Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины электроники · DNS

DNS

Рейтинг 4,4
372 оценки
Закрыто до 10:00
8 (800) 770-79-99
Показать телефон
Москва, Тимирязевская ул., 2/3 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин электроники DNS, Москва, фото
Магазин электроники DNS, Москва, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
145
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Тимирязевская ул., 2/3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-79-99
Показать телефон
dns-shop.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дмитровская
450 м
2
ДмитровскаяТимирязевскаяБутырская
МЦД Дмитровская
77 м
4
МЦД ДмитровскаяДмитровский проезд2-я Хуторская улицаТеатр Золотое кольцоМетро Дмитровская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, безналичная, рассрочка, оформление кредита, предоплата, банковским переводом, онлайн, постоплата, оплата кредитной картой, СБП
Акции:скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

PC4games
Рейтинг 5,0
М.Видео
Рейтинг 4,6
М.Видео
Рейтинг 4,6
Рапидкомп
Рейтинг 5,0
МТС
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
372 оценки
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Alex S
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2024
Отличный магазин. Был там на днях по вопросу покупки техники. Консультант-девушка, очень доброжелательна и всегда готова помочь с выбором, также отлично проконсультировала по вопросу заказа техники и дата прихода в данный магазин. Поскольку нужной модели не оказалось в наличии. Забронировала то что мне нужно в расположенном не по далеку магазине ДНС, в этот же день покупка совершена.
Посмотреть ответ организации
rimmelt
Знаток города 5 уровня
27 мая
Староватый, с малым ассортиментом филиал, но дело даже не в этом. Дело в том, что в этом магазине работает 2 сотрудника. И я просто не смог купить, блин, type-c провод, потому что уважаемый консультант поленился мне открыть дверку витрины пока распаковывал чей-то монитор, а второй работал с возвратом. Пришлось ехать в другой магазин на метро. Неприятные впечатления от посещения, в общем
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 2 уровня
23 января
Приношу извинения магазину за отзыв о неработающем автоотключении в чайнике, он действительно работает, но поскольку у чайника маленькая мощность 1500 Вт, он очень долго закипает, и очень долго минут 5 нужно ждать, пока он отключится. Из-за долгого ожидания было полное впечатление, что он вообще не выключается. И всё же отправки в сервисный центр можно было бы избежать, если бы сотрудники магазина согласились перед отправкой в нашем присутствии проверить чайник и объяснили в чем дело. Мы об этом просили. То есть, всё можно было бы решить гораздо проще. Сегодня продавцы это сделали, были вежливы и корректны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных