Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ногтевые студии

Driada

Рейтинг 5,0
165 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (911) 038-22-77
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Владимира Пчелинцева, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Driada, Санкт‑Петербург, фото
Еще 136
Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
146
Отзывы
122
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 14 мая
Маникюр
Мастер 1200₽ Старший мастер 1500₽
1200 ₽
Педикюр с покрытием гель-лаком
Снятие входит в стоимость. Мастер 3200₽ Старший мастер 3600₽ Топ-мастер 3500₽
3200 ₽
Педикюр стопа + пальчики (Smart дисками)
В стоимость входит обработка стопы и пальчиков. Мастер 2500₽ Старший мастер 2900₽
2500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Владимира Пчелинцева, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 038-22-77
Показать телефон
www.driadaspb.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в Красносельском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Ветеранов, 171
440 м
4
Проспект Ветеранов, 171Улица ПионерстрояУлица Ивана КуликоваУлица Бориса ШмелёваСергиево (Володарская)
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:от 1200 ₽
Для ногтей:женский педикюр, комби педикюр, smart-педикюр, spa-маникюр, мужской педикюр, мужской маникюр, женский маникюр, снятие маникюра, комби маникюр, аппаратный маникюр, дизайн ногтей
Способ оплаты:СБП, QR-код, оплата картой, наличными
Акции:спецпредложения, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
165 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Марина Сорокина
Знаток города 2 уровня
21 марта
Записалась первый раз на маникюр с покрытием с мастеру Екатерине Ивановой. На входе встретила очень приятная девушка администратор, все подробно рассказала, предложила чай с конфетками) в салоне очень атмосферно, уютно и чисто. Мастер Екатерина качественно сделала маникюр с покрытием. Приятная девушка, просьбы и пожелания по выполнению маникюра сделала на высшем уровне) также в салоне я попросила в тот же день сделать коррекцию и окрашивание бровей. Девушка бровист, имени к сожалению не запомнила, сделала мне супер красивые брови) все мои пожелания были учтены, результатом очень довольна. Очень хороший салон, рекомендую!) Девочки записывайтесь, не пожалеете) Салону я желаю процветания, побольше хороших и благодарных клиентов) девочки мастера все супер! Я я восторге!) спасибо огромное! ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Прихожу с данную студию не первый раз, была у мастера Анны Горбатовой, чудо мастер, фея 🧚🏼‍♀️ своего дела, поможет с выбором, выслушает ваши пожелания и сделает все, что по вашим пожеланиям…😍всегда все на высшем уровне, также хочется отметить атмосферу заведения. комфортная обстановка, приятная музыка и приветливый администратор перед процедурой всегда предлагают напиток на Ваш выбор, сегодня порадовало то, что появился телевизор, благодаря чему процедура проходит ещё более комфортно и время пролетает незаметно! 👍🏻☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Мария Артапова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Попала каким-то чудесным образом на открытие этого салона и теперь делаю маникюр только тут! 1. Отличные мастера, была у разных девочек, все прекрасно справляются со своей работой, кутикулу не крамсают, всё быстро и аккуратно. Особенно выделю Елизавету Бугай (если я правильно запомнила) , все последние разы была у неё. 2. Вежливые, приятные администраторы, всегда ответят на все вопросы. Всё максимально тактично. 3. Сам интерьер салона. Там очень приятно находится. Музыка, чаёк, конфетка, да и даже санузел. Очень рада, что нашла это место и теперь получаю одно удовольствие от маникюра! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных