Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

DimSum & Co

Рейтинг 2,7
459 оценок
Больше не работает
+7 (916) 990-23-35
Показать телефон
Москва, Ходынский бул., 4 · этаж 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе DimSum & Co, Москва, фото
Еще 121
Обзор
Фото
131
Отзывы
362
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Ходынский бул., 4этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 990-23-35
Показать телефон
dimsumandco.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ЦСКА
540 м
2
ЦСКААэропортПетровский парк
ТРЦ Авиапарк
24 м
4
ТРЦ АвиапаркУлица Авиаконструктора Микояна, 14Спорткомплекс ЦСКАМетро ЦСКАБизнес-центр Аркус
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:от 400 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Роллы филадельфия:29–29 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Теремок
Рейтинг 4,1
Бургер Кинг
Рейтинг 4,1
Rostics
Рейтинг 4,1
PhoBo
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 2,7
459 оценок
Оцените это место

362 отзыва

По умолчанию
Nika Nikulina
Знаток города 7 уровня
31 января
⁉️Не понимаю почему здесь так много негативных отзывов. Я была в этом месте два раза и для себя я нашла самый вкусный рамён который я когда-либо пробовала «Рамен Кацу Темпура» 😍 Готовится достаточно быстро, выглядит очень аппетитно. Также брала «Том ям Кацу темпура» он понравился мне меньше. Честно говоря я просто перепутала во время заказа рамён и том ям.😅 Единственный минус - дороговато. Кажется цену подняли.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Дегустатор 4 уровня
29 мая
Есть можно, а получить удовольствие нет!!! Купилась на промокод, заказала ужин для семьи, как итог - не понравилось никому. Самые дорогие воки состоят только из лапши, соуса минимум, мяса и креветок тоже, овощей тоже. Пресная , слипшаяся, пустая лапша. Суп не менее отвратный, никакой. И все блюда из дорогих позиций в меню. Полное разочарование и выброс денег. Не советую!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Два плюса: 1. Это визуальная составляющая, дизайн выполнен в сдержанных тонах, приятное меню 2. Еда сама по себе не явный плюс, но и не кошмар на улице Вязова, пойдёт Минус, который убивает все желания посещать данное заведение - это отвратительное отношение к клиенту, спрашиваешь на кассе у кассирши о блюде она просто смотрит и молчит, переспрашиваешь, нехотя отвечает на вопрос. Такое ощущение, что мне нужно встать за кассу и научить её обращаться с клиентами. Вообщем говоря, больше я сюда ни ногой
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных