Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
95
Отзывы
827
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1585 оценок
Оцените это место

827 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 июня
Пользуюсь Додо уже несколько лет, и общее впечатление скорее положительное. Если нужно быстро и сытно поесть без лишней головной боли - это отличный вариант. Из явных плюсов: очень удобное приложение. Все наглядно, видно состав и калорийность, что удобно, если следишь за питанием. Доставка почти всегда приезжает быстрее заявленного времени, что радует. Отдельное спасибо за акции — комбо из двух пицц действительно выгоднее, чем заказывать по отдельности.
Посмотреть ответ организации
тимофей антонов
Знаток города 2 уровня
28 июня
Отличное место! Всегда все чисто, быстро и вкусно готовят, ни один раз заказываю в этом месте.
trifon k.
Знаток города 6 уровня
21 июня
Недавно заказывал в Додо Пицце и остался доволен. Заказ приготовили довольно быстро, всё приехало тёплым и аккуратно упакованным. Пицца была вкусной, с хорошим количеством начинки и свежими ингредиентами. Отдельно понравилось удобное приложение и возможность отслеживать заказ в реальном времени. Персонал вежливый, а качество еды остаётся стабильным. В целом отличный вариант, когда хочется быстро и вкусно поесть. Буду заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Ирина Kim
Знаток города 4 уровня
24 июня
Лучшая пицца в Звенигороде, есть опция купить кусочками, комбо 2 кусочка и напиток, очень удобно, не надо ждать. Детям шарики, мороженое, очень любят данное заведение. Обслуживание приятное. Можно посидеть на улице, насладиться видами старинного города!
Посмотреть ответ организации
Петр В.
Знаток города 5 уровня
28 июня
Очень вкусная, нежная пицца! Уютная веранда.
Анна Седова
Знаток города 8 уровня
6 января
Помещение довольно маленькое, и при большом потоке посетителей становится очень тесно. Пицца горячая, но сделали небыстро. Показалось, что по сравнению с пиццей в других филиалах Додо по они размеру были меньше и начинки было прям мало. В додобонах не хватило корицы. Чай и сорбет очень вкусные, спасибо. В целом, неплохо, но минусы не очень приятные(
1
1
Посмотреть ответ организации
Зулола Курчиева
Знаток города 3 уровня
24 июня
Обожаю Додо! Заказываю уже не первый раз, и ни разу не подводили. Заказывала пепперони начинки просто море, тесто тонкое и мягкое, края хрустящие. Отдельный респект за сырный борт, это просто бомба! Доставка приехала даже раньше обещанного времени, пицца была горячей. Спасибо поварам и курьеру! Теперь только сюда 🙂
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
28 июня
Замечательное место! очень уютно,пицца вкусная.
Насиба Рахимова
Знаток города 6 уровня
19 марта
Сегодня посетили с детьми додо пицца , комфортно , уютно для детей карандаши и расраски есть можно порисовать в ожидание своего заказа . Пицца очень вкусная , персонал вежлив . Рекомендую всем прийти с детьми . И еще детям шары в подарок дают.
Посмотреть ответ организации
Дима Матвеев
Знаток города 3 уровня
17 июня
«Отличная пиццерия! Заказывали Пепперони и Четыре сыра. Пиццу принесли горячей, сыр приятно тянулся, а корочки были хрустящими и мягкими внутри. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Не Нет
28 июня
Отличная летняя веранда и очень вкусная пицца!
анна ситдикова
Знаток города 5 уровня
23 июня
из всех пиццерий додо - эта самая любимая ! всегда вкусные блюда, напитки просто огонь 🔥 персонал очень вежливый и хорошо обученный. когда гуляю, то всегда захожу сюда за закуской или полноценной пиццей. мои фавориты: песто и чесночный цыпленок.🍕🍕
Посмотреть ответ организации
Mateo
Дегустатор 4 уровня
18 января
Отличная пиццерия в Звенигороде, которая смело может конкурировать с пафосными заведениями города! Посещал многие заведения этой сети, но конкретно это заслуживает отдельного внимания. Несмотря на небольшую площадь помещения, всё ОЧЕНЬ УДОБНО И МАКСИМАЛЬНО ПРОДУМАНО. Всегда ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА, ОТЗЫВЧИВЫЙ И КОМПЕТЕНТНЫЙ ПЕРСОНАЛ, ПРЕКРАСНАЯ АТМОСФЕРА ДОМАШНЕГО УЮТА. Качество блюд не вызывает никаких нареканий. Рекомендую для посещения.
1
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАД РОГОВСКИЙ
Знаток города 5 уровня
28 июня
очень хорошее место🤓🤓🤓
Инкогнито 1755
Знаток города 3 уровня
25 июня
Рекомендую Додо пиццу, тут чисто и вкусно. Цены радуют, не завышены и оправданы. Еда очень вкусная, моя любимая пицца терияки, Карбонара тоже вкусная, какао как в детстве. Благодарю, что в нашем городе есть такие заведения!
Посмотреть ответ организации
Колбасич Максим
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Приятное расположение места, уютный уличный дворик, внутри следят за чистотой. Ну и еда (для фастфуда весьма неплохого качества), но как же долго работает кухня это ппц. Даже если внутри никого нет - будьте добры сразу потратить полчаса на ожидание, даже если закажете бутер с кофе. В Звенигороде Додо "НЕ летает"... Когда через сорок минут - поинтересовался как дела - рассказали, что у них очень много онлайн заказов и они в первую очередь обслуживают их, а не тех, кто пришел в заведение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Черепанова
28 июня
Периодически ем здесь, нравится что есть много различных вкусов и выбор размеров, так же быстрое обсуживание и приятная атмосфера) Советую данное заведение
Виктория Решетнева
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Заказывали пиццу, пицца вкусная вопросов нет, а вот доставка отвратительеая! Приехала девушка на приоре, звонит и говорит что она у подъезда и чтобы мы спустились за заказом, домофон работают адрес указан. На вопрос почему она не позвонила в домофон и поднялась на этаж. Она ответила что на улице дождь и в такую погоду она не обязана доставлять еду до квартиры. Отвратительное поведение! Она курьер, это ее работа ей за это платят! Просим как то урегулировать этот конфликт!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Теплых
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Случайно попал в эту пиццерию и был очень удивлен очень светлой энергетикой и уютом. Персонал вежливый, приветливый. Чистота на 5 с плюсом. Качество пиццы тоже приятно удивило. Что могу сказать, молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Августина Мигали
Знаток города 3 уровня
28 июня
очень хорошее место,вкусная еда и напитки!!быстро готовят еду,хорошая цена,уютная обстановка ,советую всем сюда приходить,как и с семьей так и с друзьями)
Терентий Кирьянов
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Пришел в 15:00 в додо и сделал заказ. Заказал 1 кусочек пиццы и напитки. Напитки выдали почти сразу. Но 1 кусок пиццы не принесли даже к 15:45! Мой 155 заказ висел настолько долго, что уже успели сделать все 160-е и начать готовить заказы 180-е. Просто ужасное обслуживание клиентов. Советую руководству пересмотреть политику обслуживания клиентов. Почему онлайн заказы должны быть в приоритете?
1
Посмотреть ответ организации
Настя Николишина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Очень крутое место, по отзыву можно получить бесплатный лимонад. Есть удобные места где посидеть и поесть вкусную пиццу. Очень чисто в помещении Додо-вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
28 июня
Все отдично мне понравилось все очень вкусно и аппетитно
Дарья Кухарева
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличное заведение, часто здесь бываю. Очень вежливый персонал и добрые люди. Вкусная и пицца и особенно чизкейки. Большой ассортимент и доступный. Очень эстетичное место.
Посмотреть ответ организации
Анна Трусова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Очень вкусно кормят и быстро готовят пиццу Вежливый персонал рекомендую. Доставка пиццы вообще огонь быстрая и качественная где бы я не была Додо всегда со мной рядом. Большое спасибо сплоченному коллективу.
Посмотреть ответ организации
Матвей Арямов
Знаток города 2 уровня
28 июня
очень быстрое обслуживание очень вкусные пиццы и большое разнообразие напитков и снэков так же очень вкусные десерты так же в приложении есть очень много акций
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
21 июня
Ресторан отличный, пицца вкусная и сытная, часто сюда прихожу, чтобы посидеть с друзьями в приятной атмосфере и покушать вкусной пиццы! Сотрудники очень приятные и вежливые!
Посмотреть ответ организации
simsim🌿
Знаток города 6 уровня
17 июня
Очень классная пиццерия, удобно расположено, можно брать с собой. Ходим сюда с подругами. Всегда чисто и вкусно. Ещё удобно, что можно собрать свою пиццу. Персонал приветливый. В общем, хорошее место👍
Посмотреть ответ организации
Pavel Volobuev
Знаток города 6 уровня
28 июня
пицца отличная, всегда горячая,вкусная. места всегда есть,доставка не опаздывает,привозит в срок
Серафим С.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Приехали из Москвы в Звенигород погулять , увидели знакомую и любимую пиццерию До До . В зале чистота , очень вежливый персонал . А теперь самое поразительное у нас в додо вся еда подаётся на картоне , в Звенигороде на индивидуальном подносе для пиццы. Ребята спасибо Вам за классное отношение к гостям и сервису .
Посмотреть ответ организации
Валя Болдов
Знаток города 2 уровня
19 июня
Хороший ресторан ,отличная пицца, приятные и добрые сотрудники, невысокие цены, быстрое приготовление заказов не в зависимости от количества заказаного.
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреенкова
Знаток города 10 уровня
28 июня
Нашей семье нравится это кафе. Можно заказывать и через приложение, и на месте. Быстро, удобно. Чисто и аккуратно. И вкусно)) И всегда есть какие-то бонусы.
Соловьева Анастасия Викторовна
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Люблю Додопиццу всегда все свежее, горячее и вкусное, ребята молодцы работают командой, когда много заказов в кафе да и не только помогают друг другу, в зале чисто , уютно
Посмотреть ответ организации
Александр-АрхАнгел
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Побывал в пиццерии Додо в Звенигороде. Отличное место. Быстро готовят! Вкусно и качественно! Приветливый персонал! Все чисто и аккуратно! Рекомендую всем!!! Александр
Посмотреть ответ организации
Владимир Дубровин
28 июня
Хорошое место,особено вчером,мало народа внутри ,а на уоице удобные столики с зонтиками ,быстрое ксо без лагов,очень большой асортемент
Ирина Самойлова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Уютное место, есть интернет , вкусные блюда, мягко удобно сидеть, качественно , вкусно. Сотрудники вежливые, атмосфера приятная и очень красивая. Интерьер красивый
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Раньше было приемлимо, сейчас поменяли рецепты некоторых блюд. Особенно досталось пицце "Додо". По ингридиентам видно удешевление, хотя ценник стал выше. Но самое главное - новый соус. Вообще кто-то дегустировал это перед запуском в производство? Идеальное название нового соуса - "толстая женщина в жаркий летний денёк". Отвратительно, лучше выбрать другое заведение
Посмотреть ответ организации
Илья Румянцев
Знаток города 7 уровня
27 июня
Очень уютное место для вечера, все вкусно и сытно, цены приятные
Посмотреть ответ организации
Анна Новожилова
Знаток города 5 уровня
16 января
Ну Додо мне кажется знают все их меню не нуждается 😁 в комментариях потому что они гаранты качества и вкуса 😊 каждая позиция в меню великолепна 🔥 (кто не посещал и не пробовал -советую срочно исправить ситуацию)))) и ощутить гастрономический "оргазм"))))
1
Посмотреть ответ организации
Азат Валеев
Дегустатор 3 уровня
21 июня
Как всегда вкусная пицца, очень уютное небольшое помещение, чистые полы и приятная музыка Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Женя Белякова
Знаток города 2 уровня
27 июня
очень вкусно,доставка очень быстрая,доставляют всегда вовремя,все быстро готовят.Качество отличное,все всегда свежее.Приложение очень удобное
Посмотреть ответ организации
Ileana Marina
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Мы заказали мясную пиццу у Вас , доставка приехала очень быстро, но пицца была очень соленная, почти невозможно есть,,, очень жаль,,
1
Посмотреть ответ организации
Мария Литвинова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Сегодня в этой пиццерии день тормоза. Передо мной на экране было 2 заказа. Закала уже готовую пиццу, лежавшую на витрине, ждала 12 минут, пока хоть кто пошевелится мне ее отдать. И лишь когда попросила отменить заказ мне сказали ну вот же она лежит может возьмёте , уж спасибо не надо, наелась ее видом! Спасибо что бережете мою фигуру. 👍 Кстати деньги за отмененный заказ до сих пор не вернули....
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Аршинова
Знаток города 2 уровня
27 июня
Посещал пиццерию Додо лично. Интерьер приятный, чисто, есть места для работы с ноутбуком. Из меню чаще всего беру "Пепперони" и "Сырную". Тесто понравилось — тонкое, хрустящее, но не сухое. Соусов достаточно, порции адекватные. Однако есть и минусы: иногда ждать заказ приходится дольше, чем обещают, особенно в часы пик. Также начинка на некоторых пиццах распределена неравномерно. В целом, для casual-обеда или ужина с компанией вполне подходит, но звёзд с неба не хватает.
Посмотреть ответ организации
бобрик
Знаток города 3 уровня
19 июня
всегда очень вкусно, регулярно здесь беру додстер. Внутри чисто и приятно находиться. Заказ делают быстро
Посмотреть ответ организации
Настя Форманюк
Знаток города 4 уровня
2 мая
Самое ужасное Додо, которое я посещала. Туалет очень грязный, бумага туалетная из ведра горой, раковина забита. В кафе грязно, ждали заказ очень долго. Кофе был водянистый, блюдо мерзкое.
Посмотреть ответ организации
Анна Короткова
Знаток города 3 уровня
27 июня
Недавно заказывал(а) пиццу в Додо. Всё привезли вовремя, еда была горячей и вкусной. Особенно понравилось, что тесто свежее, а начинки достаточно. В целом остались хорошие впечатления, буду заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
руфина кирилина
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2024
Сколько этих пиццерий по всей Москве и разным городам Подмосковья, но побывали именно здесь. Пицца Песто очень вкусная оказалась. Брали Комбо: пицца+ большой чай 0,4 л, нам дали два стаканчика, удобно. Хорошая вентиляция. Удобная навигация. Много народа, но без очереди, мест всем хватает. Заказ делали где-то минут 15, но зато всё свежее, всё с пылу, с жару.
2
Посмотреть ответ организации
Анечка Перетятько
Знаток города 5 уровня
22 июня
Очень понравилась Додо Пицца! Вкусная пицца, свежие ингредиенты и быстрая доставка. Буду заказывать ещё!
Посмотреть ответ организации
Галина Феркель
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Очень быстро, вкусно и чисто! В зале уютно, кассиры все очень приветливые и милые! Очень понравились коктейли и пицца Бефтроганов! Видно, что сотрудники всё делают с любовью! Спасибо большое, теперь буду ходить только сюда!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6