Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Водные прогулки

Драйвер

Рейтинг 4,7
52 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (911) 101-72-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, Университетская набережная · причал
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Водные прогулки Драйвер, Санкт‑Петербург, фото
Водные прогулки Драйвер, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Доброе УТРО
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 23 апреля
Северная Венеция от причала Университетская набережная
Экскурсия позволит увидеть все главные достопримечательности. Идеально подходит для первого водного путешествия! р. Нева- р. Фонтанка- Крюков Канал -р. Мойка -Зимняя Канавка- р. Нева
800 ₽
Визит в ночную крепость
Уникальная водно-пешеходная экскурсия по ночной Петропавловской крепости в сопровождении профессионального гида с последующей водной экскурсией на теплоходе с просмотром разводных мостов.
2000 ₽
Северная Венеция
Экскурсия позволит увидеть все главные достопримечательности. Идеально подходит для первого водного путешествия! р. Нева- р. Фонтанка- Крюков Канал -р. Мойка -Зимняя Канавка- р. Нева
800 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Университетская набережнаяпричал
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 101-72-55
Показать телефон
www.driver-river.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Спортивная
1,29 км
2
СпортивнаяВасилеостровскаяАдмиралтейская
Румянцевский сад
180 м
4
Румянцевский садУниверситетБольшой проспект В.О.1-я и Кадетская линии В.О. / Большой проспект В.О.Биржевая площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Бесплатные экскурсии
Экскурсии для школьников
Предварительная запись
Способ передвижения:водная, транспортная, комбинированная
Акции:спецпредложения, акции, скидки
Форма проведения:традиционная
Экскурсии:групповые
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Уточка Катя
Знаток города 7 уровня
19 июня
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного причала! Очень отзывчивые менеджеры, которые зовут на экскурсии - зная, что у нас горбилет все равно рассказали про маршрут и достопримечательности. Пришли на кассу, но должным образом у нас не оказалось нужного номера заказа горбилета на почте и даже в спаме. Мы немного занервничали, но молодые ребята быстро сориентировали нас и мы успели попасть на экскурсию! А что более удивило нас - на теплоходе был не аудиогид, а экскурсовод, который рассказал все очень подробно и с юморком! Нам очень повезло с данным рейсом. После экскурсии решили почитать отзывы на данный причал и удивились…Поэтому однозначно решили оставить свой положительный. Может быть сменилось руководство, может быть сотрудники, но однозначно могу сказать - здесь вам все расскажут и помогут в отличие от других причалов, где вас запустят и катайтесь. Тут ребята что менеджеры, что кассиры, что сотрудники теплохода очень трепетно относятся к людям. Правда плед и дождевики приобретаются отдельно, что мне кажется минус. Стоимость очень кусачая, но все мы понимаем что здесь и сейчас стоит все дороже…Может быть снизят цену….Но, рядом в магазине и мороженное стоит стаканчик в 3 дороже….Пока все 5 звезд! Будем приходить еще, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кочетова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Взяли экскурсию «Северная Венеция», от Университетской набережной. Отправление задержали на 15 минут ( аргументировали пробками на воде ) , теплоход подали уже практически заполненным ( семьям пришлось рассаживаться на свободных местах). От экскурсии с аудигидом ничего интересного ребенок не знал. Все вещание было в общем, рассказ про Санкт-Петербург, для общего развития ( прослушали многие части ЧЕТЫРЕ раза). По рекам и каналам вещание вообще не совпало с местом около которого мы находились. Про дом Петра, про Чижика - пыжика вообще не прозвучало не слова. Приходилось ребенку все рассказывать и показывать самостоятельно. Это хорошо, что я могу рассказать что-то про Санкт-Петербург, но к нам приезжают в город много туристов. И что они почерпают из таких экскурсий? НИЧЕГО!!! В итоге, мы заплатили просто за прогулку по рекам и каналам в хорошую погоду! Считаю, что услуга была оказана не качественно и не в полном объеме.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Касимова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Купили экскурсию онлайн "Северная Венеция и разводение мостов" на 100 руб. дешевле, но все равно пришлось подходить в кассу. Аудиогид так себе, проходим одно место, рассказывает про другое. И на повторе. Холодно, ветер очень сильный. Пледы платные. Возьмите с собой куртку и головной убор. Сели от "спуска со львами", есть дальше остановка, но верхние места бывают все заняты. Теплоход так себе со стульями вместо сидений. Лучше брать с живой музыкой или с ужином. При разводе мостов закрывают другие яхты и теплоходы вид на мост. Продают алкоголь. Лучше подойти на Дворцовую площадь и выбрать теплоход самим, а не кота в мешке.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных