Поиск
Маршруты
Карты · Магас · Супермаркеты

Для гурманов

Рейтинг 4,7
472 оценки
Открыто до 23:00
Магас, ул. Бота Гагиева, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Для гурманов, Магас, фото
Супермаркет Для гурманов, Магас, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
159
Особенности

Адрес

Магас, ул. Бота Гагиева, 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
dlygurmanov.ru
1

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Улица Бота Гагиева
360 м
1
Улица Бота ГагиеваДзурдзуки
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
472 оценки
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
ypk
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Обожаю этот магазин! Каждый раз, как захожу, чувствую себя в сказке сладостей. Здесь торты не просто вкусные — они как маленькие произведения искусства, которые хочется съесть и тут же сфотографировать для друзей. Обслуживание супердоброе, всегда улыбаются, тем более Аиша, очень хорошая и непредсказуемая девочка, готовая помочь с выбором в любую минуту😌. Если хочешь поднять настроение и порадовать себя или близких — то тебе сюда!
Мадина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Плюсы: Продукты всегда свежие, что очень радует. Удобно, что можно оплачивать картой — это большой плюс, особенно в сравнении с другими магазинами, где принимают только наличные. Минусы: Цены довольно высокие, что иногда отпугивает от покупки. Часто сталкиваюсь с длинными очередями, особенно в часы пик. В такие моменты может работать только одна касса, и из-за этого образуются многометровые очереди. Качество готовой еды: Готовую еду покупаю редко. Несколько раз пробовала салаты и курицу — осталась недовольна, так как было невкусно. Однако выпечка здесь действительно вкусная, и её стоит попробовать! И еще добавлю ,что маринад шашлыка очень вкусный,рекомендую В целом, магазин имеет свои плюсы и минусы, но свежесть продуктов и возможность безналичной оплаты делают его привлекательным для регулярных покупок.
2
1
Татьяна Ломакина
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Были проездом в Магасе, зашли первый от гостиницы магазин. Очень удивил ассортиментом сладостей. Купили пахлаву-это божественное лакомство. Очень вкусно. Спасибо.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных