Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Мягкая мебель

Диван Босс

Рейтинг 4,9
94 оценки
Открыто до 22:00
+7 (922) 022-98-30
Показать телефон
Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108Д · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мягкая мебель Диван Босс, Екатеринбург, фото
Мягкая мебель Диван Босс, Екатеринбург, фото
Еще 57
Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
79
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Босс Модуль угол Шенилл Глосс минт
42700 ₽
Босс Модуль угол Шенилл Смарт кварц
42700 ₽
Босс кресло-кровать велюр Монолит мокко
Кресло-кровать с независимыми
27700 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108Дэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 022-98-30
Показать телефон
divanboss.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Магазины и торговые центры с диванами в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Магазины и фабрики диванов в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Магазины диванов в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Космонавтов
1,51 км
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
ТРЦ Веер Молл
136 м
4
ТРЦ Веер МоллУлица Льва ЛюльеваВеерУлица ЛомоносоваУлица Бакинских Комиссаров
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
94 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
ААА
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2025
Приобретали здесь диван со столом в подарок. Срок изготовления и доставки в договоре указан в 40 рабочих дней. В этот срок мебель не привезли. Когда мы начали обращаться к менеджерам, нам ответили, что нужно еще подождать, так как мебель еще не готова. Незадолго до истечения срока нам звонил робот и узнавал можем ли мы принять заказ неполностью, конечно, я отказался от этого, так как зачем вести неполный заказ. НО, оказывается, когда ты просишь привезти весь заказ - это автоматически считается отказом и по документам, которые вы подписываете в салоне мебели срок может отодвигаться на 30 дней. Конечно, можно сказать, что: "вы сами подписывали, вас никто не заставлял", но общение менеджеров с заказчиками абсолютно странное, не клиентоориентированное. Магазин опоздал с доставкой - виноват клиент, потому что он захотел доставку всего комплекта мебели, а не раздельно. Искать компромисс магазин не захотел. Чтобы выбить бесплатную доставку (+ сборку) дивана пришлось потрудиться, так как магазин максимально отрицал свою вину в просрочке доставки товара. Во время сборки дивана я сильно удивился, как быстро доставщик его собрал. Конечно, это хорошо, возможно он профессионал своего дела. Посмотрим сколько диван прослужит. По качеству материала обивки и удобству - все в порядке. Сидеть удобно, материал приятный на ощупь. Хорошую оценку поставить рука не тянется, потому что сложилось впечатление, что приоритет вашей компании - это главное продать товар. Если хотите лишиться нервных клеток - обращайтесь в эту компанию. Я больше обращаться в него не буду, хотя мебель мне еще потребуется.
1
Посмотреть ответ организации
полина с.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Выражаю искреннюю благодарность магазину за качественную мебель по привлекательной стоимости! Особенно хочется отметить работу менеджера Вероники — она проявила высокий уровень профессионализма и внимательности, поддерживая связь на всех этапах оформления заказа вплоть до успешной доставки. Приятно осознавать, что в наше время ещё встречаются сотрудники, готовые искренне помогать клиентам! Вероятно, вернусь сюда снова при следующей потребности обновить интерьер своего дома! Рекомендую всем друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
hamp1o
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Очень хотел диван с формовыми подушками и с низкой посадкой, как раз такой диван я нашел в этом салоне, спасибо большое девочкам за помощь в выборе, а еще грузчики собрали все бесплатно, что тоже очень приятно! Резюмирую все вышесказанное одним словом - рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных