Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Рестораны

Dubb Ethnic

Рейтинг 4,4
16 оценок
График работы не указан
+90 212 517 68 28
Показать телефон
Стамбул, Фатих, махалле Джанкуртаран, улица Амирал Тафтиль, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Dubb Ethnic, Стамбул, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Стамбул, Фатих, махалле Джанкуртаран, улица Амирал Тафтиль, 7
Маршрут

Контакты

+90 212 517 68 28
Показать телефон
dubbethnic.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где вкусно пообедать в центре Стамбула: рестораны Фатиха
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Джанкуртаран
400 м
2
ДжанкуртаранСиркеджиСиркеджи
Akbıyık
580 м
4
AkbıyıkСултанахметBeyazıt-Kapalı ÇarşıSirkeciпристань Эминёню-2 – Кадыкёй
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
16 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александр Владимиров
Дегустатор 6 уровня
6 марта
О, чудный, волшебный, удивительный Dubb! -)) Впервые я здесь был четыре года назад - и тогда здесь было вкусно, весело (правда, казалось, что немного дороже, чем у соседей). В этот раз было так же круто, как и тогда. Здесь хорошо зазывают - не назойливо, со своеобразным юмором, но очень живо, легко и весело. Здесь, как и в соседних заведениях, есть шоу с подачей блюда в глиняном кувшине, но тут оно сопровождается и комментариями эмси -)), и практически его танцем, и участием всех присутствующих в процессе. Очень здорово, ради одного этого можно сюда сходить. И, конечно, еда. Она здесь отменная. В этот раз я взял Искендер кебаб (см. фото) - это тонко нарезанное мясо, эдакая шаурма, аккуратно и красиво сложенная. Очень вкусно и сытно (и, наконец-то, не переел -)) И, наконец, локация - это маленькая, уютная улица со старыми домами - наверное, самый любимый мой квартал в Стамбуле. До Босфора - минут семь неспешным шагом, до Софии и Голубой мечети - вообще минут пять. По деньгам можно найти место и подешевле, но я бы не сказал, что здесь будет существенно дороже, чем в других местах. Зато за атмосферу вкупе с великолепной едой, отличным обслуживанием и прекрасной локацией, как мне кажется, можно и заплатить небольшую премию -) Так что отличное место, надеюсь, что получится побывать здесь снова.
2
Виктория Сергеевна
Знаток города 3 уровня
25 марта
Сегодня были в этом чудесным ом ресторане по рекомендации Яндекс и остались очень довольны. Порции большие, готовят быстро, весь персонал приветливый и работает очень шустро. Все заказанные блюда вкусные. Помимо заказа угостили ещё намазками с хлебом и чаем с пахлавой в качестве комплимента от заведения. Дочь не доела, без проблем упаковали с собой в контейнер. В следующий приезд обязательно помоем сюда же. Юр
1
Д
Даниил Косяник
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень уютное место! Еда понравилась, приносят быстро и по вкусу всё супер. Особенно рекомендую попробовать мухаммару, чечевичный суп и адана кебаб. Приятный, вежливый и ненавязчивый персонал.Встречает гостей, судя по всему, хозяин заведения. Видно, что рад любому гостю и умеет найти подход к каждому) Ужинали здесь несколько раз и каждый раз уходили под приятным впечатлением)
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных