Поиск
Маршруты
Карты · Саратовская область · Кафе

Девичья Башня

Рейтинг 3,2
519 оценок
До открытия 12 мин
+7 (964) 999-22-29
Показать телефон
Саратовская область, Красноармейский район, Р-228, 386-й километр
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Девичья Башня, Саратовская область, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
213
Особенности

Адрес

Саратовская область, Красноармейский район, Р-228, 386-й километр
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (964) 999-22-29
Показать телефон

Время работы

До открытия 12 мин
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:600–700 ₽
Кухня:кавказская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Девичья Башня
Кафе
Рейтинг 3,8
КоронА
Гостевой дом
Рейтинг 4,2
Илькин
Кафе
Рейтинг 4,2
Машенька
Кафе
Рейтинг 4,4
Каспий
Кафе
Рейтинг 4,7
Палуба
Кафе
Рейтинг 4,7
Апшерон
Кафе
Рейтинг 4,1
МУЗ кафе
Кафе
Рейтинг 4,5
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,3
Фаворит
Кафе
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,2
519 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Сорокин
Дегустатор 5 уровня
4 июня
Не знаю откуда столько негатива в отзывах. После посещения кафе я остался сыт и доволен 😊 заказал пити три кусочка хлеба чай с лимоном обошёлся в 420 рублей. Пити из баранины наваристый очень вкусный поверьте мне я люблю вкусно покушать) Нужно только сменить немного обстановку убрать накидки на лавках или хотя бы постирать и выкинуть листовки по поводу пульт от телевизора не брать сюда не входить и т.д
Mimashusha
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Во-первых, здесь очень красиво, атмосфера прекрасная. Во-вторых, еда очень вкусная, по качеству самое хорошее кафе за поездку, не сильно дорого, приехали в обед, а в наличии ещё были завтраки, а они тут замечательные(пробовали блинчики с мясом и творогом). Обслуживание тоже хорошее
3
Татьяна Захарчук
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Остановились проездом из Дагестана на ночлег. Искать что-то другое было поздно в 22:00. Кафе это отдельная песня. Антисанитария полная. Посуда грязная, в кафе запах ужасный. Еда отвратительная. Замызганые паласы на лавках, клеенка на столах драная. В Мотеле было более или менее чисто. Но была. замызганая постель из п/э, полотенца вхлам застиранные. Вода плохо льется из титана. Шум с дороге ужасный. Пришлось завешивать окно одеялом. И за все это было оплачено 3,5 тыс.руб. самое плохое место, где нам пришлось остановиться, да пожалуй, самое дорогое. Лучше чуть пороехать в перед в сторону Саратова там целая вереница Мотелей. А мы об этом не знали, т.к не работал интернет.
3
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных