Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Рестораны

Дракон

Рейтинг 4,0
824 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (904) 306-55-05
Показать телефон
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 134Б · этаж 2, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Дракон, Челябинск, фото
Ресторан Дракон, Челябинск, фото
Еще 97
Обзор
Меню
Фото
107
Отзывы
355
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Салат Домашний
380 гОгурец, болгарский перец, морковь, древесные грибы, лук, фунчоза, свинина в заправке из салатного и кунжутного масел, сдобренной рисовым уксусом
432 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 134Бэтаж 2, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 306-55-05
Показать телефон
drakon174.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  34 места
Рестораны и банкетные залы Челябинска с развлекательной программой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Места для банкетов в Челябинске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Места для празднования юбилея в Челябинске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны для банкетов в Калининском районе Челябинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Мясные заведения Калининского района Челябинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Места для новогоднего корпоратива в Челябинске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места для новогоднего корпоратива в Калининском районе Челябинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны и кафе Калининского района Челябинска с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Шашлык в Калининском районе Челябинска: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Детская поликлиника № 8 им. Александра Невского
87 м
4
Детская поликлиника № 8 им. Александра НевскогоУлица Салавата Юлаева25-й микрорайонУлица Академика МакееваЛедовая арена Трактор
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Подарочный сертификат
Бизнес-ланч
Детское меню
Средний счёт:700–1000 ₽
Цены:выше среднего
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Камон в Кардамон
Рейтинг 4,8
Шафран
Рейтинг 4,7
Танцор диско
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
824 оценки
Оцените это место

355 отзывов

По умолчанию
Эмилия Тахирова
Знаток города 3 уровня
11 января
Обслуживание на высоте! Праздновали день рождение все очень, все свежее и горячее! Сотрудники очень вежливые и приветливые, блюда подали вовремя, во многих ресторанах это частая проблема, тут подают их вскоре после заказа очень ароматными и вкусными) Интерьер и атмосфера заведения очень приятная, спасибо большое, обязательно ещё раз придем в гости
1
Лана Л
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
26.12.25 у нас был "новогодний Корпоратив инициативной группы "😁. Что сказать... +сы - меню, персонал, внимание официантов. Блюда были вкусными и свежими. -сы, причём самый огромный: ведущий новогодней программы или диджей ( или это два разных человека 😁?). Программа, её начало, была обещана в 18-00. Началось на час позднее. До программы, пока гости собирались, общались, пытались сказать тосты ( ведь пришли не только встречать Новый год, но и праздновать день рождения) - музыку включили очень громко, даже крича на ухо не услышишь. Сам ведущий, на мой субъективный взгляд, не умеет работать с таким количеством гостей, программа ( кроме приглашённых артистов) ужасна. Гости, от безысходности, конечно танцевали под то что включат) но Карл! Зачем нам на НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК включать "я ничья и ты ничей) а я люблю женатого" и прочую речитативную ерунду?! Ведь есть много зимних зажигательных песен, при всём многообразии выбрали " очень подходящий репертуар " Вы серьёзно?!... Рекомендации ресторану - заменить программу полностью!!!!! Никакого праздничного настроения....
1
Инкогнито 3745
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Доброе утро☀. Были 22.02.2026 г в 18:00 в охотничьем зале. Столик бронировали за неделю. В зале холодина, как в вытрезвителе. Кухня отстой! Чай хуже чем чай Принцесса Нури высокогорный. Блюда пересоленные, залитые соевым соусом. Мясо, курицу, креветки почти невозможно найти. Заказали утку по-пекински, отказались, т. к. подача блюд никакая, ждали каждое блюдо 20-40 минут. Очень было не удобно перед нашими гостями из Екатеринбурга. Они были мягко говоря в шоке от Дракона. Голодными поехали в ресторан пан азиатской кухни там нас накормили. Спасибо вьетнамцам! Дракон не рекомендую ни под каким соусом!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных