Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Гостиницы

Джузеппе

Рейтинг 5,0
4485 оценок
Круглосуточно
8 (800) 100-00-63
Показать телефон
Казань, Кремлёвская ул., 15
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Джузеппе, Казань, фото
Еще 503
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
5
Фото
513
Отзывы
2267
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Казань, Кремлёвская ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресепшен
8 (800) 100-00-63
Показать телефон
m.giuseppe.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Отели для командировки в Казани
Яндекс КомандировкиЯндекс Командировки
Подборка  ·  50 мест
Отели в Казани рядом с Кремлём
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Казани со стоянкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели и апартаменты у набережной в Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Казани с уникальным антуражем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели Казани рядом с улицей Баумана
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели в Вахитовском районе Казани рядом с Кремлём
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Отели Казани с удачным расположением в центре и рядом с достопримечательностями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в центре Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Отели в Казани рядом с достопримечательностями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кремлёвская
590 м
2
КремлёвскаяПлощадь ТукаяСуконная слобода
КАИ
490 м
4
КАИУлица ЧернышевскогоУниверситетЦентральный стадион / Метро КремлёвскаяУлица Батурина
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Рядом с центром
Рядом парк
Санузел в номере
Ресторан
Детский стульчик
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):7100–32000 ₽
Оснащение бизнес-центра:компьютер, сканирование, принтер, ксерокопирование
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Максим Горький
Рейтинг 4,9
Акспай
Рейтинг 4,6
Cort Inn Казань Кремль
Рейтинг 5,0
Мираж
Рейтинг 5,0
Отель 55
Рейтинг 4,6
Рейтинг 5,0
4485 оценок
Оцените это место

2267 отзывов

По умолчанию
Екатерина Б.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Останавливались на 2 ночи. Отель понравился. Отличное месторасположение, лучше не бывает. И рядом с Кремлем и Баумана, и тихо. Рецепция очень доброжелательная и приятная, отвечают терпеливо и вежливо, помогают хорошо. Номер отличный, большой, кровати удобные, постель чистая. Вид был не очень, на внутреннюю крышу. Сантехника не самая новая, воду надо смешивать, но все чистое. Есть биде. По коридору до номера кроме лестницы несколько ступеней, неудобно для людей с огран.возможностями. Красивое оформление стен, постеры с итальянскими видами, городами, картинами. Я получила от этого громадное удовольствие, над кроватями висел Дворец дожжей и мост Риальто, в коридоре Джоконда. Завтрак просто отпадный, выше всяких похвал, чего только нет, и все такое вкусное, наедались, что весь день есть не хотели больше. Курица (в другой день киевские котлеты), сосиски, пюре, яйца жарят на заказ, каша, овощи гриль, салат майонезный, нарезки колбасы и умопомрачительного сыра, даже было немного языка, вкусный кофе, торт, чизкейк, свои йогурты, шампанское, а одному дяденьке принесли мороженое (вот тут было обидно, почему не сказать всем о такой возможности). Отдельная благодарность за воду в номере, очень ценно. Спасибо большое за возможность у вас отдохнуть!
5
Мария К.
Знаток города 8 уровня
1 июня
Останавливались в этом отеле с дочкой в конце мая. Что могу сказать: однозначно у отеля очень много плюсов! Он максимально близко расположен к Кремлю. Очень удобное расположение вообще до всего: и до улицы Баумана, и до магазинов сувениров, и до метро. Завтрак шведский стол, пожалуй тут единственный маленький недочет - небольшой выбор. Но в целом все очень вкусно, и особо за недочет это даже не считаю. Очень внимательный и приветливый персонал! Уборка в номерах на 5+. Приятный интерьер. Демократичные цены. В отеле же есть магазин сыров и молочной продукции, ресторан и кафе-мороженое, что очень удобно.
А
Анна Казакова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Останавливались в этой гостинице в марте 2026 в двухместном номере с двумя кроватями на мансардном этаже. Гостиницу выбрали по рекомендации и ничуть не пожалели. Несмотря на то, что мы приехали в 11.30, нас тут же заселили. Номер чистый, уютный, огромный. В санузле- душ, биде, унитаз, все чистое и в рабочем состоянии, полотенец много, их меняли каждый день. Внимательный персонал. Расположение гостиницы замечательное: рядом Казанский Кремль и пешеходная улица Баумана, в соседнем доме - казанский фастфуд "Тюбетей", вокруг множество кафешек и ресторанчиков. Для гостиницы в центре Казани цена за номер с завтраком вполне приемлемая. Буду рада вновь остановиться в этом месте
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных