Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
80
Отзывы
736
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1469 оценок
Оцените это место

736 отзывов

По умолчанию
Анна Седова
Знаток города 8 уровня
6 января
Помещение довольно маленькое, и при большом потоке посетителей становится очень тесно. Пицца горячая, но сделали небыстро. Показалось, что по сравнению с пиццей в других филиалах Додо по они размеру были меньше и начинки было прям мало. В додобонах не хватило корицы. Чай и сорбет очень вкусные, спасибо. В целом, неплохо, но минусы не очень приятные(
1
1
Посмотреть ответ организации
зубайр ахмаров
21 июня
очень вкусно всё
Насиба Рахимова
Знаток города 6 уровня
19 марта
Сегодня посетили с детьми додо пицца , комфортно , уютно для детей карандаши и расраски есть можно порисовать в ожидание своего заказа . Пицца очень вкусная , персонал вежлив . Рекомендую всем прийти с детьми . И еще детям шары в подарок дают.
Посмотреть ответ организации
Mateo
Дегустатор 4 уровня
18 января
Отличная пиццерия в Звенигороде, которая смело может конкурировать с пафосными заведениями города! Посещал многие заведения этой сети, но конкретно это заслуживает отдельного внимания. Несмотря на небольшую площадь помещения, всё ОЧЕНЬ УДОБНО И МАКСИМАЛЬНО ПРОДУМАНО. Всегда ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА, ОТЗЫВЧИВЫЙ И КОМПЕТЕНТНЫЙ ПЕРСОНАЛ, ПРЕКРАСНАЯ АТМОСФЕРА ДОМАШНЕГО УЮТА. Качество блюд не вызывает никаких нареканий. Рекомендую для посещения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евдокия Бабакина
Знаток города 2 уровня
21 июня
Очень вкусная еда, добрые сотрудники, очень красивое и уютное место
Дарья Кухарева
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличное заведение, часто здесь бываю. Очень вежливый персонал и добрые люди. Вкусная и пицца и особенно чизкейки. Большой ассортимент и доступный. Очень эстетичное место.
Посмотреть ответ организации
Колбасич Максим
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Приятное расположение места, уютный уличный дворик, внутри следят за чистотой. Ну и еда (для фастфуда весьма неплохого качества), но как же долго работает кухня это ппц. Даже если внутри никого нет - будьте добры сразу потратить полчаса на ожидание, даже если закажете бутер с кофе. В Звенигороде Додо "НЕ летает"... Когда через сорок минут - поинтересовался как дела - рассказали, что у них очень много онлайн заказов и они в первую очередь обслуживают их, а не тех, кто пришел в заведение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Никогда Плитко
Знаток города 4 уровня
21 июня
все топчик место цивильно
Alena Shalaeva
Знаток города 3 уровня
18 июня
хорошее заведение, все чисто и вкусно. Приятная музыка играет. Приятный и вежливый персонал. Тут самые вкусные чизкейки. Остаюсь довольна после каждого посещения в додо! ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
12 июня
пицца здесь всегда очень вкусная, помещение чистое и убранное. также вкусные напитки и десерты, быстрая доставка, всем очень советую !!
Посмотреть ответ организации
Данил Долов
Знаток города 2 уровня
21 июня
Шикарное заведение! Лучшее в городе. Готовят быстро и вкусно, начинки не жалеют. Всем советую!
Виктория Решетнева
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Заказывали пиццу, пицца вкусная вопросов нет, а вот доставка отвратительеая! Приехала девушка на приоре, звонит и говорит что она у подъезда и чтобы мы спустились за заказом, домофон работают адрес указан. На вопрос почему она не позвонила в домофон и поднялась на этаж. Она ответила что на улице дождь и в такую погоду она не обязана доставлять еду до квартиры. Отвратительное поведение! Она курьер, это ее работа ей за это платят! Просим как то урегулировать этот конфликт!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Теплых
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Случайно попал в эту пиццерию и был очень удивлен очень светлой энергетикой и уютом. Персонал вежливый, приветливый. Чистота на 5 с плюсом. Качество пиццы тоже приятно удивило. Что могу сказать, молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ziko
21 июня
Все круто и вкусно!!! Как зашли с пацанами, заказали, нам буквально через 10 минут всё приготовили, очень вкусно. Вкусно и сытно!!
Терентий Кирьянов
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Пришел в 15:00 в додо и сделал заказ. Заказал 1 кусочек пиццы и напитки. Напитки выдали почти сразу. Но 1 кусок пиццы не принесли даже к 15:45! Мой 155 заказ висел настолько долго, что уже успели сделать все 160-е и начать готовить заказы 180-е. Просто ужасное обслуживание клиентов. Советую руководству пересмотреть политику обслуживания клиентов. Почему онлайн заказы должны быть в приоритете?
1
Посмотреть ответ организации
Анна Трусова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Очень вкусно кормят и быстро готовят пиццу Вежливый персонал рекомендую. Доставка пиццы вообще огонь быстрая и качественная где бы я не была Додо всегда со мной рядом. Большое спасибо сплоченному коллективу.
Посмотреть ответ организации
Лёша Беляев
21 июня
Спасибо всё вкусно и чисто в помещении
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Все чисто, все приветливо и как всегда вкусно. Любим бывать всей семьёй, дети фанаты пиццы! Заказываем на дом. Желаем процветания!
Посмотреть ответ организации
Соловьева Анастасия Викторовна
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Люблю Додопиццу всегда все свежее, горячее и вкусное, ребята молодцы работают командой, когда много заказов в кафе да и не только помогают друг другу, в зале чисто , уютно
Посмотреть ответ организации
Алихан Нарзиев
Знаток города 2 уровня
21 июня
Вкусная пицца быстрая подача
Александр-АрхАнгел
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Побывал в пиццерии Додо в Звенигороде. Отличное место. Быстро готовят! Вкусно и качественно! Приветливый персонал! Все чисто и аккуратно! Рекомендую всем!!! Александр
Посмотреть ответ организации
Дима Матвеев
Знаток города 3 уровня
17 июня
«Отличная пиццерия! Заказывали Пепперони и Четыре сыра. Пиццу принесли горячей, сыр приятно тянулся, а корочки были хрустящими и мягкими внутри. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Данил Богданов
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень вкусное блюдо, к тому же его легко приготовить.
Анна Новожилова
Знаток города 5 уровня
16 января
Ну Додо мне кажется знают все их меню не нуждается 😁 в комментариях потому что они гаранты качества и вкуса 😊 каждая позиция в меню великолепна 🔥 (кто не посещал и не пробовал -советую срочно исправить ситуацию)))) и ощутить гастрономический "оргазм"))))
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
14 июня
Самое классное место в центре города. Всегда всё быстро и вкусно! Доставкой тоже пользуемся часто! Спасибо! Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Карина Азизян
Знаток города 3 уровня
21 июня
самая вкусная пицца!! доставка быстрая и всегда хорошие работники. очень нравится додо пицца🫶🏼🫂
Андрей Ф
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Раньше было приемлимо, сейчас поменяли рецепты некоторых блюд. Особенно досталось пицце "Додо". По ингридиентам видно удешевление, хотя ценник стал выше. Но самое главное - новый соус. Вообще кто-то дегустировал это перед запуском в производство? Идеальное название нового соуса - "толстая женщина в жаркий летний денёк". Отвратительно, лучше выбрать другое заведение
Посмотреть ответ организации
nika ★
Знаток города 3 уровня
18 июня
хорошее заведение, все вкусное и свежее. заведение просторное, светлое и уютное. персонал добрый и отзывчивый. в общем только положительные эмоции!!
Посмотреть ответ организации
trifon k.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Недавно заказывал в Додо Пицце и остался доволен. Заказ приготовили довольно быстро, всё приехало тёплым и аккуратно упакованным. Пицца была вкусной, с хорошим количеством начинки и свежими ингредиентами. Отдельно понравилось удобное приложение и возможность отслеживать заказ в реальном времени. Персонал вежливый, а качество еды остаётся стабильным. В целом отличный вариант, когда хочется быстро и вкусно поесть. Буду заказывать ещё.
Ileana Marina
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Мы заказали мясную пиццу у Вас , доставка приехала очень быстро, но пицца была очень соленная, почти невозможно есть,,, очень жаль,,
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Лещинская
Знаток города 5 уровня
14 июня
очень вкусно! добрый персонал, бываю здесь часто и всегда не против перекусить кусочком пиццы 😸 всегда чисто, хорошая охрана
Посмотреть ответ организации
владислава трапезникова
Знаток города 2 уровня
21 июня
Обожаю Додо Пиццу за стабильность и качество! Ингредиенты всегда свежие, тесто идеальное, а сыр тянется именно так, как надо. Доставка работает как часы, пицца приезжает горячей и ароматной. Отдельное спасибо за удобное приложение и вежливый персонал
Мария Литвинова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Сегодня в этой пиццерии день тормоза. Передо мной на экране было 2 заказа. Закала уже готовую пиццу, лежавшую на витрине, ждала 12 минут, пока хоть кто пошевелится мне ее отдать. И лишь когда попросила отменить заказ мне сказали ну вот же она лежит может возьмёте , уж спасибо не надо, наелась ее видом! Спасибо что бережете мою фигуру. 👍 Кстати деньги за отмененный заказ до сих пор не вернули....
1
2
Посмотреть ответ организации
Настя Форманюк
Знаток города 4 уровня
2 мая
Самое ужасное Додо, которое я посещала. Туалет очень грязный, бумага туалетная из ведра горой, раковина забита. В кафе грязно, ждали заказ очень долго. Кофе был водянистый, блюдо мерзкое.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
21 июня
Хорошее место , интерьер красивый, еда отличная, цена приемлемая . Для детей есть бесплатные шарики и раскраски с карандашами ! Ходим в друзьями каждую неделю,всегда довольны !Однозначно лучшая пиццерия в Звенигороде😍❤️‍🔥
руфина кирилина
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2024
Сколько этих пиццерий по всей Москве и разным городам Подмосковья, но побывали именно здесь. Пицца Песто очень вкусная оказалась. Брали Комбо: пицца+ большой чай 0,4 л, нам дали два стаканчика, удобно. Хорошая вентиляция. Удобная навигация. Много народа, но без очереди, мест всем хватает. Заказ делали где-то минут 15, но зато всё свежее, всё с пылу, с жару.
2
Посмотреть ответ организации
Деня Пейч
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Очень советую. В додо почти всегда чисто, очень вкусная пицца. Радует что у додо есть доставка. Короче всем советую додо пиццу, я хожу в нее уже два года и не один раз они не накосячили
Посмотреть ответ организации
настя с.
21 июня
Очень хорошее место, приятный персонал и вкусная еда, всегда ходим сюда с друзьями!
Галина Феркель
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Очень быстро, вкусно и чисто! В зале уютно, кассиры все очень приветливые и милые! Очень понравились коктейли и пицца Бефтроганов! Видно, что сотрудники всё делают с любовью! Спасибо большое, теперь буду ходить только сюда!
Посмотреть ответ организации
Валентина Маковеенко
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Ребята молодцы, приветливые, вежливые, всегда чисто, работают оперативно. Обожаю пиццу и вкусняшки.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
21 июня
Ресторан отличный, пицца вкусная и сытная, часто сюда прихожу, чтобы посидеть с друзьями в приятной атмосфере и покушать вкусной пиццы! Сотрудники очень приятные и вежливые!
Анастасия Александровна
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Очень приятное и уютное место в Звенигороде, очень вкусная пицца и напитки. Пиццерия очень удобна расположена в центре города. 🤗😁❤ Советую.
1
Посмотреть ответ организации
денис владов
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Ужасное обслуживание, не первый раз сталкиваюсь с этим заведением в Звенигороде, одни плохие воспоминания! Сделал заказ, не было одной позиции, убрать позицию сказали нельзя, а добавить 10 можно. По итогу отмена заказа и ожидание денежных средств в течении 7 дней. Остались без ужина! Спасибо самая ужасная додо в городе!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Печилина
21 июня
самый лучший додо в городе, все вкусно и быстро приготовлено, респект
vikawwz
Знаток города 2 уровня
18 июня
Комфортное место! Музыка устраивает, очень быстро и вкусно готовят, хороший персонал, кассиры уважительные и добрые, 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
daniel gafarov
Дегустатор 3 уровня
27 января 2024
Отзыв на пиццу "До до": Я впервые решил попробовать пиццу "До до" по рекомендации друзей, и она не разочаровала меня. Итак, начну с внешнего вида. Упаковка пиццы была надежной и аккуратной. Пицца быстро доставилась ко мне домой, и я был приятно удивлен, увидев, что она выглядит точно так же, как на картинке на сайте. Было заметно, что используются только свежие и качественные ингредиенты. Что касается вкуса, то я был поражен его изысканностью. Тесто было пышным, ароматным и хрустящим. Начинка была обильной и разнообразной - сочные кусочки мяса, свежие овощи и аппетитный сыр создавали идеальное сочетание вкусов. Каждый кусочек был настолько вкусным, что я не мог остановиться и продолжал наслаждаться ей до последней крошки. Кроме того, мне понравилось, что в меню "До до" представлено большое разнообразие пицц с разными начинками. Это позволяет выбирать пиццу под свои предпочтения и настроение. Обслуживание также заслуживает похвалы. Операторы были вежливыми и отзывчивыми, они немедленно принимали мои заказы и оперативно решали любые вопросы. В целом, я очень доволен своим опытом заказа пиццы "До до". Рекомендую всем любителям пиццы насладиться этим прекрасным блюдом. Я с удовольствием вернусь снова и попробую другие позиции в меню.❤️🔥
Посмотреть ответ организации
Маша Аверина
Знаток города 2 уровня
21 июня
супер кафешка для отличного перекуса. приятная атмосфера и хорошее отношение к клиентам очень вкусная еда
Игорь Зайцев
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2025
Уютная пиццерия в центре города, рядом парковка. Очень чисто, вкусная пицца, ароматный кофе... Буду заезжать...
Посмотреть ответ организации
СаСО3
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2025
Оооочень вкусно пошалить и покушать 💥❤️ Посидеть, отдохнуть, наслаждаться обстановкой, уютом. Настроение отличное, доброжелательный коллектив. Отличная WC с кодом доступа 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Лев Серебряков
21 июня
«Обожаю Додо! Это та самая пицца, которую хочется заказывать снова и снова. Сегодня брал пепперони — тесто невероятно нежное, начинки много, сыр тянется как на картинке. Отдельное спасибо за скорость доставки и горячие бортики! Вы лучшие! 🍕🔥»
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6