Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Dizengof/99

Рейтинг 5,0
611 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (929) 569-88-22
Показать телефон
Москва, Нахимовский просп., 51
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Dizengof/99, Москва, фото
Еще 323
Обзор
Меню
Новости
7
Фото
333
Отзывы
464
Филиалы
Особенности

Новости

Клубника добралась до меню — и сразу в несколько блюд. С 25 мая по 7 июня у нас сезонный спешл: салат с клубникой и брынзой, френч-хала, га...
25 мая, 14:19
Если думаете, чем занять детей в мая — ловите идею: по выходным в Дизе на Профсоюзной мы традиционно устраиваем детские мастер-классы с люб...
15 мая, 18:29
Все новости (7)

Меню

Обновлено вчера
Фирменный шницель
Филе куриной грудки, панировка (мука, яйцо, соевый соус, горчица дижонская, сухари Панко), схуг-айоли (майонез, перец чили, кинза, чеснок, фреш лимонный, чеснок), кетчуп. Подается с картофельным пюре (картофель, молоко, сливочное масло) или фри на вы
910 ₽379 г
Халаброд шниц
Фирменный шницель, хумус, еврейский маринованный огурец, квашеная капуста, соус схуг-айоли, лук красный маринованный, спайси-соус, перец шипка, хала
930 ₽490 г
Батат фри
Батат фрайз, схуг-айоли (майонез, чеснок, кинза, фреш лимонный, соль), соус чили
590 ₽150 г
Дизбургер
Картофельная бриошь (мука, яйцо, картофель), котлета из мраморной говядины, соус бургер (соус ростбиф: кетчуп, майонез, жидкий дым, маринованные огурцы, красный лук, кунжутное масло), помидоры узбекские, маринованный огурчик, маринованный красный лук
1190 ₽460 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Нахимовский просп., 51
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 569-88-22
Показать телефон
dizengof99.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места в Москве, где подают шакшуку
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Москвы с игровой зоной для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейные места в районе Черёмушки (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и кафе с детским уголком в районе Черёмушки (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Кафе и рестораны с завтраками в районе Черёмушки (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны и кафе с игровой зоной для детей в районе Черёмушки (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Рестораны, кафе и бары в районе Черёмушки (Москва): где попробовать коктейли
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Места для завтрака в районе Черёмушки (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Черёмушках
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Профсоюзная
350 м
2
ПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиАкадемическая
Метро Профсоюзная
193 м
4
Метро ПрофсоюзнаяНовочерёмушкинская улицаНовочерёмушкинский прудДетская поликлиникаУлица Ивана Бабушкина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Средний счёт:1500–2200 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Специальное меню:детское
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
611 оценок
Оцените это место

464 отзыва

По умолчанию
Евгения Д.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Это теперь мое любимое место! Приятный вход, есть где оставить детский самокат. Внутри светло, просторно и много воздуха. Есть детская зона, пеленальный столик в туалете. Огромное зеркало там же) Понравились фотографии на стенах, много зелени. Ну очень уютно! Была с сыном (6 лет) и ловила только улыбки от гостей и персонала. Тот редкий случай когда я смогла расслабиться и не волноваться, что он сделает что-то не так или сломает или кого-то побеспокоит. Еда — как пища богов. Мне было ну очень вкусно и ОЧЕНЬ красиво! Передаю привет официантке Валерии — рассказывала про блюда и подсказывала как есть, заботилась легко и незаметно. Вижу, что есть детская анимация по выходным. Обязательно придем еще! Если увидите анонс винной дегустации — хватайте билеты. Каждая деталь этого праздника жизни оставит у вас приятное послевкусие. Мы шутили с виноделом, делились историями, он рассказывал о процессах, отвечал на вопросы. Была приятная компания и кажется так живо и расслабленно я давно себя не ощущала. Спасибо команде, что создаете это место! Дополняю отзыв: детская анимация по выходным прекрасна. Запишите рецепт идеальной субботы — зовете любимую подружку с детьми и вместе едьте на завтрак — Леди Баг поиграет с детьми, сделает аквагрим, завлечет играми, а вы насладитесь завтраком и временем с подругой!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николайчук
Дегустатор 5 уровня
21 июня
Это любовь ❤️ Я хочу не просто 5 звезд поставить, а 10! 1. Потрясающая атмосфера. Интерьер, музыка, оформление меню, витрины, афиш, фото на стенах - все создает особое настроение и атмосферу; 2. Персонал. Официанты прекрасно знают меню, помогают с выбором. Общаются корректно, вовремя подходят и своевременно приносят блюда. Отдельная радость - аниматор! Ладит и детьми, и со взрослыми! Нарисовала мне, девочке 34 годика аквагрим 😍😍😍 Хорошее настроение на весь день! 3. Еда ооооочень вкусное! Меню весьма аутентичное, все хочется попробовать. Заказали кофе с тхиной, пряный какао, израильский боул, сырники и шоколадный десерт. Сырники божественны! Самые вкусные, что я ела, нежные, воздушные, с потрясающе вкусным вареньем из опунции. Остальные блюда тоже очень сбалансированные по вкусу, с красивой подачей, запоминающиеся, с приятным послевкусием. Бонусом нас, впервые посетивших это кафе, в качестве комплимента угостили вкуснейшими круассанами. В общем, я хочу возвращаться в это место снова и снова. Море позитивных эмоций. Заведение целостно и прекрасно по всем параметрам. И слов описать то, насколько оно прекрасно недостаточно ❤️
1
Ольга Соболева
Дегустатор 6 уровня
16 января
Совершенно потрясающее место! Впечатляет все — от входа до музыки и еды. Модный интерьер, просторно, светло, дико вкусно! И при этом без мудреных блюд с непонятными названиями. Ходили на завтрак, очень понравился бетер с тунцом - подача на шпажке, жутко вкусная лепешка к хумусу, очень интересная вариация на шакшуку. Название не запомнила, но вернусь за ней точно. Еще обратила внимание на напитки - много интересных авторских вариантов кофейных и некофейных. Пробовала кофе с тхиной, очень насыщенный напиток, не приторный. Очень понравился изотоник — с бирюзовой шапкой пены. Хочется вернуться и перепробовать все остальное по меню!
1
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных