Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Кондитерские

Dolce

Рейтинг 4,3
207 оценок
Больше не работает
+375 29 163-04-79
Показать телефон
Минск, ул. Притыцкого, 156 · подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Dolce, Минск, фото
Кондитерская Dolce, Минск, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
119
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, ул. Притыцкого, 156подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 163-04-79
Показать телефон
www.dolcelux.by

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Каменная Горка
69 м
2
Каменная ГоркаКунцевщинаСпортивная
Станция метро Каменная Горка
88 м
4
Станция метро Каменная ГоркаМикрорайон КунцевщинаБурдейногоПоликлиника № 26Нёманская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кофейня 26
Рейтинг 5,0
Файны Лис
Рейтинг 5,0
Шерлок
Рейтинг 5,0
The Odi
Рейтинг 5,0
Файны Лис
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
207 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Алина
Кофеман 5 уровня
30 марта
Классные натуральные десерты, всегда отличный кофе. Не боятся экспериментировать со вкусами и различными сочетаниями. С этим дольче знакома больше 6 лет, точно могу сказать, что если вы не можете определиться куда пойти, то идите сюда. Всегда стабильно вкусно, как кофе и десерты, так и основное меню
Г
Глеб Куприянов
Знаток города 8 уровня
16 марта
Оценка такая, только за Сэндвичи! Был в субботу с утра, взял 2 сэндвича с лососем и ветчина и сыр. Ждал их 15 минут. По итогу приносят холодные, хлеб черствый, не первой свежести, как и само наполнение сэндвича. На вкус ингредиенты совершенно не сочетаются. За 7р за половинку сэндвича это издевательство!! Желание посещать данное заведение второй раз отпало. Круассан норм, но сэндвич отвратительный! Спасибо
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
30 марта
Хороший кофе с сомнительным сервисом. Заказал капучино навынос, сказали подождать, и через пару минут кофе будет готов. Половина сотрудников разбежалась по своим делам, а вторая половина стояла, общалась с посетителем, который зашёл «в гости». Спустя десять минут ожидания я подхожу к кассе и спрашиваю, когда будет готов мой кофе, а сотрудник отвечает, что он уже готов и стоит за стойкой, остывает. Прошу более ответственно подходить к обслуживанию клиентов.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных