Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
8
Отзывы
256
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1174 оценки
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Аким Куреев
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
+УЛЬТРО КЛАССНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!! +Большой ассортимент товаров, +близко к домам, центру, +цены приемлемые 👍 +больше помещение!!! +Почти все бренды телефонов и т.д Итог:ВСЕМ СОВЕТУЮ 👍 🤯 классный магазин 🔥👏
Посмотреть ответ организации
Tatiana Ivanova
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2024
Магазин очень хороший, постоянно туда хожу. Вот пылесос прикупила.. Продавцы приветливые, пацаны всё что покупаешь проверяют, тщательно.. в Барнауле внучки тоже в ДНС аппаратуру для квартиры покупали. Пацаны советуют что лучше выбрать. Какой холодильник, телевизор. Рекомендую. Очень хорошие магазины!
Посмотреть ответ организации
Fidelstic
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Ну обычный днс... Если ещё проще, пункт выдачи интернет товаров. Приходят достаточно быстро. На витрине и в самом магазине, глаза конечно разбираются, но ничего интересного нет. Мыши, клавиатуры, бытовые приборы, телевизары и т.д. Располагается магазин достаточно удобно, перед магазинам два пешиходных перехода.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Не плохой магазин. Нравится, что отвечают за качество. Возврат брака без проблем покрайне мере у меня.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Всю технику берём в dns, никогда не было нареканий к этому магазину и его сотрудникам, персонал вежливый, быстро и профессионально обслуживают клиентов, ориентируют в выборе товара, рассказывают о новинках, ловко справляются с очередью покупателей, ненавязчивы.
4
Посмотреть ответ организации
Алена Шахрай
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Грамотная работа консультантов, благодаря этому,почти полное отсутствие очереди. Цены,значительно,ниже аналогичных магазинов. Доставку можно оформить в этот же день по привлекательной цене
5
1
Посмотреть ответ организации
Леонид М.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
24 июня 2024 года в 10-35 часов приобретал чернила Epson 103 . При расчете продавец с бородой сомостоятельно стал призводитрасчет через кассу самообслуживания и когда после манипуляций продавца платеж у меня сняли, но он якобы не прошел, то продавец произвел отмену оплаты и заявил, что деньги мне вернут на карту в течении дня. Деньги мне так и не вернулись на карту . При повторном обращении к продавцу он сказал, что ничего не знает. Вот так обманывают в этом магазине покупателей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Natali Lee
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2020
Небольшой магазин с необходимым ассортиментом. Наушники, компьютеры, плееры чайники, электрические зубные щетки , планшеты и многое другое. Хороший такой магазинчик и продавцы всегда приветливые и готовы проконсультировать по товару.
5
Виктория Остроумова
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Всю бытовую технику я покупаю именно в этом магазине! Хорошие сотрудники. Бывают хорошие скидки
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 июня 2019
Хороший магазин неплохой выбор товаров, если чего-то нет можно заказать товар приходит в магазин за пару дней Вежливый и отзывчивый персонал, вообщем всё понравилось
4
🧿Екатерина Фот! 🧿
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Широкий ассортимент, доступные цены, вежливое обслуживание, большая помощь со стороны консультанта, качественный товар и работа сервиса
4
Татьяна Владимировна Тулаева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Покупала цветной МФУ, делала заказ через интернет. Доставка была быстрая, пришел раньше выставленной даты. В магазине очень вежливый персонал, все показали, объяснили, посоветовали, упаковали. Жалко , что у DNS нет бонусов за покупку.
4
1
Посмотреть ответ организации
Еленп Елена
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Хороший магазин, ребята подскажут, покажут и т.д. Евгений молодец, Сергей директор (сейчас в др.маг.)!!!! 👍👍👍Доставка парни хорошие!!
3
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Если сравнивать цены по тел, в Алтайке, то я только сдесь смогла найти нужную модель да и ещё со скидкой, пока пользуюсь этим тел, всё устраивает, а остальное каждому своё, я на днях там кофемашину присмотрела, хожу прицениваюсь, мож возьму😉
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
26 июля 2019
В городе это один магазин с таким большим ассортиментом электроники и бытовой техники. Цены ниже чем в мелких магазинах. Удобно забирать интернет заказ. Персонал вежливый, грамотный.
7
1
Инкогнито 4919
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Не плохой отдел, да и в хорошем месте, персонал, вежливый! Всё, что за планируешь, всё можно купить в этом магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Бояринова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Я живу в Барнауле, но так получилось, что мне пришлось обратиться в магазин в Новоалтайске. Я обратилась за помощью к продавцу по имени Андрей, чему была в итоге очень рада, потому что продавец оказал мне конкретную квалифицированную помощь в настройке фитнес браслета. Чувствуется, что продавец Андрей хорошо знает свое дело. Спасибо. Рекомендую магазин. Ваша покупка будет вам в радость.
12
1
М
Мария
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Магазин хоть и неплохой, большой выбор всего, но персонал оставляет желательно лучшего, консультанта не дождёшься, а в распечатке вовсе отказали, хотя сидела 3 человека за кассой, один сказал, что не занимаются эти(при этом перед ним висел прайс на распечатку чёрным по белому) второй сказал вот принтер делайте все сами!
8
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2018
Хроший магазин. Низкие цены. Большой выбор. Но не вежливые, зазнавшиеся консультанты которые разговаривают с тобой сквозь зубы, как будто делают тебе одолжение. Поэтому три.
4
2
Павел Неважно
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Приходил посмотреть и купить колонку портативную переносную за 10.000 стоял просматривал смотрел прочитывал функции в итоге ни один консультант не подошёл самостоятельно не рекомендовал ничего стояли кучкой разговаривали . Пока я не позвал их работать будете или нет. Константин ты некомпетентные больше магазин я не пойду
Посмотреть ответ организации
Антонина Кусаева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Нормальный магазин,но не нашла там духовку,все одинаковые жарочные шкафы,по размеру не подходят,купила там эл.миксер по акции,довольна
6
Посмотреть ответ организации
vkiber67
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Отличный, магазин! Огроиный выбор товара, нет в наличии.., закажут, сообщат о доставке. Грамотные, вежливые менеджеры, действуют скидки. С НОВЫМ 2022годом!
7
2
Ирина Воронина
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Очень мне понравился этот магазин, но особенно персонал. Девушка консультант продавец очень добрая и терпеливая, и может проконсультировать по любому товару. И девушка, которая оформляет рассрочку тоже, очень добрая, тактичная и терпеливая. Нечасто встретишь таких в сфере обслуживания. Однозначно придём ещё за техникой именно сюда
3
1
А
Алли L.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Ужастно обслуживание, уважаемые администраторы неужели нельзя обучить своих продавцов технике продаж?! Зашли в торговый зал, была одна девушка, попросили показать швейную машинку… мало того, что она ничего рассказать не может , кроме тыкая пальцем в машинку и указывая где она стоит, так ещё после того, как принесла ее в зал, оставила ее в другом месте, не осмотрев внешний вид (хотя бы!!!) , не предложила самой мне ее проверить или осмотреть на момент повреждений, так она сразу сразу как стояла молча на кассе стала мне ее пробивать на оплату, меня это возмутило! Спросила а где вообще машинка? Мне ответили вон стоит ( где то там я должна ее искать). Я пришла в недоумение! Такое вижу в первый раз в ДНС. И кто ее будет распаковывать и показывать?- спрашиваю ее я! На что она закатила недовольно глаза и с недовольным видом двинулась к проверочному столу. На что я ей сказала вы что обслуживать не хотите? Подумав, что за свои же деньги я должна заставлять себя обслуживать продавца и выполнять работу продавца,- мы просто развернулись с мужем и ушли, я не хочу покупать в таком месте, где не дорожат клиентами и с ленью и негативом все делают. Техника продаж вообще не соблюдается, ничего не знает продавец о товаре. Да и продавец вообще не понимает в чем ее обязанность, не грамотная и вид у неё внешний не презентабельный ( розовые лохматые волосы) Отвратительно, ладно внешний вид не важен, если общается вежливо и обслуживает и компетентна, а тут ничего! Уехали в другой магазин тоже ДНС , но там нам парень все спокойно отнёс на проверочный стол, упаковал, оформил без лени и недовольства. Если так и дальше будут у вас работать такие продавцы , то будем выбирать другой магазин. Но конкретно в этот ДНС не ногой, отвратительно.
5
1
Валентина Шмидт
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Покупали смарт-часы детские, спросила несколько раз, можно ли по ним отслеживать, да конечно. Когда начали пользоваться, выяснилось, что геолокацию вообще показывает как попало из-за отсутствия GPS. Короче лишь бы продать.
6
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
Толковые и практичные советы в выборе моделей телефона и швейной машины. Внимательное , быстрое и вежливое обслуживание. Нет попыток в учить дорогой товар
3
Галина Котыхова
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Хорошее соотношении цены,качества,ассортимента. Грамотные консультанты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Саблина
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
В данном магазине совершали крупную покупку, продавец вообще забыл указать доставку. По звонку ссылался на администратора, хотя доставку он должен был вбить в чек. Грузчики по приезду обещали занести все в дом за отдельную плату, по итогу ответили что это не входит в их обязанности. Вообщем больше обещаний и слов, меньше дела.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зацепина
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2019
Магазин цифровой и мелкой бытовой техники. Выбор большой, на любой кошелек. Есть возможность заказать товар через интернет. Один большой минус - есть ощущение, что продавцы не особо заинтересованы в продаже товара.
3
конечно встретимся
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2022
Из плюсов: большой ассортимент техники и. Ииии всё. Минусы: сотрудники просто забыли на свою работу, занимаются чем угодно, кроме покупателей, а не знающих покупателей просто обманывают, предлагая им плохие товары, залежавшиеся на складе или те, что подороже, чтобы дали премию побольше. В общем и целом это цыганский рынок, а не магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Нормальный выбор товаров , персонал очень медленно работает. А еще бывает долго ждешь консультанта.
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Приличный выбор товаров! Быстрая доставка! Предварительно можно почитать о товарах в отзывах на сайте магазина!
3
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Магазин нравится👍Всегда подскажут и помогут🙏как недавно с наушником б/звука подошла(проверили)и отправили за новыми за эту же цену👏слушали 10мес-с новыми ушли домой🖐
8
Юрий Магеря
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Во время покупки ноутбука была получена квалифицированная консультация от продавца. Персонал порадовал.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Три раза делала там покупки,два с возвратом-заводской брак!А третья покупка планшет,две недели отработал-и зарядное приплавилось к гнезду,сказали наша вина.Оставили им на память,даже не ремонтируется.Был ребёнку подарок на Д/р.
3
1
인호와 기훈 카논
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Я там была хочу теперь купить там ноутбук который стоит 10.000 и там разные телефоны,телевизоры, микрофоны, наушники и др.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Денисова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2021
Магазин супер. Много всякой техники, телефонов, аксессуаров. Приятные цены, вежливые консультанты.
9
А
Анонимный отзыв
16 июля 2020
Ужасные продавцы-консультанты, по вине одного из продавцов-консультантов я теперь не могу вернуть товар, так как он является технически сложным!
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бикейкин
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Хороший магазин. Часто покупаю там бытовую технику. Цены, в принципе, как и везде.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Дорого. Продавцы очень грубые. Заходишь только в случае необходимости
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Леденева
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Качественный товар вежливый персонал, всё объясняет и подскажет.
3
Посмотреть ответ организации
виталя
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
По моему мнению хороший магазин.почти вся техника и телефоны покупал там.приложение у них хорошее.если товара в магазине нет можно заказать через короткое время привезут,
5
1
Посмотреть ответ организации
Марисобель
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Начну с того, сто найти консультанта очень трудно. Но когда к нам подходят, понимаешь, что консультант не разбирается в продукции. А передать другому, значит лишиться бонусов. Вот и выкручиваются как могут.
7
1
Типография Радуга
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Приятное обслуживание, иногда конечно когда не знают что сказать говорят глупости, но в целом отличный магазин. с установкой терминала самообслуживания упростили задачу покупки!) всем добра!
3
1
Сергей Черновалов
Знаток города 19 уровня
4 марта 2019
Теперь бытовую технику покупаю здесь. Нареканий нет. Цены практически такие же как и в крупных сетях Мвидео и Эльдорадо. Обычно всё выбираю по интернету.
4
1
Татьяна Жукова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Выбор большой, но цены не соответствуют качеству товара.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Беляев
Знаток города 15 уровня
1 августа 2019
Качество как и везде. Никто не застрахован но в плане возврата и замены слишком много непонятных заморочек. Есть всегда какие то проблемы
3
1
Татьяна Дружинина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Мне нравиться, вежливые продавцы, ассортимент хороший, есть акции.
8
Надежда А.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2019
Хороший. Мне не понравилось, как встретил нас с супругом менеджер. Говорил нехотя. Ничего не стал рассказывать о функциях телефона. Вышли из DNS и купили такой-же телефон у менеджера белайна. Спасибо ему. Помог выбрать телефон.
3
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
Большой выбор, цены ниже чем в 5 элементе. Всю электронику беру через них, сайт. Есть парковка.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6