Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Медцентры

Доброе Дело

Рейтинг 3,7
1312 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 201-00-80
Показать телефон
Омск, ул. Звездова, 62/3
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Доброе Дело, Омск, фото
Медцентр, клиника Доброе Дело, Омск, фото
Еще 26
Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
488
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
УЗИ
700 ₽
Флюорография
250 ₽
Предварительный (периодический) медицинский осмотр работников предприятия, согласно Приказа 29 н, (Мужчины)
3000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Омск, ул. Звездова, 62/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 201-00-80
Показать телефон
dobroedelo.info

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Детская городская поликлиника № 8
297 м
4
Детская городская поликлиника № 8Улица 6-я ЛинияУлица КуйбышеваУлица ДекабристовУлица 5-я Линия
Показать парковки

Особенности

Предрейсовый осмотр водителей
Способ оплаты:наличными, QR-код, оплата картой, банковским переводом
Методы диагностики:УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, маммография
Предоставляемые справки:для работы с гос. тайной, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу, медкомиссия для моряков, водительская медкомиссия, медицинская книжка, справка для забега, санаторно-курортная карта
Врачи и специалисты:дерматовенеролог
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Invitro
Рейтинг 4,9
DiVera
Рейтинг 4,8
МРТ Эксперт
Рейтинг 4,6
Центр лечения близорукости
Рейтинг 5,0
Пикассо
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,7
1312 оценок
Оцените это место

488 отзывов

По умолчанию
Сания Тигжанова
Знаток города 10 уровня
21 января
Странный персонал, кто просто так ставит печать, кто на отцепись ставит. Не смотря на это очереди огромные, что меня сильно удивило. Гардероб расположеный в маленьком коридоре. Все три раза что я там была постоянно не было номерков и приходилось ждать пока кто-нибудь придёт и сдаст свой номерок. Есть и хорошие специалисты, с которыми очень приятно беседовать. Например, очень добрая девушка с рыжими волосами в кабинете анализов. Взяла кровь быстро и безболезненно, что для меня было очень странно, ТК вены у меня сложно найти из-за дерматита и далеко не всегда с первого раза находят чистый участок. Спасибо, за приятную беседу и оказанную услугу.
4
Светлана Созонтова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Хотите попасть в ад ,то вам сюда .Проходила медкомиссию,очередь на кровь начинается с 1 этажа,ужасные очереди ,клиника на хватала орзаницаций ,а справиться с потоком людей не может,в больницу приехала в 9 утра ,а закончила свою комиссию в 17:06,8 часов кошмара я пережила в этот день,у людей реально сдают нервы они дерутся возле кабинетов за свое место в очереди,ужасно тесные коридоры,духота кондиционер один на третьем этаже,но и он работает еле еле ,при попытках открыть окна,их закрывают,как будто специально,чтобы люди задыхались,у клиники нет своей лаборатории все ваши анализы в полном смысле слова тухнут в кабинете врача,комиссия для галочки называется. Мой вам совет если есть возможность пройдите комиссию в другом месте
Арина Руденко
Знаток города 10 уровня
24 февраля
Все быстро и без всяких проблем, читая отзывы можно подумать что здесь все ужасно, на самом деле люди много вырезают и оставляют не приятное только из своего контекста. Все хорошо и медперсонал и очередь за 3 минуты в каждом кабинете, главное вовремя подойти ))))
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных