Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Рестораны

Durso Tower

Рейтинг 5,0
458 оценок
Круглосуточно
+7 (988) 344-20-00
Показать телефон
хутор Дюрсо, СНТ Форум, Южнобережная ул., 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Durso Tower, Краснодарский край, фото
Еще 187
Обзор
Фото
197
Отзывы
165
Особенности

Адрес

хутор Дюрсо, СНТ Форум, Южнобережная ул., 17
Маршрут

Контакты

+7 (988) 344-20-00
Показать телефон
www.durso-tower.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Рестораны и кафе Новороссийска с живописным расположением
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения с красивой территорией в Новороссийске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Караоке
Завтрак
Проектор
Средний счёт:от 1500 ₽
Цены:высокие
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Песняков
Рейтинг 4,8
Эник Беник
Рейтинг 5,0
Амато
Рейтинг 4,9
Белладжио
Рейтинг 4,9
Pitnica
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
458 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
20 мая
Всем привет! Скажу Вам так, что уникальней и удивительней места на побережье в данной округе не найти! Очень здорово всё ОТ и ДО! Номера огромные, шикарные ванные комнаты, в номерах есть абсолютно всё необходимое! Постельное белье, полотенца, халаты, тапочки, мыльно-рыльные наборы и все это - класса люкс! Самое интересное, пол дня прошло, поехали в Дюрсо на винный завод на экскурсию, приезжаем - поменяны полотенца, халаты, добавлено все, чем пользовались типа тапок и помывочных средств, мусорные ведра - чистые! Просим: ну не меняйте нам раз в два часа это всё! Говорят: хорошо!!! Уходишь в бассейн или на море, приходишь - и опять чистота! Даже неудобно перед персоналом становится!) Начинаешь убираться сам перед любым выходом в результате!)))😂 А какие шикарные условия в отеле… Мммм, закачаешься!) Бассейн огромный с датчиками Т воды, воздуха и времени! Хамам - просто сказка! Особо их не люблю, так как в тех в которых бывала, заходишь и нужно полчаса чтобы прогреться и подышать! А тут - фантастически, правильно выверенная Температура, парообразование от влаги и температуры то что надо, через 5-10 минут ты и твое тело и кости просто эластичны и свежи настолько, что выходишь вновь родившимся! Дальше: два чана с водой, очень круто посидеть и фотки крутые на фоне гор получаются. И да, место уникально тем, что находится в низине между четырьмя горами, которые прикрывают ветра. До моря пешком минут 5. Прибрежная зона немного утоплена внутрь и с каждого края прикрыта скалами, поэтому море чистейшее! А какие чебуреки и греческие гиросы там готовят, просто пальчики оближешь!) К сезону на побережье открываются кафе и второй этаж с открытой верандой и обозрением на море и природу! На территории отеля у бассейна шикарный пинг понг, и около здания отеля на втором этаже шикарный ресторан. Ребяткииии, еда - фантастическая! Советую том ям и мидии, хотя всё невероятно вкусно. В ресторане частенько можно увидеть артистов, которые просто так проводят душевные встречи и общаются как близкие друзья. Но самое главное, это конечно персонал, настолько уважительное отношение, все улыбаются, общаются, а руководитель Елена и её помощник Евгений - это сердце и душа отеля, всё подскажут, помогают и идут навстречу в любом вопросе и для нас стали такими родными, что хочется записать их в свои близкие друзья! В общем настолько идеально в этом отеле, что сейчас приехав домой, уже планируем через недельку другую опять туда поездку! Всем советую! Не пожалеете ни на грамм! Приезжаем в третий раз и видим постоянных гостей, которые также возвращаются в отель вновь и вновь. Потому что это уникальное, доброе и ставшее семейным - место! P.S. Фото и видео дополнительно еще добавлю с последней поездки!
София Чёрная
Знаток города 4 уровня
8 января
Приехали по рекомендации, сняли хороший большой 2х комнатный номер. Было чисто, но, стаканов нет, интернет не работает, персонал очень приветливый, за исключением официальнта в ресторане фьюжен, вёл себя как женщина, психовал и цокал. Ценник невероятно высок, а ассортимент ресторанов оставляет желать лучшего. Оплата только наличными или переводом, т.е скорее всего вы будете голодными если у вас нет наличных, т.к интернета нет, связи, увы тоже. Завтрак был включён, обычный, стандартный. Хамам прекрасный, баня тоже не плохая, но нет ни градусника, ни часов. Есть несколько бассейнов, 1 обогреваемый, 2 нет и 1 крытый в здании с баней, подогреваемый бассейн мутный до ужаса, остальные чистенькие,в купель к сожалению так и не получилось попасть за эти 3 дня, люди с утра сядут и не уходят оттуда. В целом за такие деньги что отдали, хотелось бы действительно ощутить 5 звёзд, но сейчас пока что 4.
Юлия Ром
Дегустатор 4 уровня
24 января
В январе 2026 мы попали в зимнюю сказку :все сложилось в единую картинку - мистика замка и погодные условия)) Сама задумка здания и её исполнение заслуживают самых высоких похвал. Это касается корпуса 5*,(в старом корпусе были только в ресторане.) Уникальный проект, сказочный и мистический, особенно зимой) Персонал вежливый, везде чистота, порядок. Немного прохладно было в номере, немного запаха канализации в коридоре, это мелочи. Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:завтрак. Невозможно кушать подкопченые сосиски 3 дня подряд. Непонятно, чем вызвана такая подача. Но, Пицца, заказанная, была гениальна! А вот в ресторане 4*(в старом корпусе), куда мы пошли на ужин, повар отвратительно готовит. Заказали 5 разных блюд и остались весьма недовольны. И это при довольно высокой цене. Но отель находится в таком месте, где в принципе, негде больше кушать.. Что касается спа и бассейнов - нам не повезло, было снежно и мороз, а ходить по скользким пандусам, непосыпанным, опасно.хотя, 1 раз мужчины посетили. Ходили в дальний корпус, в закрытый бассейн, там же сауна. Хорошо, но для 4-6 человек,больше не поместится. И, для трезвых))) от бассейна на 2 этаже, в сауну на 1 этаже ведёт очень крутая лестница. И ещё, непонятна политика расселения. В любом отеле идут навстречу гостям и заселяют друзей рядом. Здесь писали пожелания, при бронировании, заселить рядом. Не вняли нашим просьбам, хотя людей было немного, в день выезда на завтраке были только мы, 4 чел. Но, в общем, очень мило, рекомендую.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных