Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Екатерина Акатова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Согласна на счет неприятного персонала. Девушка решила проверить посылку,где все было упаковано аккуратно с пупыркой (думаю правила службы), но обратно она швырнула содержимое в коробку без прежней упаковки и сказала, что сделает это потом. Поскольку посылка хрупкая я попросила дать мне самой упаковать и коробку мне кинули на стол с психом, как и скотч. Также считаю неуместным комментировать содержимое посылки и давать собственные характеристики, лучше выполняйте свою работу тщательно.
1
пасмурная тучка
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Хороший пункт выдачи с приятными в общении сотрудниками. Забирали заказ с Авито, все понравилось. Если еще раз будем делать заказ, то только через вас 👍
1
Анна Андреева
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Ужасный пункт дпд, самый худший, отправительное отношение, женщина хамит, грубит, придирается к каждой букве в объявлению по Авито, пришлось отменять, заново переоформлять, создавать новое объявление, потому что придирается жутко, прикрываясь, что это правило Авито, но на самом деле, этого нет, так как отправляю уже больше 5 лет и впервые с таким столкнулась!
3
2
Анна Донец
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2023
Выбрала этот пункт выдачи, как ближайший к дому, сначала нашла на карте, а потому быстро нашла и в реальности. Вывеска есть, персонал очень любезен, быстро все выдали, очереди нет совсем. Если не появится пункт выдачи ещё ближе к дому, буду пользоваться этим. Рекомендую.
Виктор Шурупов
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Совершенно дурацкая служба. Пришла СМС без адреса получения. И это сразу было понятно, при заказе меня не спорсили даже адрес, на деревню дедушке. Пришел, деушка дооолго пялилась в комп, потом сказала, что найти не может где посылка. Прошло две недели после моей ругани - очнулись. Прислали адрес. Не удивлюсь, если опять мимо. Даже не знаю, стОит ли идти...
2
1
Olga Mayster
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Придираются к каждой букве в объявлении по Авито - доставке, не принимают отправку из за каких личных убеждений, о чем в правилах ни слова нет. Не советую!!!
2
1
Валерий
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Доставка работает и люди хорошие, вопросов нет, но добираться даже на машине это квест. Очень сильно удалено от общественного транспорта, а другого выбора просто нет- авито доставка сама назначает пункт выдачи увы👀.....
Илья Т.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Самый ужасный пункт,не вежливый персонал ,делают все чтобы люди не приходили, лучше поеду подальше чем сюда и не кому не советую
2
2
Дарья Якубовская
Знаток города 10 уровня
12 марта
Отличный пункт выдачи!!!
1
Евгения К
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Если у Вас Авитодоставка. В данном пункте нет коробок. Не тратьте время.
1
2
Valentina Vasilieva
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Все ок. Заказ отдали быстро
Ksenia
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Женщина не в себе, только на три буквы не шлёт, задаёт странные вопросы не по теме, отношение будто к ней домой в ванную залез, пришлось ехать в другое место, однозначно лучше не связываться!
3
2
Юлия Кухарик
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Отличный пункт
Ku85
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Персонал самый лучший
1
Е
Евгений
Знаток города 15 уровня
8 марта 2023
Хороший пункт.
  1. 1
  2. 2