Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Медцентры · ДиаМед

ДиаМед

Рейтинг 5,0
280 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 20:00
+7 (423) 207-06-08
Показать телефон
Владивосток, Первореченский район, микрорайон Снеговая Падь, ул. Адмирала Горшкова, 67
Сохранить
Записаться
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника ДиаМед, Владивосток, фото
Медцентр, клиника ДиаМед, Владивосток, фото
Еще 57
Бонусы за подписку и ежемесячный розыгрыш сертификатов
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
77
Фото
67
Отзывы
192
Филиалы
Особенности

Витрина

Консультация хирурга
2 500 ₽
Консультация гинеколога
3 000 ₽
Консультация эндокринолога
2 800 ₽
Консультация уролога
3 000 ₽
Консультация гастроэнтеролога
3 000 ₽
Консультация дерматовенеролога
2 800 ₽
Консультация кардиолога
3 000 ₽
Консультация невролога
3 000 ₽
Консультация онколога
2 800 ₽
Консультация оториноларинголога
3 050 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Нам исполнилось 17 лет 🎉 Спасибо за ваше доверие — это наш главный подарок. Мы рядом каждый день, чтобы заботиться о вас и вашем здоровье ...
16 июня, 02:23
1 июня — День защиты детей. Но защитить их должны мы, взрослые. Каждый год в первый день лета мы говорим о правах детей: на жизнь, безопас...
31 мая, 23:41
Все новости (77)

Адрес

Владивосток, Первореченский район, микрорайон Снеговая Падь, ул. Адмирала Горшкова, 67
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (423) 207-06-08
Показать телефон
diamed-center.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Медцентры и клиники с наградой «Хорошее место 2026» в Владивостоке
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Детская поликлиника
244 м
2
Детская поликлиникаГвардейскаяГоспиталь
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Капельницы
Подарочный сертификат
Уколы
Анонимное медицинское обследование
Массаж
Дневной стационар
Специализация клиники:гинекология, дерматология, гастроэнтерология, офтальмология, педиатрия, гематология, терапевтические услуги, андрология, психология и психотерапия, кардиология, психиатрия, диагностика, флебология, неврология, трансфузиология, урология, акушерство, кинезиология
Врачи и специалисты:хирург, травматолог, офтальмолог, маммолог, кардиолог, дерматолог, гематолог, мануальный терапевт, уролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, онколог, ортопед, оториноларинголог, терапевт, дерматовенеролог, гинеколог
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Акции:скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
280 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Виктор А.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Хочу выразить благодарность сотрудникам медицинского центра "ДиаМед" , в том числе врачу Тарасенко Антону Юрьевичу, за высокий профессионализм и клиентскую этику и внимательное отношение к пациентам. Для меня, как для весьма занятого человека, важно, что за относительно короткое время, мы успеваем обсудить все необходимые вопросы по терапии, при этом сама обстановка максимально комфортная, между врачом и пациентом сохраняется формат простого человеческого общения, что особенно ценно!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Была очень удивлена, как внимательно принимают врачи! Заходишь ,сразу видно( чистота, уют). Все очень доброжелательные сотрудники, приветливые! Но самое главное, хочется выразить огромную благодарность , кардиологу аритмологу Гаркуша Алексею Сергеевичу. 🙏 Внимательный, грамотный специалист, понимает и назначает нужное лечение, выслушивает больного, дает чёткие советы по лечению! Очень рада, что попала именно к этому доктору! Спасибо 🙏🙏🙏 большое-пребольшое ❤️! Очень хочется пожелать вашей клинике процветания!
Посмотреть ответ организации
полина Позолотина
Знаток города 6 уровня
24 января
Клиника чистая, приятная. Очень вежливый и добродушный администратор. Была на узи у Горбуновой Т.В, все сделали быстро четко, с комментариями от врача. Единственное что очень хотелось бы видеть в клинике - это обновленный терминал для оплаты, где можно платить улыбкой, если нет карты при себе, тк за нее начисляют кешбек. Большое спасибо ☀️
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных