Сеть Дикси неплохой бюджетный вариант, данный магазин за последний год стал чище, но с ценниками и сроками продуктов нужно мониторить.. Бывают хорошие акции и цены.. Иду, когда не хочется переплачивать или немного съэкономить..
Удобно, что работает круглосуточно, но внутри очень грязно бывает, сотрудники магазина не успевают следить за выкладкой товаров, общий вид не очень опрятный из-за этого отбивает охоту туда ходить. На кассах часто очереди.
Грязно постоянно, вонь, на кассе всегда один человек, из за этого очереди дикие, просишь позвать второго кассира грубят, недовольство выражают, ещё и на непонятном языке🤦♂️в общем государство в государстве 🤷♂️бардак, ц енники по акции висят везде со скидками а на кассе другая сумма на выходе, приходится задерживаться из-за этого, выяснять, разбираться полнейшая👎👎👎