Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
81
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
457 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
vtlvst
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Самая технологичная и современная кофейня, в которой все автоматизировано. Заказ вы можете сделать заранее онлайн или через планшет и забрать на умной выдачи. Фишка заведения - любой напиток можно с нуля настроить под себя: выбрать температуру, сироп, посыпку, топпинг и вообще всё, что захотите. Помимо классных напитков здесь есть завтраки и десерты. Очень вкусный кофе с сырной пенкой ( нигде такого в Москве еще не видела)
2
1
Посмотреть ответ организации
Oxana
Знаток города 9 уровня
22 июня
Сегодня купила Мокко и это был плохой напиток, сплошные сгустки какао и отсутствие какого-либо вкуса. Конечно, напиток отправился в мусор. Не понимаю, как можно настолько плохо делать кофе.
Екатерина
Кофеман 3 уровня
16 февраля
классное место, народу вообще немного, кофе вкусный- и его кстати сделали очень быстро! брала спешл с блестками на новый год
1
1
Посмотреть ответ организации
Maria G.
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Кофейня формата "бесконтактный заказ" Что понравилось: •каждая позиция в приложении выглядит просто шик. Ребята заморочились, чтобы снять классный контент на каждую позицию. И, смотрите, например, заказываем чёрный кофе. Что видим на презентационном ролике: фрукты, орехи...продукты, которые почувствуешь в послевкусии напитка. •можно дополнительно заказать функциональные добавки в кофе. Из прикольных: морской коллаген 🌊 •предлагается кастомизировать напиток. Выбрать:горячий/тёплый, нужен ли сахар и какой.. сиропы; крышка/без и т.д. •в меню есть акцент на отсутствие сахара, высокобелковые/протеиновые блюда... •можно оплатить кофе другу, который заберёт его на точке Напитки очень даже. Берём
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Maнаева
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Мне очень понравился формат кофейни, быстрое обслуживание, интерьер! Особенно хочется сказать спасибо девушкам, и Марусе за то что рассказала обо всех напитках и порекомендовала самый вкусный))) сырная пенка топ)))
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Кофе отличный, качество стабильное. Но цены чрезмерно высокие и, что ещё хуже, они часто повышаются. Программа лояльности мутная, сначала обещают за какое-то количество заказов скидку 10%, потом снижают до 5% (на фоне роста цены). Скорость - хорошая, в целом всегда чисто, персонал приветливый.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Посетил эту кофейню, и, честно говоря, был сильно разочарован. Во-первых, обслуживание оставляет желать лучшего — официанты невнимательны,грубы и явно не спешат выполнять свои обязанности.Пришлось ждать,чтобы получить свой кофе, который был холодным и безвкусным. Интерьер заведения выглядит неухоженно: грязные столы и полы, странные запахи, которые просто невозможно игнорировать. Привести в такое заведение девушку будет просто верхом издевательства над своей же репутацией. Что касается цен — они завышены, а качество продукции абсолютно не соответствует стоимости. Это была последняя моя попытка посетить эту кофейню. Есть много других мест, где ценят своих клиентов и предлагают хороший сервис и вкусный кофе.
6
16
Посмотреть ответ организации
Данила ми
Кофеман 4 уровня
18 февраля 2025
Задумка хорошая! Молодёжи точно понравится техно подход - заказы на терминале. Получение на столе с телеэкраном. Забавно! Быстро готовят. Неплохие десерты. Но маленький зал и никогда не получал горячее кофе, хотя заказывал... Всё время оно тёплое ☕
1
1
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Мой любимый дринкит. Напитки всегда замечательные, сотрудники приятные! Пока работала рядом — постоянно сюда ходила, стабильно каждый день. Система заказа из приложения очень выручала — заказал по дороге, зашел, забрал и идешь дальше, нигде ничего не ожидая. Спасибо! 💙
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
В дринкит очень комфортно, прогрессивно и атмосферно, персонал вежливый. Напитки реально вкусные, выглядят супер. Сырная пенка - топ, и выпил и поел :) Заказывал из приложения. Приложение топовое, контент бомба, напитки все хочется попробовать, когда их видишь. Конструктор напитка очень удобный. В приложении было неверно указано время работы одного из заведений, куда я приехал. Написал в поддержку. Извинились и сделали бонус. Поддержка Дринкит - молодцы.
6
1
Посмотреть ответ организации
Лена Жевлакова
Кофеман 8 уровня
6 мая
Помещение небольшое, но достаточное количество посадочных мест. Нет планшетов для заказа (как в других филиалах), но можно через приложение или телефон заказать. А так учли все пожелания , вкусные напитки и еда :)
Посмотреть ответ организации
Anna A.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Мой отзыв касается доставки из вашего кафе через Яндекс. Ребят, я изначально в приложении поставила вам пять звезд. Так вышло, что последние пять дней заказы делала каждый день, иногда даже дважды. Через раз проблемы - то что-то не доложат в заказ, то не учтут комментарий - пожелание к заказу. Сегодня привезли просто ледяной омлет. Интересно, вашим сотрудникам не приходит в голову, что человек не просто так онлайн доставку делает. У меня ремонт, нет ни плиты ни микроволновки, пришлось просто давиться вашим омлетом. Он ледяной,, даже не комнатной температуры. Могла бы в магазин сходить, купить замороженных пельменей и их погрызть. Утрирую, но все же ... Спасибо еще кофе не в зернах привезли. Если у вас там проблемы какие-то и что-то не работает или чего-то не хваиает, то не плохо бы с клиентом связаться и уточнить, а вообще ему нужен такой заказ или он от него откажется. Такое ощущение, что у вас там сотрудники в гибернации работают.
6
2
Посмотреть ответ организации
r_akh
Кофеман 3 уровня
5 марта 2025
Капучино на миндальном и погорячее 🔥 Сырная пенка лучшая из всех представленных кофеен 🔥 дружелюбные и лояльные. Есть есть какие-то недовесы, минусы, всегда идут на уступки и поощряют почти бесплатным ☕️
1
Посмотреть ответ организации
Александра Горьканова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Дорогой Дринкит в Сириус Парке! Вы очень крутая кофейня, без вас мы бы не смогли вкусно завтракать и не пить идеальный кофе во время наших офисных будней! Спасибо вам! А еще от души хочется отметить баристу Никиту - это какой-то уникум!!! Топ-менеджмент Дринкита, обратите внимание на парня - это какой-то супер космос, супер ответственность, любовь к делу!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Барашкова
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Дринкит, за 395 р мне кофе ваш не нужен абсолютно. За 395 я покупаю себе не ваш кофе (который больше похож на теплое молоко с сиропом и взбитыми сливками), а немного новогоднего настроения и праздничной атмосферы после работы (думаю именно такая задумка была у ваших маркетологов). Так позаботьтесь, чтобы инстаграмные блёстки для кофе в ваших кофейнях не заканчивались и научите персонал предупреждать заранее, что что-то закончилось. Дело было на метро Сокол.
5
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Лазарева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Отличная кофейня! Особенно нравится какао с сырной пенкой-это божественно!!! Чизкейк тоже вкусный. Новые напитки с матчей, когда добавляешь сырную пенку - отвал башки просто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузьмина
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Впервые посетили кафе сегодня! Только открылось у нас в галерее Аэропрт. Полный вострог! Десерт Баскский чизкейк - невероятно вкусный, кофе с сырной пенкой это вообще два в одном : и кофе и десерт. Буду рекомендовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Королева
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Пила айс матчу в Дринкит на ВДНХ и она была божественной. Всем стала рекомендовать заведение. В итоге, пошла в Дринкит на 1905 года и взяла тот же напиток и ....посредственность...Бариста был школьного возраста, явно не умеет пока готовить, нет опыта. Снизила на балл только потому что надеюсь в других заведениях всё на уровне ,как на ВДНХ. А кофейня на 1905 года- исключение. Хотя может у баристы не получается делать именно айс матчу) все может быть)
Посмотреть ответ организации
dynomake
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Лучшая кофейня мира! Добрые и отзывчивые бариста, не приходится долго ждать заказа, все делают буквально за пару минут, напитки хорошие, вкусные, но фильтр кофе немного страдает
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Егорова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
С момента открытия кафе в БЦ "Симонов Плаза" сервис стал заметно хуже : нет столовых приборов периодически, с пакетами упаковочными тоже беда в случаях осуществления покупок навынос. В общем, посидеть и поковырять ножом вареники или пудинг ножом в одноразовой посуде в общепите тоже можно рассматривать как вариант, но хотелось бы что-то более соответствующее обстановке. PS: ценник на кофе тоже стал совсем не демократичным ( покупала раньше капучино+сироп попкорн+с добавкой попкорн)
1
Посмотреть ответ организации
Hazhimurad R.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Здравствуйте. Не могу понять, как в кофейне, практически в центре Москвы не может быть апельсинового фреша, для Бамбла. Еще не внимательный персонал, во время диалога с клиентом, летают в облаках не слушая пожелания клиента и в моменте просто просят коллег их заменить, не дослушав клиента и не закрыв заказ до конца.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Викторовна
Кофеман 9 уровня
28 октября 2024
Супер кофейня. Очень вкусный кофе и какао. Бесконечная любовь к латте с сырной пенкой и малиной, это отвал башки. Если часто заказывать в приложении, будет скидка. В общем, любовь 🤍
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Кофеман 10 уровня
9 декабря 2024
Очень понравилась эта технологичная сеть кофейных. Так детально заказ можно сделать, супер! Кофе вкусный насыщенный вкус, хочется придти сюда ещё. Быстрое время обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Olga Orlova
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Официально самый вкусный кофе в жизни. Африканский с сырной пенкой - это просто запредел. Это настолько крепко и настолько вкусно, что не поймёшь - энергетик или десерт. Приложением пользуйтесь обязательно. Во-первых, серьёзные скидки. Во-вторых, милейшие зёрнышки с предсказаниями, что то и дело норовят сбываться в тот же день
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Спасибо большое, отличная кофейня. Очень люблю кофе с сырной пенкой. В данной кофейне мне еще очень понравился персонал! Я расстроилась, что ошиблась с заказом кофе из приложения, случайно заказала кофе в предыдущей точки, так как в приложении не выбрала кофейню, спешила. А девушки помогли мне разобраться и быстро решить проблему. Особое спасибо Карине, за очень позитивное решение ситуации и поддержку!
4
Посмотреть ответ организации
Галина
Кофеман 5 уровня
10 сентября 2025
Идея отличная, оборудование, места для посетителей. Кофе достойный, сняла звезду, потому что сиропа жалеют, ну смешно, один пшик* на стакан, причем некоторые вкусы платные 25 р.
Посмотреть ответ организации
Дишка
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
все понравилось . еда вкусная , интерьер красивый , идея с "индивидуальным" напитком офигенная . приду еще не раз❤️ но есть просьба , сделайте пожалуйста дринкит в южном Бутово 🙏🏼🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Знаток города 4 уровня
20 марта
Крайне неприятный опыт с приложением Drinkit. Перешёл по реферальной ссылке от друга, установил приложение и сделал заказ на сумму более 300 рублей — полностью выполнил условия акции. Однако никакие бонусы начислены не были. Обратился в поддержку. Сначала мне заявили, что якобы переход по ссылке был после оформления заказа, что не соответствует действительности — я вообще узнал о приложении только благодаря этой ссылке. После дополнительной проверки они всё-таки начислили бонус, но с формулировкой «в качестве исключения». То есть вместо признания ошибки — попытка выставить клиента неправым и выдать положенное по условиям акции как одолжение. Поддержка тратит ваше время, не разбирается в ситуации с первого раза и не берёт на себя ответственность за собственные ошибки. Если вы планируете участвовать в их акциях — будьте готовы, что условия могут не выполняться, а вам придётся доказывать очевидные вещи.
1
Посмотреть ответ организации
skubich
Кофеман 6 уровня
14 марта 2025
Очень удобная и современная кофейня. Удобное приложение. Кофе быстро готовят. В очередях не стоишь и не ждешь
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Кофе вкусный и выпечка неплохая, свежая. Сотрудники проконсультируют и помогут с выбором. Мпасибо
Посмотреть ответ организации
Helga
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
В целом вкусный кофе. Но… столкнулись с тем, что сиропа вообще не чувствуется, за платный сироп за 25 р ( хотя в других кофейнях он бесплатный) можно было бы делать более одного нажатия. Долгое ожидание сендвичей, дали для извинения ириску об которую можно сломать зубы:)) десертов выбора нет. Но самое, что «порадовало» 19.12 подошла в 10:10 за заказом к кассе самообслуживания, делала заказ, было затрачено время мной на выбор, в конечном итоге на оплате высветилась ошибка и только когда. САМА спросила о проблеме оплаты, девушка сказала «ОЙ А МЫ ЗАКРЫТЫ У НАС ПРОБЛЕМЫ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ». Ок, это от вас не зависит, но в чем была проблема сообщить об этом сразу, до заказа, как только я подошла. То есть бариста видела , что я делаю заказ, занималась своими делами и молчала, что вы закрыты. Жаль потраченное время.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Малинина
Кофеман 3 уровня
17 февраля 2024
Очень понравилось! Дружелюбная девушка-бариста и вкусные напитки. Впечатлила сырная пенка с попкорном – не ожидала, что будет так вкусно! Однозначно рекомендую, хотя бы ради сырной пенки))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вересова
Кофеман 3 уровня
25 августа 2025
Интересная сеть. Вкусный кофе с множеством добавок, включая сублимированные ягоды, цедру, витамины, протеин и много много всего.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
24 июня 2025
Приятная атмосфера, очень хорошие работники! Приветливые, доброжелательные, вежливые. А кофе с сырной пенкой превосходно вкусный!!!
Посмотреть ответ организации
Sun Shine
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Думаю, из всех сетевых это сейчас лучшая кофейня в Москве и по качеству и по клиентскому сервису
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Кофеман 10 уровня
19 апреля
Дринкит как всегда на высоте! Кофе вкусный, персонал очень вежливый. В целом уютно. Рекомендую к посещению)
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Кофеман 7 уровня
5 июля 2025
Хорошая кофейня, удобное расположение, приятные цены. Кофе всегда отличный.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Очень ароматный кофе делают, во вкусе эспрессо - горький шоколад, кислые ягоды, послевкусие не продолжительное, отменный!!! Какао тоже суперский, насыщенный и не горький!!! Плюс разные напитки, фильтры, чай.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 4 уровня
17 апреля 2024
Приятная кофейня, находится в БЦ, вход в нее собственно через главный вход БЦ. Большой выбор напитков, особенно кофейных, с чаем, к сожалению, хотелось бы выбора побольше) Есть небольшой выбор еды. Особо отмечу систему выдачи напитков- очень интересная, стильная и удобная)))) Цены- стандартные, может даже чуть ниже кофеен подобного класса
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем И.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Отлично, если нужно экстренно перекусить или просто хочется стаканчик кофе. Напитки на высоте, приложение просто супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Филатова
Кофеман 10 уровня
20 октября 2025
Очень нравится данная сеть кафе🥰все напитки вкусные , кофе с насыщенным вкусом, еда свежая и не тривиальная. Атмосфера в самих кафе немного футуристическая, уютная. Приятно и просто посидеть в одного и деловую встречу провести можно👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Бец
Кофеман 4 уровня
23 мая 2024
Отличная кофейня, вкусный фильтр кофе!1, десерты, сырники, вежливый персонал. Единственное , что мне не нравится- отсутствие туалета. Но к еде и напиткам это не относится)
Посмотреть ответ организации
Нео
Кофеман 3 уровня
18 мая 2023
В дринките всегда вкусный качественный кофе. Приветливый дружелюбный персонал, который поможет определиться вам с напитком. У них много разного альтернативного молока и авторского кофе хватает) А ещё они могут добавить в любой кофе сырную пенку 💜 Внутри кофейни есть места с мягкими диванчиками и пуфами, а так же широкие кресла, в которых можно удобненько рассесться и в приятной обстановке выпить свой напиток. Есть чистая уборная
Посмотреть ответ организации
Антон Чеховский
Кофеман 8 уровня
16 декабря 2025
На вопрос где посмотреть меню-отправили скачивать приложение)) зачем мне это надо, я просто хотел выпить кофе, в итоге приложение скачал, потом на карте пять минут искал эту кофейню так как геолокация работает не стабильно и приложение просит выбрать локацию вручную, бред! Сделайте пожалуйста меню на экране который у вас просто белый. А кофе вкусный, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Очень вкусный горячий молочный коктейль с сырной пенкой - это теперь мой новый фаворит среди горячих некофейных напитков 💛 О Под конец рабочего дня очереди не было, заказ получили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Кофеман 4 уровня
26 ноября 2024
Был в кофейне на Олимпийском. Персонал - просто короли невнимательности. Сначала меня довольно долго не видели, хотя я стоял прямо за людьми в очереди, у которых принимали заказы передо мной. То есть бариста буквально закончил принимать заказ у людей, и стоял чего-то ждал. Ну да ладно. Приняли заказ, спросили имя, сказали, что вызовут. Сижу жду. Минут 10 сидел, потом решил подойти проверить, в чем проблема (заказ был несложный). Смотрю - мой заказ уже готов и стоит. На вопрос «почему не вызвали» внятного ответа не последовало. Предвидя аргумент, что все заказы отображаются на экране, отвечу, что экран этот вообще не видно со всех точек посадки в зале. И чтобы за этими номерами следить, нужно встать прямо напротив этого экрана. А стульев там нет. Ну и финально добило то, что трубочки только большого диаметра. И пить из них кофе абсолютно неудобно. Зато разного цвета (лучше бы другой диаметр был). Отдельно хочу отметить очень странное решение с меню. Его просто нигде нет. Оказывается, нужно скачать приложение, и меню будет там. Ребята, вы нормальные? Я к вам захожу первый и, возможно, последний раз. Я должен что-то там качать, чтобы просто посмотреть, что у вас в ассортименте??? По итогу я просил шоколадный кекс (который, кстати, проскакивал у вас на экранах), а дали мне непонятно что, но тоже шоколадное. И поскольку никакого меню нигде нет, я даже и не знал, что у вас несколько вариантов шоколадной выпечки. Короче, очень сомнительное решение. Мне, как потребителю, это супер неудобно. Сам кофе ок. Ну а обслуживание и концепт - вообще не очень.
5
8
Посмотреть ответ организации
Виталий Андреевич
Кофеман 10 уровня
22 марта 2023
Приятное место. Вечером здесь не много народу, зато есть полный ассортимент закусок и интересный выбор напитков. Занятная штука - конструктор. Через приложение можно заказать еще на подходе. Прикольные площадки с именем и номером заказа на выдаче. Современное и стильное заведение.
6
1
Посмотреть ответ организации
Memonumi
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Отличное место! Всегда вкусно и чисто! Персонал замечательный!
Посмотреть ответ организации
Svjatoslav
Кофеман 5 уровня
22 октября 2023
Очень красивая кофейня в хайтек стиле. Меня впечатлил автоматизированный сервис по выдаче заказов, которого я ни у кого не видел. Кофе вкусный, бамбл вполне может составить конкуренцию Сёрф Кофе
Посмотреть ответ организации
esvikey
Кофеман 3 уровня
5 мая 2024
Очень чистая и комфортная кофейня с выходом во двор. Выбор напитков и возможность их кастомизации просто восхищают. Сырная пенка — отдельная любовь, с которой теперь не расстаться. Обидно, что такой кофе можно пить, только когда приезжаешь погостить в крупный город
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4