Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Медцентры

Добрый доктор Н

Рейтинг 4,2
1281 оценка
Открыто до 17:30
+7 (4872) 70-49-64
Показать телефон
Тула, ул. Лейтейзена, 1В · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Добрый доктор Н, Тула, фото
Медцентр, клиника Добрый доктор Н, Тула, фото
Еще 42
Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
499
Особенности

Товары и услуги

Амбулаторный прием врача-офтальмолога
600 ₽
Амбулаторный прием врача-оториноларинголога
600 ₽
Амбулаторный прием врача-психиатра
600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тула, ул. Лейтейзена, 1Вэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Анализы и медосмотры
+7 (4872) 70-49-64
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:30
График

Как добраться

Улица Лейтейзена
350 м
4
Улица ЛейтейзенаУлица МосинаУлица МеталлистовУлица ФрунзеКрасноармейский проспект
Показать парковки

Особенности

Парковка
Предрейсовый осмотр водителей
Способ оплаты:наличными
Методы диагностики:ЭКГ, УЗИ
Предоставляемые справки:справка на оружие, больничный лист, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, медицинская книжка, водительская медкомиссия, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн
Врачи и специалисты:проктолог, хирург, психотерапевт, дерматолог, уролог, невролог, нарколог, психолог, стоматолог, терапевт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эс Класс Клиник
Рейтинг 4,3
Микрохирургия глаза
Рейтинг 5,0
Л'мед
Рейтинг 4,9
Центр здорового зрения
Рейтинг 5,0
Клиника Комаровой
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
1281 оценка
Оцените это место

499 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Впечатления от клиники не самые лучшие. Долгое обслуживание в регистратуре, не могли найти направление. Врачей проходили долго, лор перед носом ушла пить чай, минут 30 её не было, гинеколог там одна прям очень хорошая, внимательная, вторая ... даже слов нет, одни эмоции, не знает названий препаратов, узи сделала за минуту, ничего не сказала. Терапевт даже не посмотрел анализы и не померил давление. Просто подписал карту.
5
1
ALEKSEI
Знаток города 10 уровня
22 июня
Обслуживание ужасное. Пришёл забрать флюорографию, дамочка сказала подождите в коридоре я занята и 30 минут болтала с кем-то по телефону. С таким успехом я бы обратился в бесплатную поликлинику. К вам люди потому и обращаются, что бы время сэкономить, а вы так себя позиционируете.
Tatiana Denisova
Знаток города 4 уровня
25 марта
В данную клинику была направлена организацией для прохождения медосмотра. Объективно, нареканий масса: начиная с необходимости долго стоять в очереди в некоторые кабинеты, заканчивая неуважительным, грубым отношением со стороны некоторых специалистов. В частности, поразил (впервые сталкиваюсь с подобным) надменный подход со стороны врача-дерматолога, которая вела себя так, словно это ее частная клиника... Спасибо докторам, которые проявляют человеческое отношение и уважительную позицию к клиентам (особенно выделю сотрудников, проводящих флюорографию, маммографию, ЭКГ).
5
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных