Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафе · Дунцзы

Дунцзы

Рейтинг 4,7
36 оценок
Больше не работает
+7 (909) 006-68-68
Показать телефон
Екатеринбург, Невьянский пер., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Дунцзы, Екатеринбург, фото
Кафе Дунцзы, Екатеринбург, фото
Еще 77
Обзор
Новости
1
Фото
87
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Невьянский пер., 1
Маршрут

Контакты

+7 (909) 006-68-68
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Уральская
106 м
2
УральскаяДинамоМашиностроителей
Вокзальная улица
122 м
4
Вокзальная улицаЕкатеринбург – Северный автовокзалЕкатеринбург – Вокзальная улицаЖелезнодорожный вокзалЕкатеринбург – Маринс Парк Отель
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бабл-чай
Чай
Средний счёт:388–987 ₽
Способ оплаты:наличными, СБП, безналичная, оплата картой, QR-код
Кухня:китайская
Тип заведения:китайский ресторан
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Яна Лисицева
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Прекрасное место. Брали суп, лапшу, пельмени со свининой и креветками, а так же и жаренные пельмени. Всë очень вкусно, яркие вкусы блюд прям радовали, а чай зелёный что был не сладкий лишь сильнее раскрывал яркий вкус блюд что очень порадовало. Так же баболти чай с карамелью был прекрасен, а эта карамельная пенка прекрасна. Официантка милая и добрая, всë расскажет и даже принесëт блюда. Посуда так же прекрасна, прям очень и спасибо огромное что есть вилки, для меня палочки это сложно
1
Посмотреть ответ организации
Anna Muradova
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Очень неожиданно и приятно найти кафе на автовокзале с кухней северного Китая . Чисто, вкусно, быстрое обслуживание , порции большие . Есть не острые блюда , на столе стоит острое масло, уксус и соевый .
1
Сергей Феев
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2025
Неоднозначные впечатления. Обеденного меню нет, а порции хоть и большие но и цена на них соответствующая, и сытно поесть в комплексе не получается. Меню очень большое , но позиции очень похожи на другу друга и пересекаются. Уместнее было как то скомпоновать его. Напитки тоже отдельная история, кроме полноценного чайника или их напитков, кружку чая не смогут предоставить. В первое посещение взял суп лапшу, ожидания были что то в стиле Фо-Бо, но по факту ужасный бульон, такое ощущение был сварен из потрохов без добавления овощей. Во второй раз взял уже горячее с рисом, которое понравилось.
1
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных