Поиск
Маршруты
Карты · Воронежская область · Гостиницы

Двин

Рейтинг 4,6
429 оценок
Круглосуточно
+7 (920) 219-75-48
Показать телефон
село Рогачёвка, Советская ул., 94
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Двин, Воронежская область, фото
Еще 84
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
94
Отзывы
230
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Рогачёвка, Советская ул., 94
Маршрут

Контакты

+7 (920) 219-75-48
Показать телефон
dvin-vrn.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Храм
530 м
1
ХрамРогачёвка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Санузел в номере
Проживание с животными
Мини-бар
Душ
Завтрак
Круглосуточная стойка регистрации
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Номеров:10
Питание:по меню
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кудеяров стан
Рейтинг 4,6
Санта Мария
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
429 оценок
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Ирина Антипова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Всё шикарно. Можно ставить 10 смело. Теперь после этого сложно поставить другим пятёрки. Всё чисто, кровати удобные, одеяло и бельё новое, свежее, подушки удобные. На окнах занавески, а не тюль, поэтому утром не светло. И при этом ещё гардина закруглена, что не даёт зазор от окна. Кондей рабочий. Туалет и душ чистый, вода горячая есть, стоит бойлер. Мы были в номере 6, в нём ещё есть холодильник. Номера со стороны дороги 3,4,5,6,7 Со стороны двора 1,2, 8,9,10(вроде бы правльно запомнила). Сам по себе ремонт отличный, одни массивные двери чего стоят. Удобно заезжать и в сторону моря и когда едем обратно. Если ехать с моря, то удобный разворот, за котором сразу стоит заправка Лукойл, можно заправиться, чтобы утром уже ехать без остановок. И в сторону Москвы удобная развязка рядом и там тоже заправка Газпромнефть. Кафе: ну там конечно просто феячки работают, какой вкусный борщ был! Со сметанкой, зеленью ) Вообще в дороге не едим в заведениях, но почитала тут отзывы, решили довериться. Плов вкусный. Картошка по-французки как надо: мясо, помидорчик, грибочки и много сыра. Пюрешка, как бабушка готовила, очень вкусная, там видимо и масло и молоко добавлено. Ребёнок сказал, что за пюре можно жизнь отдать (ох уж эти детские сравнения ))) ). Смело можно заезжать просто кушать, чтобы в дороге ничего не вышло аказийного. За троих в кафе отдали 1200 (2 борща, по-французки(порция огромная была), пюре, хлеб, компот 3шт, плов). Всё чисто, опрятно. За номер отдали 3800 за троих.
2
Ирина Лукинова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Ночлег на ночь в полне нормально. Номер на 4 х человек 4500, сторговали за 4000 из-за минусов. Из плюсов: Персонал доброжелатеьный, в номере хороший ремонт, чисто, свежее белье, кондиционер, телевизор, шампуни, чистый санузел, запах в номере приятный, парковка на территории. Еда очень вкусная, как домашняя, большие порции и недорого. Из минусов: Wi-fi в номерах отсутствует. Только в кафе слабо работает. В номере одна свободная розетка, это неудобно, т к надо заряжать несколько телефонов. В санузле 2 розетки, пришлось заряжать телефоны там. Проблемы в горячей водой, напор в душе слабый и приходиться ждать пока прогреется вода. Температура воды нестабильна, либо холодно, либо горячо. Вода пахнет железом и немного сероводородом. Видимо это вода в этом посёлке такая. Входы в номера и в кафе разные, чтобы попасть в кафе покушать, надо выходить на улицу. Это неудобно, а у нас как раз был дождь. Рекомендации хозяевам: Сделать единый вход, чтобы не ходить в кафе через улицу. Больше розеток в номерах. Интернет в номерах. Решить проблемы с водой. Из мелочей: полотенце для ног, стирка полотенец с кондиционером. А в общем спасибо большое за радушный приём и домашнюю еду!!! Желаем вам процветания!!
Ольга Гайниева
Знаток города 30 уровня
30 декабря 2024
Доброго всем, первое впечатление мое об этом кафе оказалось ошибочным. Поначалу я не захотела заходить. Но каково было мое удивление когда я зашла, да обстановку надо менять обновлять она стартовата бедновата. Но какие теплые люди там работают, как все вкусно по домашнему с душой, принесли хашламу это не тарелка это таз)))) я думала муж не съест, слопал))) но картошку с гуляшом уже не осилил. Мясо в хашламе обалденно вкусное, то что я люблю, очень интересная подача салата еврейского, шарами, возьму на заметку. Женщина официант которая хотела сфоткаться с нашим котом прости я его унесла он стал себя плохо вести, кота прилагаю к фотографиям. Девочки с кафе спасибо вам за тепло уют и домашнюю атмосферу!
2
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных