Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 3,6
540 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Рязань, Высоковольтная ул., 10
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Рязань, фото
Супермаркет Дикси, Рязань, фото
Еще 28
Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
139
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Рязань, Высоковольтная ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Медгородок
7 м
4
МедгородокУРТАвтошколаПлощадь ПобедыУлица Чкалова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,6
540 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Georgy N.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Из плюсов: ассортимент товара и производителей хороший При каждом посещении как минимум один товар не сходится с ценником, при этом возможности продать по ценнику у магазина нет: просто приходится отказаться от товара, хотя это прямое нарушение закона Весы магазина обвешивают, что тоже нарушение Некоторый персонал, конечно, ожидает желать лучшего Недавно разместили ценники на товары в холодильнике изнутри около товаров - это плюс, раньше приходилось набирать и идти к сканнеру и узнавать цену
Серёжа ZDeshniy
Знаток города 3 уровня
24 июня
Карлик там работает , но не знает свои обязанности. Никогда не писал отзывы но ради такой прям грех не написать..
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
уважаемая администрация магазина, пожалуйста, обратите внимания на написанные здесь отзывы (у них у всех практически одна причина): хамский пермонал! Кассиры крайне невежливы, общаться абсолютнот не умеют (а персонал - это лицо магазина). Уважаемая администрация, примите меры и поменяйте рабочий состав на адекватных людей. Лично я стала ходить к вам намного реже именно по этой причине (хотя цены у вас очень нравятся, несмотря на наличие крыс, которые бегают прям у ног покупателей...) Отношение кассиров ну просто отвратительное: при чем к ним обращаешься вежливо и на ВЫ, а в тебя буквально швыряют товар. Всегда очереди до следующего конца магазина (на вежливую просьбу открыть 2ю кассу всегда хамство). Просто ужас
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных