Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 3,8
1453 оценки
Закрыто до завтра
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 122, корп. 2
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
471
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 122, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дунайская
510 м
2
ДунайскаяПроспект СлавыКупчино
Дунайский проспект
234 м
4
Дунайский проспектСтанция метро ДунайскаяМалая Бухарестская улица, 12Малая Бухарестская улицаБухарестская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
1453 оценки
Оцените это место

471 отзыв

По умолчанию
Максим И.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Старая пенсия сидит на кассе самообслуживания, плесень решила хайпонуть, всем угрожает, рассказывает истории как в тюрьме была, как попасть туда, несёт полный бред и не следит за своим языком. А так дикси норм, товар есть, выбор большой, находится рядом с домом, очень удобно. Ставлю 2 звезды ( посматривайте срок годности на товарах )
8
_
Знаток города 13 уровня
30 августа 2025
Рядом с домом, работает до 23час. Есть кассы самообслуживания, только зачем-то у этих касс живёт женщина-истерика. Громкая, шумная, хамоватая, назойливая, прилипучая. Зачем и кто она? Из-за неё стараюсь не ходить в этот магазин. Не всегда есть акционный товар. Хороший выбор фруктов и овощей, но часто без ценников. Так же встречается просроченный товар.
7
Дмитрий Ти
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2025
Вроде бы, совсем недавно делали ремонт в этом магазине. После открытия было чисто, красиво и уютно. Но на сегодняшний день вся эта красота куда-то ушла. На части товаров нет ценников, посередине зала, заслоняя проходы, стоят палеты с товаром, чистота едва дотягивает до "4". Полки у касс, где обычно выложен товар, пустые. Магазин производит впечатление "брошенки". Выбор товара стандартный.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных