Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 3,4
991 оценка
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, ул. Костякова, 8/6
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 43
Выиграй призы за покупки!
Подробнее
Обзор
Фото
53
Отзывы
407
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Нектарины вес 1кг
200 ₽
БЗМЖ мороженое село зеленое пломбир 70г в ассортименте
50 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Москва, ул. Костякова, 8/6
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Тимирязевская
880 м
2
ТимирязевскаяДмитровскаяФонвизинская
Улица Всеволода Вишневского
108 м
4
Улица Всеволода ВишневскогоТеатр Золотое кольцоМЦД ДмитровскаяДмитровский проездПрефектура САО
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,4
991 оценка
Оцените это место

407 отзывов

По умолчанию
Артем
Знаток города 19 уровня
11 апреля
В магазине огромное количество испорченных продуктов. Особенно прошу обратить внимание на выпечку: внутри обнаружил разросшуюся плесень. Покупая продукты в этом магазине, вы очень рискуете здоровьем. Отдельная история об уровне персонала: они не работают вовсе, иногда позволяют себе агрессивные выпады в сторону тех, кто пользуется кассой самообслуживания. Кстати, из трех касс самообслуживания стабильно работает только одна.
1
1
Александр
Знаток города 19 уровня
23 января
Регулярно покупаю в этом магазине хлебобулочные изделия. Решил уточнить у администратора, когда именно производится данная продукция. Мне сообщили, что товар ежедневно списывается и каждое утро на витрине представлена только свежая выпечка. При этом администратор отдельно подчеркнул, что дата, указанная на ценнике, не является датой производства, хотя на ценниках при этом указаны сроки хранения продукции. В связи с этим возникает закономерный вопрос: как покупателю понять, когда именно была произведена данная продукция? Однако у меня возникли сомнения в достоверности информации, сообщённой мне администратором. Я сделал фотографии витрины 22 и 23 января. На снимках видно, что один и тот же хлеб находится на витрине оба дня — это можно определить по уникальному расположению зёрен присыпки и характерным особенностям корки. Кроме того, выкладка хлеба на витрине смешанная, без разделения по времени производства, что не позволяет покупателю объективно определить реальный срок годности продукции при заявленном сроке хранения 24 часа. Прошу обратить внимание на организацию контроля сроков реализации и порядок выкладки продукции.
2
Елена Кулемина
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Отвратительный и поганный магазин! На полках постоянный бардак, вечная грязь, ценники не соответствуют действительности, продаются просроченные продукты, персонал хамит, на кассе кассиры либо медленно работают или отсутствуют вообще, кассы самообслуживания стоят, но либо одна либо две постоянно не работают.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных