Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Донер

Рейтинг 4,5
272 оценки
Круглосуточно
+7 (936) 002-95-95
Показать телефон
Москва, Ленинский просп., 37А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Донер, Москва, фото
Быстрое питание Донер, Москва, фото
Еще 36
Обзор
Фото
46
Отзывы
188
Особенности

Адрес

Москва, Ленинский просп., 37А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (936) 002-95-95
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Заведения района Донской в Москве, где готовят самсу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Шаурма в районе Донской (Москва): лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ленинский проспект
14 м
2
Ленинский проспектПлощадь ГагаринаШаболовская
Метро Ленинский проспект, северный вход
240 м
4
Метро Ленинский проспект, северный входМетро Ленинский проспектМетро Ленинский проспект, южный входПлощадь ГагаринаПроспект 60-летия Октября
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
272 оценки
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
2 мая
не снимаю и ставлю высокую оценку, тк шаурма действительно вкусная и желаю месту процветания. НО! на днях был очень неприятно удивлен. находясь у стойки заказа, заметил, что повар на рабочей поверхности считает кассу (деньги, тетрадка, ручки и тд). закончив, он убрал все в сторону, принял у меня заказ и начал готовить. сразу после того, как лаваш лег на ту же поверхность, я попросил протереть ее и заменить лаваш. обратил внимание повара на то, что это совсем не гигиенично. он был явно не очень доволен моей просьбой. надеюсь, персонал сделает выводы и будет внимательнее относиться к санитарным нормам!
1
Евгений Евгений
Знаток города 3 уровня
22 июня
Повар сказал что мясо не свежее
Лина Люмер
Знаток города 10 уровня
11 июня
Покупали выпечку разную всю с говядиной, такое ощущение что делали из остатков и просто распихали в тесто то, что не вошло в самсу, очень пересолено… потратила 1000 в итоге половину не смогли доесть, хотя обычно съедаем полностью кушаем всей семьей. Пересмотрите пожалуйста начинку, тесто очень вкусное не жирное, но вот с наполнением конечно не угадали…
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных