Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ветклиники

Дженк

Рейтинг 4,7
409 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 998-93-62
Показать телефон
Москва, 6-я Радиальная ул., 5, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Дженк, Москва, фото
Ветеринарная клиника Дженк, Москва, фото
Еще 58
Обзор
Новости
2
Фото
68
Отзывы
166
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, 6-я Радиальная ул., 5, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 998-93-62
Показать телефон
djenk.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Царицыно
2,38 км
2
ЦарицыноОреховоПражская
Завод Огонёк
106 м
4
Завод ОгонёкДуговая улицаДетская музыкальная школа6-я Радиальная улицаФинансовый колледж
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Предварительная запись
Услуги:ветаптека, гостиница для животных, стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, стационар
Врачи:акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, патологоанатом, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, по лечению рептилий, рентген, челюстно-лицевой хирург
Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала, рентген, УЗИ, эхокардиография
Виды животных:хорьки, птицы, рептилии, собаки, кролики, кошки, рыбы, морские свинки
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дженк
Рейтинг 4,9
Первый Ветеринарный центр
Рейтинг 4,9
Зоостатус
Рейтинг 5,0
Универ-юг
Рейтинг 5,0
Ласка
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
409 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Сухорукова Мария
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Благодарность и низкий поклон врачу клиники Богушевской Анне Игоревна, вытащила и спасла котенка с того света, несколько вет.клиник отказались от него, предлагали усыпить, котенок весил меньше килограмма, его заживо ели блохи, было куча глистов и паразитов, был нос и рот и язык белого цвета, крови было очень мало в организме и критические показатели крови, плюс положительный тест на чумку, меньше чем за месяц Анна поставила его на ноги, мы первый раз познакомились в конце сентября, Я попросила помощи и совета, по рекомендации знакомых, Анна откликнулась сразу, была на связи 24/7…только благодаря ей, котенок сейчас здоров, полон сил и активен, 15 октября у нас уже был отрицательный ПЦР на чумку, до сих пор наблюдаемся только у Анны, хотя живём не близко с клиникой. У нас в семье есть ещё взрослый кот бенгал, вчера на приеме были, доверяю своих котов только Анне, это чуткий, квалифицированный, отзывчивый врач.
6
Маргарита М.
Знаток города 6 уровня
10 января
Юлия Евгеньевна Малышева - это Бог в мире грызунов!❤️ Мне не хватит слов и рассказов о том, какой это прекрасный человек и профессионал своего дела! Это чуткость, это четкость, это любовь и забота, теплота и поддержка, это тот человек, который не оставит Вас в беде!!! Спасибо, что Вы есть и то, что Вы делаете🙏🏼 низкий поклон и безграничная благодарность!
5
оля оля
Знаток города 6 уровня
26 мая
В клинику обратились с бульдогом по причине абсцесса паранальной железы. Изначально приняла врач Софья Витальевна, назначила вполне адекватное лечение, которое должно было помочь, была на связи по телефону — за эти назначения я, в целом, и добавила 1 звезду. Через пару дней, когда мы пришли на блокаду, нас принимала уже Градова, которая сказала, что антибиотики колоть больше не нужно, да и вообще все лечение можно отметить (и противовоспалительные, и блокады) и оставить только промывания. Мы доверились доктору, хотя это вызвало некоторые сомнения, ведь улучшений практически не наблюдалось. Еще через несколько дней, когда я поняла, что никакого восстановления у собаки не происходит, мы снова пошли к Софье, которая прямо обозначила, что лечение не нужно было отменять, а сейчас продолжать антибиотик уже не нужно, так как это снизит эффективность препарата. Что ж, еще несколько дней мы ходили на болезненные промывания, собака кричала, была в стрессе, но самое главное — заживления так и не происходило. Шла вторая неделя… Далее мы не выдержали и обратились в другую клинику, где нам назначили уже полноценное лечение, абсцесс начал заживать на глазах, но из-за ввода нового антибиотика у собаки началась диарея с кровью. Мы пережили отмену антибиотика, курс кровоостанавливающих и спазмолитиков, рецидив абсцесса, смену антибиотика, снова болезненная обработка …. и только сейчас, спустя месяц, собака чувствует себя лучше. А все могло решиться куда быстрее, если бы не неграмотный врач, который, кажется, не знает, что ВСЕГДА лечение абсцесса сопровождается курсом антибиотиков и прерывать его через два дня нельзя. Прошу отметить, что в клинике грязно, нельзя приобрести лекарства, администратор — отдельный разговор. Я общалась с врачом, время было 20:20, она начала гнать меня на оплату, так как «клинику пора закрывать и убирать» (время до закрытия еще 40 минут). Я не выдержала и сказала ей о том, что нас бы тут и не было, если бы ваш непрофессиональный врач, на что она среагировала практически «моя хата с краю, я тут просто принимаю оплату». В общем, клинику не советую. Примерно все болезни вы тут либо не вылечите, либо пойдете по пути как наш — долго, мучительно и все равно вылечат вас не в Дженке)
1
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных