Поиск
Маршруты

Дринкит

Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
85 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Алина Сухорада
Знаток города 4 уровня
22 июня
очень хорошее место, с чудесной атмосферой и вайбом! можно сделать крутые фотки для ваших соц сетей. также хочется отметить красивый и дружелюбный стафф, который всегда улыбается даже после 8часовой смены! хочется больше позитива в этот мир принести и у кофейни дринкит это точно получается! из меню обязательно попробуйте лимонад матча персик юдзу и питу с цыпленком и оливками! обязательно вернусь сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
Maria Avetova
Знаток города 5 уровня
27 июня
Уютно!
Лидия
Знаток города 12 уровня
18 июня
Лучшая кофейня в районе. Вкусный классический кофе и большой интересный выбор кофейных и около-кофейных напитков. Напитки с протеином и опция добавить протеин в любой напиток - в самое сердечко. + есть чем сытно перекусить. Пс. Помещение - выше всяких похвал: масштаб, интерьер, чистота, уют.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Головин
Кофеман 3 уровня
22 июня
Очень быстро делают напитки. Очень разнообразное меню и вкусные бутерброды и маффины. Ириски вообще прекрасно! Очень здорово, что открылись в районе Беляево.
2
Посмотреть ответ организации
Даша Бабайкина
Знаток города 5 уровня
19 июня
Очень крутая кофейня. Давно ждала открытия! Теперь захожу сюда каждый день. Везде чистота и атмосфера, напитки и еда на высшем уровне!! Также удобно, что заказ можно сделать по дороге через приложение и забрать сразу же все готовое. Обязательно посетите это место, не ошибетесь ;)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Большая на мое удивление кофейня и очень сильно удивило и порадовало оформление в бардовом цвете, что необычно для китёнка, вид из окна тоже красивый, в общем очень ждал открытия и очень счастлив что наконец то посетил
4
Посмотреть ответ организации
Вьет Ха Ву
Кофеман 3 уровня
18 июня
Зашла после клиники сюда попробовать, место чистое и красивое. Взяли матча-манго. Пенка из манго очень вкусная, мне и маме понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бунецкая
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень рады открытию новой точки любимой сети кофеен недалеко от дома. Отдельно хочется отметить работу персонала. Все ребята очень приветливые и за пару минут сварили вкуснейший кофе)) Внутри очень атмосферно, удобно расположены планшеты, где можно сделать заказ и сфотографироваться (фото распечатается на чеке)), а так же есть зона ожидания и сам зал, где можно присесть. Дринкит 10/10❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ляйсан
Знаток города 4 уровня
19 июня
шикарное место! большое пространство, удобные места и, главное, везде, у каждого столика есть розетки! для студентов и фрилансеров самое то 🙏меню очень вкусное, персонал приятный и вежливый, сделано все для клиентов, особенно радует доступность средств личной гигиены в уборной
2
Посмотреть ответ организации
Ира Верещук
Знаток города 4 уровня
19 июня
Прекрасное место для того, чтобы вкусно перекусить и посидеть с друзьями! В кофейне два зала, много столиков, поэтому с размещением проблем не возникнет. Всегда чисто, за что отдельное спасибо!) ребята на баре приветливы, хочется возвращаться снова и снова))
2
Посмотреть ответ организации
Никита Нова
Знаток города 5 уровня
22 июня
Очень красивый и спокойный дринкит. Нравится интерьер и удобные посадочные места: можно и поработать за столиком, и порисовать/ почитать книжку за креслом. Любовь♥️
2
Посмотреть ответ организации
соня суднева
Знаток города 3 уровня
19 июня
Это настоящая находка для тех, кто ценит душевную компанию и качественный кофе. Приветливый персонал всегда готов подсказать лучший выбор, а богатое меню позволяет каждый раз открывать для себя что-то новое. Отдых здесь удается на все сто!
2
Посмотреть ответ организации
Ира Сальникова
Знаток города 6 уровня
22 июня
Очень вкусный кофе, есть много места где посидеть, очень уютно. Долго ждали открытия, наконец дождались, очень рады
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чукавин
Знаток города 7 уровня
15 июня
Очень просторная, красивая кофейня Очень понравилась еда и обслуживание, ребята молодцы, всегда помогут и подскажут! Рекомендую от себя кофе тоник и панини с цыпленком - бомба! А еще они фоткают на инстакс!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Swetlana Kucherova
Знаток города 3 уровня
19 июня
Кофейня наконец-то открылась!!! Кофе очень приятный, особенно новые летние с манго пенкой Здесь просторно и не слишком ярко, очень хорошо для работы. Почти для каждого стола есть разетки
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень милое заведение! Вкусное кофе и приятные сотрудники, и довольно уютный интерьер)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Безумно рада открытию кофейни! Современная и красивая атмосфера внутри. Очень вкусный кофе и за приемлемую цену. Была уже несколько раз. Так же отмечу, что есть миски для питомцев, что тоже сыграло только в плюс кофейне. Персонал всегда с искренней улыбкой на лице :)
4
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
23 июня
Открыться около SurfCoffee, у которого уже есть база лояльных клиентов, это не просто смело, а офигеть как смело! Верю, что цифровизация бизнеса и умение считать цифры помогут выиграть конкуренцию) Очень приветливый персонал, скорость приготовления напитка в утренние часы 2–3 минуты, что вау. Предложил ребятам сфоткаться на чеке, а мне предложили на полароид =)
3
Мария Снегова
Знаток города 6 уровня
21 июня
Поставила бы 10, если бы было можно. Наконец-то на районе появилось достойное место с большим ассортиментом кофе и завтраков. Ребята отстаиваются от конкурентов dog-friendly атмосферой (есть даже миска с водой), интересным оформлением заказов и даже возможностью распечатать фото, пока ждешь заказ 💜
4
Посмотреть ответ организации
варечкаа
Знаток города 4 уровня
21 июня
Одна из лучших кофеен сети: чистое помещение, красивое оформление, приветливые ребята за баром и, что самое главное, позиции из меню всегда есть в наличии. В общем 10 из 10, советую заглянуть за необычным кофе:)
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Бариста Руслан милашка, всегда внимателен и учтив. Сама кофейня очень красивая, забавное расположение бара, можно понаблюдать за работой, кому интересно это. Приятное место!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 3 уровня
22 июня
любимая точка дринкита в Москве, особенно приветливая бариста Ирина) всегда быстрая подача, чистые залы и туалет, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
24 июня
Данное заведение покорило меня своим разнообразием кофе. Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне, бариста помог укротить мои гастрономические похоти, подобрать наилучший напиток к моему десерту, которые, кстати, здесь тоже стоят отдельного упоминания. Атмосфера в помещении очень нишевая, сиксевен конец отзыва
1
1
Посмотреть ответ организации
margera2006
Кофеман 7 уровня
24 июня
Кофе очень вкусный всегда, но сырники не очень, сплошная мука с каплей творога( лучше бы их было два вместо трех, но творожных
1
1
Посмотреть ответ организации
bolohanmaria
Знаток города 2 уровня
22 июня
Отличный сервис, отзывчивый персонал, а карамельный латте на основе цикория - безумно вкусный😍
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 июня
дринкит топ, вкусные напитки, доброжелательные бариста выпили сегодня такие штучки летние, оцените ноготочки 💅
2
1
Посмотреть ответ организации
Шеина Жанна
Знаток города 5 уровня
19 июня
Наконец-то любимый дринкит открылся рядом с домом, очень долго ждали! Свежее оформление кофейни, очень удивили цвета, что нетипично для дринкит но мне нравится 😍 теперь кофе и любимые напитки стали ближе, это повод заходить чаще)
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Санарина
Знаток города 6 уровня
19 июня
Классная кофейня, очень милый коллектив, всегда приветливые и готовые помочь. Обстановка внутри атмосферная, в бордовых тонах, не похожа на большинство кофеен этой сети. Уютно :) Очень нравятся здесь холодные кофейные напитки.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Подосинников
Знаток города 3 уровня
19 июня
Уютное местечко, все понравилось! Персонал приветливый, в кафе все чисто! Кофе превосходное
2
Посмотреть ответ организации
Анна Хачатрян
Знаток города 4 уровня
21 июня
любимая кофейня на районе, напитки, еда, персонал, атмосфера - все на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ле
Кофеман 6 уровня
21 июня
Хорошее место! Много интересных и сезонных напитков. Приятная музыка и отличный персонал! Приятно, что рядом с домом 🤗
3
Посмотреть ответ организации
S
Shitske Ez
Знаток города 3 уровня
21 июня
Дринкит как всегда радует) Пришла я значит в 8 утра, ребята только открылись.. и знаете как приятно, что с самого утра тебя одарят улыбкой. Ребята в стильной форме, позитивны даже в воскресенье утром, что не может не радовать. Можно и заранее через приложение заказать, и у самих киосков. Все везде чисто и аккуратно, придраться не к чему. Единственное, если вы сильно мерзнете, будьте аккуратны с кондиционерами. Тут они работают также хорошо, как и бариста. Кофе и матча стабильно вкусная, а панини с омлетом и беконом оказался довольно пряным. В общем, спасибо за приятное утро. Обязательно зайдите, если хотите выпить вкусный кофе и непринужденно провести время. Отдельный респект ещё и за музыку, моему чтению она никак не помешала. Она легкая и ненавязчивая.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Д.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Очень ждали открытие этой кофейни, всегда приветливый персонал и вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
Татьяна Страмоус
Знаток города 5 уровня
21 июня
Очень люблю это заведение, очень рада, что оно открылось прямо рядом с домом, нереально вкусный кофе, нравится, что можно кастомизировать напитки
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
24 июня
Классное место, вкусный кофе! Оч удобно делать заказ пока идешь от дома или метро в приложении! Все оч вежливые и обстановка приятная.
Посмотреть ответ организации
ксения ф.
Знаток города 6 уровня
22 июня
Чудесная кофейня, приятная спокойная атмосфера, вкусный кофе и сырники!🙂‍↔️🌷
2
Посмотреть ответ организации
Dineich
Знаток города 6 уровня
19 июня
Хороший и добрый персонал и очень вкусные блюда
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Пронин
Знаток города 2 уровня
21 июня
Доброго времени суток, заскочили сегодня в гости выпить кофейку, очень всё понравилось, атмосфера, напитки, ассортимент блюд, скорость подачи заказа, приветливый персонал, отличный грамотный управляющий, в целом на 5+, молодцы! Развивайтесь и процветайте 👍🏼👍🏼👍🏼😉
3
Посмотреть ответ организации
Крина Калугер
Знаток города 5 уровня
23 июня
Очень приятная локация, можно и посидеть и поработать и просто отдохнуть, а главное делают вкусные и качественные напитки!
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
20 июня
Отзыв за конфетку 😝 нам все понравилось, очень много места. Приду в следующий раз сюда, а не в серф по-соседству 💯
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Бадалова
Знаток города 5 уровня
21 июня
Очень вкусный кофе, приятная атмосфера, вежливый персонал 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Губанова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Наконец-то открылись! Ждали всем РУДНом! Место супер! Бариста добрые и отзывчивые, а кофе - самый лучший!
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Кузнецова
Кофеман 4 уровня
19 июня
Очень уютное, атмосферное место, вежливый персонал, очень быстро отдают напитки, еда вкусная, все понравилось, зайду обязательно ещё и буду рекомендовать друзьям!!! 🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Лешина
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень атмосферное место, уютно и тихо. Рада что появился филиал в нашем районе, очень не хватало. Будем теперь часто посещать
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 5 уровня
17 июня
В день открытия очень порадовали, сделали приятное вкусное дополнение к заказу и фотографию на полароид на память. Манго латте ✨✨✨
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Очень милые сотрудники,удобное расположение и вкусные напитки☀️
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
19 июня
Очень милый персонал, все чисто, аккуратно и убрано. Приятная атмосфера и вкусные напитки
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Чертович
Знаток города 4 уровня
20 июня
Дизайн кофейни очень симпатичный , персонал вежливый .
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
22 июня
очень атмосферное и красивое заведение, все очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень люблю это место, самая вкусная матча в городе!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2