Поиск
Маршруты

Double Auto

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
103
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 5,0
148 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Е
елена Т.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Обклеивали в этой студии машину в матовую пленку сразу после покупки — и остались в полном восторге! Очень понравился сервис: менеджер Елизавета была внимательна на всех этапах, помогла с выбором, сделала приятную цену и постоянно держала нас в курсе процесса. Отдельное спасибо за атмосферную выдачу автомобиля — снятие покрывала, цветы, ощущение настоящего праздника ✨ Через две недели нас пригласили на повторный осмотр, чтобы проверить состояние пленки в эксплуатации — это говорит о внимании к деталям и ответственности за результат. Полностью довольны и с уверенностью рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Роговой
Знаток города 10 уровня
21 мая
Заказал на новый Geely Monjaro шумку, антикор и плёнку, сделали всё быстро, качественно, предоставили фото работы. Удалённо обсудили все детали и нюансы, меня подробно проконсультировали, ответили на все вопросы. Подобрали такие работы, чтобы я получил необходимый эффект, но не тратил лишние средства. На приёмке авто познакомился лично с основателями компании, угостили кофе, провели экскурсию, я остался полностью доволен, как обслуживанием, так и результатом! Ставлю 10 из 10, спасибо за качественную работу.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Т.
Знаток города 2 уровня
9 июня
После покупки нового автомобиля решил оклеить некоторые элементы. По совету знакомых, выбор пал на эту организацию. Позвонил, записался. В назначенное время приехал. Уже зайдя в салон понял что с выбором не ошибся. Всё аккуратно, большой штат сотрудников ощущение что пришёл в автосалон. Как и договаривались в назначенное время приехал забирать автомобиль, всё было сделано отлично, большое спасибо Павлу и его команде. Ну и конечно же хотелось отметить отдельно менеджера Елезавету. Очень приятная в общении и подходе к клиенту. Спасибо всем огромное! Могу рекомендовать эту организацию точно! Ну и через две недели на проверку))) думаю всё будет отлично!
1
А
Анастасия Иванова
Знаток города 12 уровня
2 октября 2025
Супер профессионально! Супер быстро! Просто все супер. Клиентоориентированные менеджеры, прекрасная работа персонала, уютная зона ожидания. Делали защитную плёнку, но захотелось поменять цвет автомобиля, что можно сделать у ребят без покраски)
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 2 уровня
12 мая
Делал тонировку задней полусферы и оклейку заднего спойлера в черную пленку на Honda Civic X. Все сделали в лучшем виде, смогли оклеить спойлер единым куском пленки. Спасибо менеджеру Елизавете и всей команде за работу! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Белевич
Знаток города 3 уровня
2 июня
Хочу выразить огромную благодарность компании Double Auto за работу! Клею уже второй автомобиль у этой компании! И делала антикор,тоже остались очень давольна! Специалисты высшего уровня! Рекомендую от души! Отдельное спасибо руководителю отдела сервиса Павлу! Всегда вежливо и все по толку!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юра К.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Сразу после покупки авто делал в этой студии обклейку защитной пленкой, антикор и тонировку. Всё понравилось. Всей команде Double Auto спасибо за результат. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Юстас
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Добрый день, всем. Обратился по поводу оклейки ,, бронёй,, Машина Li-6 . Качество обслуживания на высоте. Уделили не мало времени. Помыли машину, сделали осмотр перед оклейкой. За это большая благодарность . Менеджер ПАВЕЛ. Я спрашивал у него много , он отвечал на любые мои вопросы. Предложили кофе. В салоне чистота. Если бы все так обслуживали! Просто молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Русак
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Хочу выразить благодарность данной организации,за шикарную работу по обклейке автомобилей,сделали у них два сонга,ребята все на позитиве и приятном общении,директора на позитиве,отдельно выделить хочу Татьяну,человек знает свое дело,спасибо ребятам!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Летко
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Отличный центр по качественной оклейке антигравийной пленки. Оклеил у них два своих Авто целиком. Первый в 2017 году. За 8 лет эксплуатации качество пленки не изменилось и достойно до сих пор несет свои оборонительные функции! Второе авто оклеили в марте 2025, на данный момент никаких нареканий о качестве выполненных работ и качестве пленки не обнаружено. При покупке нового авто обязательно заеду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Б
Биг Янг
Знаток города 2 уровня
29 мая
Добрый день. В данной студии на Белджи Х50 делал оклейку и антикоррозийную обработку. Остался в полном восторге. На каждом этапе работ со мной связывались, консультировали, давали грамотные советы. Направляли видео и фотоотчёт. Сразу видно люди профессионалы своего дела. Сделали все качественно и в оговоренные сроки. После работ, сказали чтобы через пару недель приехать и сделать контрольный осмотр. Все сделали снова качественно. Особо хочу отметить Романа и Елизавету, профессионалы своего дела и прекрасные люди. Данную студию буду рекомендовать своим близким. От себя хочу пожелать Дабл Авто развития, оставаться профессионалами своего дела, сохранить человеческое отношение. У вас все получится.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Malevich
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Отличный сервис. Заказывал оклейку + антикорозийку на BG X 80. Качество на высоте. Работы выполнялись с фото и видео отчётом. Гарантия. Особая благодарность Елизавете. Рекомендую данный сервис.
Посмотреть ответ организации
Борис Вишняков
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Отличный сервис. Все быстро качественно , + помогли решить вопрос с шинами и переобувкой )рекомендую. Цена приятная, качество на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бак
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Приятный владелец, приезжай на консультацию, всё объяснил, всё показал, оценил автомобиль и работы. Свой паркинг, отличная комната отдыха. Спасибо за консультацию
Посмотреть ответ организации
С
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Отличное место. Приятный коллектив. Делал здесь антихром Тугеллы и оклейку БМВ Х5. Качество на высшем уровне. Цены тоже радуют. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Олег Кузнецов
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Всё просто отлично : качество, обслуживание , аккуратно , быстро. А девушка на приёмке вообще молодец, очень приятная.
Посмотреть ответ организации
С
Ствс Бог
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Обращался по оклейке своего авто,от менеджера продаж до выдачи держали в курсе всего. Были нюансы по кузову о которых даже я не знал спасибо все решили . Грамотный подход ,получил только позитивные эмоции , рекомендую!!!
К
Катя С.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Просто лучшие ребята с которыми мне приходилось иметь дело в автомобильном бизнесе РБ, все для вас сделают, максимальная забота о клиенте и качество на высочайшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Александровна
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Заказывала оклейку передней части машины+ задний бампер. В подарок нанесли еще и состав Антидождь на лобовое стекло-приятно) Работу выполнили в оговоренные сроки, аккуратно и за вменяемые деньги.
Посмотреть ответ организации
Tatiana Rusilko
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Рекомендую DOUBLE AUTO. Оклейка выполнена качественно. Студия и персонал заслуживают доверия. Менеджер была на связи, регулярно информировала о работах с авто.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Г.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Лучший детейлинг в городе! Стиль, дизайн, работники. Европейский уровень может позавидовать
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2025
Отличная компания, вежливый персонал. Хорошее отношение к клиенту. Быстро и качественно. РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Мария Соколовская
Знаток города 9 уровня
3 июня
Делали оклейку и антикор. Все рассказали, показали и сделали. Нам понравилось. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Змитрович
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Приезжал клеить пленку. К работе нареканий нет. Сделали быстро и качествено. Как будет дальше посмотрим.
Посмотреть ответ организации
Павел Золотарь
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Классно все сделали. Качественно. Сразу видно уровень. Все четко
1
Стас
Знаток города 11 уровня
20 мая 2024
Хорошая студия. Цена/качество. Ответственные ребята. Александр просто молодец, правильно организовал рабочий процесс. Делал тонировку, очень доволен. Буду обращаться ещё. Всем рекомендую!!!
1
Виталий Кунцевич 6528875
Знаток города 13 уровня
16 марта 2025
Если Вы решили сделать детейлин своего авто - Вам сюда!!! Ребята знают свое дело!!!
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя П.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Обращался по вопросу оклейки. Приятный и обходительный персонал. Работы выполнили быстро. Рекомендую.
М
Марина Костюкова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Отличный сервис, всё сделали безупречно! Прекрасный салон, приветливый персонал. Рекомендую данный сервис!
А
Андрей Жилинский
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Очень хороший центр по уходу за авто, качественная работа специалистов и очень вежливый персонал. Обязательно заеду еще!
Dima Girel
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2025
Ребята просто с огромным опытом, креативностью и пониманием. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Лычёв
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Отличная компания. Отличный сервис, качество услуг и материалов
Посмотреть ответ организации
Павел Лихтар
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2024
Прекрасное место с отличным качеством и приветливым персоналом! Виден творческий подход во всем!
1
Artsiom M.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Очень крутые ребята, помогли со всеми вопросами, любой вопрос решался очень легко и просто, спасибо большое!!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Матюшонок
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Выполнили оклейку очень аккуратно и достойно. Всё очень понравилось. Всем рекомендую этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Ш.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Наблюдал с момента открытия , часто хожу в гараж за машиной . Коллектив молодой, вижу как они взаимодействуют (сам работаю в автосервисе и немного разбираюсь ). Самого наилучшего в их нелегком труде !!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Витальевич К.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Доволен! Ушли все царапинки и сколы!
Посмотреть ответ организации
В
Виктрор Л.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Малопорядочная организация. Обязательно в деталях уточняйте стоимость и сопоставляйте с конкурентами. Приехать и получить услугу на доверии - вам не в этот сервис.
2
Strelec
Знаток города 23 уровня
3 апреля
Хорошая и качественная работа. Всем советую
Посмотреть ответ организации
О
олег адинец
Знаток города 11 уровня
2 октября 2025
Покупаем плёнку. Всегда в наличии. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Плавсюк
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Павел - самый лучший мастер по оклейке!
Посмотреть ответ организации
Магазин лимонов
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Классная контора. Работают очень талантливые ребята.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Волчуга
Знаток города 16 уровня
19 мая 2025
Ещё не знаю ,сегодня забрал машину ,посмотрим. Цена не дёшево, но говорят - качество
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Делал оклейку антигравийной пленкой, сделали быстро и качественно.
K
Konstantin H.
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Хороший сервис
Посмотреть ответ организации
Super Mutant
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Компания работает эталонно и выглядит совершенно!
Посмотреть ответ организации
Oksana Velko
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Качественная работа команды. Работают слаженно
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ж
Знаток города 3 уровня
21 июня
Редко пишу отзывы, но я просто поражён 120-м миномётным снарядом в глаза, рот, уши и потом ещё раз в глаза! Когда открыл дверь в здании Double Auto и перешагнул порог, стоял и не мог понять, где я. Валит афроамериканская музыка, внутри здание ещё красивее, чем снаружи. Всё на стиле, все суетятся, клеют, работают, носят пленку рулонами. Ко мне сразу подошла Лиза, предложила кофе (очень вкусный, кстати!), всё рассказала, всё пояснила — обычным, человеческим языком. Очень советую: если не разбираетесь в оклейке и звоните по телефону зовите именно Лизу. Оклеил свой Джилли X50 все элементы кузова. Сделали быстро и цены вполне вменяемые. Всем очень доволен. Заведение на голову выше остальных. А чтобы понять, почему я ставлю это место выше других, достаточно приехать в Double Auto, попить кофе и увидеть все своими глазами — я сам перед этим проверил 2–3 аналогичных места, и там было лишь «норм».
О
Олег Маврин
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Всем советую, замечательно 🤓
Посмотреть ответ организации
А
андрей ч.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2