Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Фото
24
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
78 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Валентина Кузьмина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Администратор 16.03.25 не умеет разговаривать с покупателями. При сдачи обуви потребовала паспорт, я отказала в связи с занодательством РФ, поступило много возмущений, грубый тон и хамство, указывала, что мне лелать в следующий раз.
1
Посмотреть ответ организации
И.К.
Знаток города 11 уровня
8 июня 2021
Обувь хорошая, крепкая, красивая, носится долго, много аксессуаров для обуви - стельки разных видов, есть сумки и прочая налантерея, но почти полностью пропала обувь маленьких размеров для взрослых. 34-го размера для взрослых никогда не было, только для детей всегда, а сейчас вообще меньше 36 в продаже практически нет, а ведь есть взрослые люди с маленьким размером ноги!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Шабановский
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2021
Качественная обувь, одной из пар уже 12 лет. Эта обувь повидала многое в жизни, от официальных мероприятий до загородной стройки. Кожа, понятное дело, потеряла кондиции, но прошивка очень надежная, отложил их на апокалипсис
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Хороший чистый с большим выбором магазин, приятный продавец, всё понравилось, купил отличные боты не пожалел))!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Янюк
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2024
Хороший выбор качественной обуви, вежливые, грамотные продавцы
Посмотреть ответ организации
Виктор Евдокимов
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Продавцы просто молодцы. Приветливы вежливы, готовы помочь во всем. Сервис на высоте. Цена на товар по моему мнению прцентов на 50 высоковата. Скидок мало
2
1
Виктор Голубев
Знаток города 19 уровня
14 июня 2023
Ну очень дорого и не фирменно! А за что платить столько? За ширпотреб?
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Спасибо за хорошую обувь. Вот, то что хочется не всегда есть в ассортименте или не подходит по ноге...
2
Посмотреть ответ организации
С
Слава Щедрин
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Покупаю обувь на осень Ecco, уже на протяжении многих лет. Отлиное качество и цена не кусается
3
Посмотреть ответ организации
On
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2020
Обувь экко уже давно кусок "г" знаю что говорю. Раньше вся обувь была экко. Потом стали хуже и хуже делать обувь вся разваливалась через пару месяцев. Красиво, ярко но не надежно
4
1
Anna Z
Знаток города 27 уровня
24 сентября 2023
Ассортимент "грустный", глаз не на чем остановить.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Цветкова
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Именно там не была,но знаю что обувь тут качественная, и стоит не дёшево. Но зато носить будешь её не один год,и ноги потеть не будут,так как кожа натуральная.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Отличные консультанты-продавцы. Разумные цены. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Степаненко
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Люблю Экковскую обувь,но цены стали уж очень большими ... Даже со скидками в два , три раза выше чем пару лет назад...печально...
Посмотреть ответ организации
Ярослав М.
Знаток города 23 уровня
19 декабря 2023
Много лет покупаю эту обувь и всегда доволен.
1
Посмотреть ответ организации
madrahimov farruxbek
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Очень грубый продавец хамка
Посмотреть ответ организации
My Page
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2024
Отличный магазин и обувь
Посмотреть ответ организации
Галина Николаева
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Отличное качество. Нехватает консультации продавцов.
1
2
Вера Панфилова
Знаток города 20 уровня
20 октября 2024
Качество обуви раньше было лучше и выбор тоже.
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонидович
Знаток города 11 уровня
9 августа 2020
Отличная, крепкая, лёгкая обувь.
2
1
Ева Александрова
Знаток города 18 уровня
7 октября 2023
Фирма веников не вяжет, достойно и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 20 уровня
22 марта 2023
Вне конкуренции, обувь только ессо.
1
Посмотреть ответ организации
АБ
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2020
Хорошая обувь, со скидкой 50-70% просто отлично...
4
Посмотреть ответ организации
Ннгннннн
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Не плохой ассортимент и цены
2
1
Matvei
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
Фирма хорошая, качественная обувь.
1
Посмотреть ответ организации
A
AHTUNG !
Знаток города 13 уровня
29 марта 2019
Класс башмаки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ермишкина
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Захожу иногда.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Вишневский
Знаток города 14 уровня
18 октября 2019
Мало выбора
4
1
Виталик С.
Знаток города 19 уровня
12 апреля 2023
Дорого, но качество.
3
Посмотреть ответ организации
Таточка.Л.
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2023
Дорого,но качество.
5
Посмотреть ответ организации
mineman0412
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
Хорошая обувь
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Николаевич
Знаток города 18 уровня
15 января 2023
Качество хорошее
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2