Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Медкомиссии

Эдельвейс

Рейтинг 4,3
246 оценок
Закрыто до 07:30
+7 (343) 243-66-03
Показать телефон
Екатеринбург, просп. Космонавтов, 47Д · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская комиссия Эдельвейс, Екатеринбург, фото
Медицинская комиссия Эдельвейс, Екатеринбург, фото
Еще 26
Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
113
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Флюрография
Диагностический метод исследования рентгеновского изображения грудной клетки.
800 ₽
Санитарная книжка
Не является публичной офертой. Подробную информацию уточните у администратора.
3500 ₽
Транспортная комиссия категории C, D, E, CE, DE, Tm, Tb, а также подкатегории C1, D1, C1E, D1E
Категории C, D, E, CE, DE, Tm, Tb, а также подкатегории C1, D1, C1E, D1E (с отметкой трактора, погрузчики и другие самоходные сельскохозяйственные машины) Справка в день обращения.
3500 ₽
Транспортная комиссия категории B, A, M, BE, а также подкатегории B1, A1
Справка в день обращения. Категории B, A, M, BE, а также подкатегории B1, A1 (с отметкой трактора, погрузчики и другие самоходные сельскохозяйственные машины)
3000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, просп. Космонавтов, 47Дэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 243-66-03
Показать телефон
мцэдельвейс.рф
1

Время работы

Закрыто до 07:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Космонавтов
107 м
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
Улица Индустрии
276 м
4
Улица ИндустрииУлица ФрезеровщиковПроспект КосмонавтовУлица ИльичаУлица Старых Большевиков
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Центр контроля и услуг
Ещё нет оценок
АСпорт
Рейтинг 4,5
ММЦ Здоровье
Рейтинг 4,2
Панацея
Рейтинг 4,8
СМТ клиника
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
246 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Анна Подкорытова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Сходила на осмотр для приёма на работу – очень быстро, за час прошла около 8 врачей. Особенно хочу отметить внимательное отношение в пункте забора крови, обычно чувствую недомогание при сдаче, тут специалисты максимально внимательно и по-человечески подошли к моей ситуации. Впечатления об этой организации остались хорошие😋
1
Диана Сомова
Знаток города 5 уровня
12 мая
Очень неудовлетворительная организация медосмотров в этом филиале, в отличие от отделения на улице 8 Марта, где такого не было. Первых специалистов прошла быстро, но возник вопрос к медсестре процедурного кабинета: она не обработала руки, хотя перчатки надела новые. Именно в «Эдельвейс» медсёстры грешат тем, что не меняют перчатки, скорее всего, нехватка расходного материала, замечено не раз. Понимаю, что так персонал защищает в первую очередь себя, но как медработник считаю это неправильным. Затем ждала психиатра около 40 минут. Подошла к администратору, оказалось, что мой номер талона изменили. Хотелось бы узнать, каким образом пациент должен об этом догадаться. С трудом, но медосмотр завершила. Отдельно отмечу: в основном все врачи приятные, и как к специалистам вопросов нет (хоть и проверяют для галочки, по паре минут). Девушки-администраторы на ресепшен очень приятные, все без исключения. Единственное пожелание, хотелось бы как-то заблаговременно узнавать о смене номера талона и другой важной информации для пациентов.
1
2
Маргарита Домрачева
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Прошла транспортную комиссию для сдачи экзамена в ГАИ. Пришла с утра, думала, нужно сдавать анализы. Оказалось, что всего-то пару кабинетов нужно было обойти: невролог, ЛОР, офтальмолог, терапевт, психиатр + для моей категории прав энцефалограмму. При этом с утра там проходило мед. осмотр для трудоустройства около 50 человек! Несмотря на такое большое количество народу, я очень быстро все прошла - за пару часов! Ещё один плюс - энцефалограмма - в этом мед. центре процедура намного комфортнее, чем в другой мед. организации, где я проходила аналогичную процедуру год назад. В другом мед. центре мне всю голову измазали гелем для контакта электродов. Я весь день потом ходила с «гнездом» на голове, этот гель просто салфетками с длинных волос не убирался, а ехать домой мыть голову у меня не было возможности. Здесь же - более современное оборудование для снятия ЭЭГ, не требующее нанесения геля. Администраторы и врачи все вежливые, обстановка чистая и опрятная, расположение - рядом с метро. После прохождения всех врачей сразу выдали справку, а в другом мед. центре - только через несколько дней. Ещё и по выходным работают! В общем я очень довольна. Цена тоже нормальная - на категорию C, D, Tm - 2500 за все, на А и В - 2100 вроде, но мне нужна была В и Tm. Единственный совет тем, кто хочет ещё быстрее пройти транспортную комиссию - приходите после 14:00, до этого времени много народу проходит профосмотр.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных