Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Ecle

Рейтинг 4,4
338 оценок
Больше не работает
+7 (495) 688-85-73
Показать телефон
Москва, Октябрьская ул., 5 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ecle, Москва, фото
Еще 144
Обзор
Новости
29
Фото
154
Отзывы
170
Особенности

Адрес

Москва, Октябрьская ул., 5этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 688-85-73
Показать телефон
ecle.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Достоевская
530 м
2
ДостоевскаяМарьина РощаНовослободская
Центральный театр Российской Армии
300 м
4
Центральный театр Российской АрмииЦентральный музей Вооружённых СилУлица Советской АрмииГлавный корпус МИИТУлица Достоевского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Средний счёт:1500–2500 ₽
Цены:высокие
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Музыка:pop, house, deep house, hard dance, 80-90-х, блюз, джаз, звёзды эстрады, инструментальная, disco house, dj`s, классическая
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Oxus
Рейтинг 4,8
Порто Миконос
Рейтинг 4,5
FireLake
Рейтинг 4,3
Рассольников
Рейтинг 4,7
Пушкинъ
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
338 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Антон
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Расположение и обстановка в кафе (не могу назвать рестораном) хороши. Но хозяевам бы поработать над следующими недочетами: 1. Запах присущий всем цокольным этажам старой Москвы. Не сильно чувствуется, но ощущаешь периодически (виной тому канализационные сети естественно); 2. Очень-очень-очень долго готовят еду (для Цезаря с курицей, который весьма неплох, 40 минут - это слишком долго) 3. Детское меню. Этого нет, второе долго, фри больше похожа не на картошку из фритюра, а овощи, запечённые а-ля фри. Вообще даже детям не особо зашла еда. А так, вполне миленько. Но второй раз вряд-ли пойдем.
1
Галина Ларина
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Праздновали юбилей, интерьер приятный, блюда вкусные, туалеты чистые Обслуживание, к сожалению, плохое 1. Наймите пожалуйста себе администратора, потому что как я понимаю эту функцию выполняет девушка официант, иногда вместо адекватной реакции на просьбу или вопрос она отвечает грубо. Элементарно на вопрос про парковку можно было ответить по телефону нормально, что нет своей парковки, а есть городская напротив кафе, а не отвечать тупо что она не обладает этой информацией. 2. На юбилей из почти 30 человек - 1 официанта мало, девушка одна не успевала 3. Подача блюд очень долгая особенно горячее принесли через 3,5 часа с начала мероприятия. Зачем то подали фрукты вместе с салатами, наверное чтобы дождаться горячего. 4. Проблема с вытяжкой, об этом уже писали другие посетители, весь запах с кухни (закрытой) идет в зал
3
Хельга
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2025
Были в ресторане, брали бизнес ланч. Очень сытный: суп куриный с большим количеством мяса; салат со свежими овощами; огромный шницель куриный и много картофеля, ещё и напиток. Скатерть на столах❤️, приятный интерьер, небольшой и уютный
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных