Поиск
Маршруты

Diner

Обзор
Новости
1
Фото
27
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
133 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Галина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
В этом году приехали на Алтай и открыли для себя это заведение 🤗Большой ассортимент для всех от детей до взрослых, здесь каждый найдет что-то для себя ( большой выбор кесадий,разных мега-ролов с начинкой,пицц,гарниры,супы) Цены приемлемые для такого туристического места. Персонал приветлив и вежлив,уборка столов производиться своевременно,всегда чисто. Заранее можно оформить заказ и забрать без ожидания.Всем советую посетить это заведение🤗
Посмотреть ответ организации
Оксана Федорова
Знаток города 3 уровня
25 июня
Отличное место!Рекомендую.
Екатерина Брусникина
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
Очень понравилось заведение👍Есть и супы, салат, шаурма, пицца, комбо наборы. Учитывая ценовую политику близлежащих столовых, здесь ценник очень даже порадовал. Очень удобно, что есть свой сайт, можно заказать заранее и, проезжая с экскурсии, просто забрать уже готовый заказ, ещё и бонусная система есть. Еда вкусная, сотрудники доброжелательные. Единственное, при заказе одних и тех же блюд, всегда было разное наполнение доп. позиций: при заказе солянки то была сметана, то нет, при комбо наборе нож не всегда был и соль с перцем тоже не всегда присутствовал. А в остальном всё- супер!
Посмотреть ответ организации
Савва Белов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Спускался с гор, хотелось покушать, на глаза попался Diner. Никогда ранее о нем не слышал, но приятный, знакомый дизайн фастфуда, а также доступные цены (по сравнению с остальными заведениями в округе) сделали свое. Заказал Wok с Беконом и Цыпленком. При заказе поинтересовался, насколько долго будет всё готовиться, поскольку было видно, что кухня загруженная. В итоге время готовки с 30 обещанных минут упало до 10. Сами работники очень приятные, дружелюбные и отзывчивые. Что скзатаь о блюде, это восторг! Отличная лапша, в которой и лапши толком не было: очень много мяса со вкусным соусом. Итог: место чудесное, всем советую, особенно с дороги приятно покушать, блюда благо знакомые! Единственный минус - внутри жарковато, но это легко решается посиделками на местной веранде.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Курашов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Если нужно быстро перекусить или оформить на вынос, то тогда вам точно сюда!!! Еда достаточно вкусная, после трапезы все в норме. Прибегали в том году к их услугам и однозначно в этом. За комбо наборы отдельный респект для зожников!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ильина
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Хороший и приятный персонал, вкусная еда на выбор,прекрасные вид и отличные цены, подходит для обеда и хорошего время провождения с семьей
Сергей Кондратьев
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2024
Зашли пообедать, все очень вкусно. Достаточно большой выбор. Разные пиццы, бургеры, шаурма с разным наполнением. Даже есть куриный суп и солянка. Брали два бургера от шефа, картофель фри, суп солянка. Рядом есть магазин с пивом. Цена вопроса 1200 р. Так что если пообедать бюджетно, смело можно зайти сюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Отличный перекус! Можно выбрать по Вашему вкусу что угодно: пиццу, доннер, шаверму). Очень вкусный чёрный чай из пакетика, аж два взяла))) 👍
Посмотреть ответ организации
Васильева Александра
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Хорошее заведение, вкусная еда и быстрое обслуживание. У заведения больше специализация на пицце и фастфуде, это надо учитывать при заказе.
Посмотреть ответ организации
Владислав Лехман
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Оформил заказ через мобильное приложение, указал время самовывоза, статус заказа обозначался «готовится», по приезду в указанное время, мне сообщили, что заказа в системе нету, в просьбе приготовить отказали по причине скорого закрытия, хотя по факту заказ был сделан задолго до закрытия
Посмотреть ответ организации
Н .
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень приятное, уютное заведение, где можно вкусно и не дорого покушать. Меню на любой вкус и цвет как говорится.
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Время ожидания не соответствует заваренному. Сказали 20-25 минут, в итоге прождали 50, люди, кто заказывал раньше уже забирали заказы, мой не выдавали. Были 15.08. , советую наказать всех тех, кто был в эту смену. Для урегулирования ситуации ничего не предложили. Предлагала выдать уже то, что готово, отказались, напиток никакой допом не дали.
Посмотреть ответ организации
Евгений Воробьёв
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отличное кафе, не дорого вкусно, хорошие порции, очередей больших нет.
Посмотреть ответ организации
Анчоус в собственном соку
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Прекрасное место, добрые сотрудники, самая вкусная пицца которую я пробовал, ждем открытия в Новосибирске. Был 28,29,30 июля
Посмотреть ответ организации
Любовь Крикунова
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2024
Персонал- гуд. Формат кафе- как МаК. Обслуживание быстрое.Еда грустная. Шашлык из курицы сухой, фунчоза- не вкусная. Если ооочень хочется кушать, то можно поесть.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5601
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Шаверма отличная а учитывая цены вокруг она максимально вкусная. Не ясно за что режут оценку. СПб -рекомендует.
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Вкусная еда, большой выбор, нормальная атмосфера, цены как и везде. Туалет на улице, руки помыть негде. Если проездом, то смело заходите.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Воронкина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Еда вкусна. Но самый большой минус это то, что в заведении нет Туалета и негде помыть руки. Роспотребнадзор так и просится сюда.
Посмотреть ответ организации
Мария Плаксина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Всё очень вкусно! Повора замечательные! Но менеджер и заготовщица фуфло. Ребята повора и кассиры приветливые, отзывчивые. С ними здорово общаться!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Милютина
Знаток города 4 уровня
23 июня
все очень вкусно брали воки даже бабушке понравилось ребенок которой ничего не ест просил добавки все советую одно из самых лучших кафешек
Посмотреть ответ организации
Зайцева Диана
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Еда неплохая. Продукция на любой вкус. В шаурме много начинки, но лаваш не выдерживает её. Цены средние.
Посмотреть ответ организации
Юлия штоколова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Вкусно , быстро , не дорого- ну это когда едем с детьми ) это место для них )
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Взял из меню вьетнамской кухни. Очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Часто заходили сюда в прошлом году было очень вкусно. В этом году видимо изменился шеф. Брали бургер от шефа, получили сухой бургер, говяжья котлета жесткая.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Арндт
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Хорошее меню, приветливый персонал, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Самое главное что вкусно. Обслуживание быстрое и удобное. Чисто
Посмотреть ответ организации
Businessman
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2023
В Ае нет нормальных точек питания, где можно быть уверенным в качестве продуктов. Данное заведение заслужило доверие после купленной там мясной пиццы. Действительно, используют местное мясо. Вкус отличается от привычной нам, например, додо пиццы. Также попробовал несколько видов шаурмы. Очень питательная и вкусная. По соотношению цена/качество - 5+. Так как в столовой недалеко обед на человека обойдется в 1000₽. Единственный недостаток - скорость обсуждения. Очень долго готовят, если идёт поток посетителей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Серикова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Нормально, приятно встретить сеть фаст-фуда. Единый минус в одном из двух вок курицу почти не положили и соус терияки ни какой по вкусу (
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Батькович
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Очень вкусная шаурма и пицца 🍕🍕🍕😊😊😊 цена и качество подачи топ , лучше так чем вообще не как!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Герасимов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Плюсы. очень вкусно шаурма особенно ассортимента много и там работают все вместе как дружная команда
Посмотреть ответ организации
Илья Панасюк
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Вкусно. Цена не завышена. Места всегда найдутся. Быстрая подача.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Голушкова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Просто самая вкусная пицца!!! Наши любимки! Спасибо, что вы есть!!!
Посмотреть ответ организации
Тамара Кирилова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Очень жирная пицца, впрочем, как и сырные палочки ((
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
отличное место. шаурма вкусная. вок пушка. Цезарь 👍
Посмотреть ответ организации
Марина Пухова
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2023
Средний вкус. Грустные работники. Мало привлекательное заведение с попыткой быть современным.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Обалденная пицца, понравилась всем!!! Очень очень вкусно!! Рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
mitinaana5tasya
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2024
Сделано все хорошо,ноооо не саленое от слова совсем и на утро и мужу и мне было не очень.
1
Посмотреть ответ организации
николай комаров
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Вкусно очень и сытно.
Посмотреть ответ организации
Владислав Сергеевич
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2024
Быть может ещё единичный случай но с горшка не мог слезть около часа... Брал цезарь большой и бургер.
Инкогнито 9732
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Вкусно и не дорого 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Афонина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Всё отлично, но в помещение очень жарко. Персонал вежливый, всё
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Не вкусно. Персонал приветлив.
Посмотреть ответ организации
Станислав Валерьевич
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2023
Брали там шаурму, очень вкусно, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Среди всех мест в округе , Возможность покушать , други . Вкусно , сытно и приятно, Оценка пять , и все понятно !)
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Вкусно, цены как в городе
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Очень хорошее кафе быстрого питания, ходили сюда поесть ежедневно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Филиппов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Вкусно, советую!)
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Когда много народу, приходится долго ждать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2023
С учетом отсутствия в ближайших окрестностях кфс, бургеркинга и точки альтернатив этим заведениям на горном Алтае нет В целом дети говорят что норм
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Отлично готовят
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2