Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Devichnik

Рейтинг 5,0
373 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (926) 913-75-64
Показать телефон
Москва, Сытинский тупик, 1, стр. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Devichnik, Москва, фото
Еще 148
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
158
Отзывы
195
Филиалы
Особенности

Услуги для записи

LAB x .D "Калейдоскоп"
200 ₽
STUDIO 29 х .D "Сердца"
200 ₽
LAB x .D "Своя волна"
150 ₽
Все услуги для записи

Новости

Приходишь за маникюром — остаёшься ради всего остального: любимый фильм на экране, напиток в руках, мастер, который сделает именно то, что т...
15 июня, 22:25

Адрес

Москва, Сытинский тупик, 1, стр. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 913-75-64
Показать телефон
devichnik.online

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Салоны красоты в Москве (мкр. Патриаршие Пруды): уход и оформление бровей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в Москве, микрорайон Патриаршие Пруды
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Ногтевые студии и салоны красоты: маникюр и педикюр в микрорайоне Патриаршие Пруды (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром: микрорайон Патриаршие Пруды, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Ногтевые студии на «Пушкинской»: лучшие салоны с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Пушкинская
340 м
2
ПушкинскаяТверскаяЧеховская
Пушкинская площадь
330 м
4
Пушкинская площадьТверская улицаТверской бульварУлица Малая ДмитровкаМетро Маяковская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Можно с собакой
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр, снятие маникюра, пилочный маникюр, spa-маникюр
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:подарки, бонусы
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шоу Ми
Рейтинг 4,8
Bronze&beauty
Рейтинг 4,9
Маяк
Рейтинг 5,0
Тони&гай
Рейтинг 4,4
Color bar ColBa
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
373 оценки
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Polina B.
Знаток города 6 уровня
30 мая
Открыла относительно недавно это прекрасное место, поэтому могу непредвзято описать его плюсы и минусы, со своего мнения. Плюсы: в этом салоне вас действительно встретит шикарный ногтевой сервис. Такого я не встречала ещё ни раз за частую смену различных салонов. Особую благодарность хочу сказать мастеру Анне — фантастическая работа и быстрое время, красивый маникюр и приятное общение. Очень порадовал список меню напитков, впервые среди салонов вижу бесплатные напитки на альтернативном молоке, что однозначно делает сети салонов конкурентное преимущество. Дизайн и стилистика на высочайшем уровне — эстеты, которые ищут не просто салон, а отдых для души — оценят. Теперь поговорим о минусах, которые я успела заметить за несколько посещений. Прошу внимательно в ним отнестись, если вы только планируете посещение салона, чтобы также не попасть в неловкую ситуацию. Возможно из-за того, что это ранний проект, который находится на стадии своего развития, он не может предоставить в должной мере все операционные услуги без ошибок и засечек, что очень расстраивает, а местами даже раздражает. Я говорю именно про два случая, которые произошли лично со мной; в первый раз меня без предупреждения записали на услугу old-мастера, опустив эту деталь. Возможно это было сделано по моей невнимательности или по невнимательности ресепшионистов, но если бы я увидела в уведомлении о записи услугу «old», я бы без проблем попросила заменить, бывает всякое. Но подобной информации и сообщении о записи я вообще не получила (я записывалась по телефону). Никакой отбивки, которую обычно дублируют о записи мне не пришло, что безусловно проблема техническая. Большая благодарность что сервис пошел мне на встречу и сделал скидку в качестве исключения за подобное недопонимание. Второй же случай уже заставил меня всерьез задуматься над следующим посещением. На третье посещение я решила узнать о накопленных баллах, чтобы из списать (при первом посещении меня уверяли, что баллы копятся, а если не будут копиться «обращайтесь ко мне, и мы решим проблему»). Я обратилась. Баллы не копились всё это время, меня вообще не было видно в базе. Почему? Я не знаю. Но самое удивительное, что на мое удивление отреагировали как что-то должное «ничего не накопилось? Ну ничего. Теперь точно будут копиться.» Я была крайне удивлена. То есть из-за технической слабой стороны салона я не получаю скидку, ни в качестве извинения, ни в качестве компенсации за два прошедших посещения. Прошу понять правильно, меня в данных случаях волнуют не копейки, которые я хочу сэкономить. Мне важно, как клиенту, чтобы была прозрачность и полное понимание в таких вопросах, так как каждый раз на кассе после таких ситуаций не хочется чувствовать себя неприятно, будто что-то утаили, даже если я знаю, что ошибка чисто техническая. И странно, что в этом случае сервис не встает на сторону клиента, а делает вид, что это нормально, так и должно быть. Клиент после такого не чувствует себя уверенно. Неприятно, что такой качественный сервис салона и его атмосфера и омрачается такими неполадками, исправность которых изначально должна быть базовой в подобного рода сервисах. Я, как клиент, хочу банальной прозрачности: сколько баллов копится, сколько списалось, сколько накопилось. На какого мастера меня записали. Простая отчетность в формате пуш-уведомлений, чтобы я не удивлялась каждый раз на кассе, узнав что-то новое для себя. Только из-за действительно хорошего сервиса и качества маникюра я скидываю за эту глобальную проблему одну звезду, и очень надеюсь, что это просто недочеты раннего становления салона, который ещё развивает свою программу лояльности и клиентскую базу.
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Я обожаю это место! Начала приходить на маникюр и педикюр именно в этот салон года 2-3 назад, влюбилась с первого раза и ещё ни разу не случилось у меня «обычного» похода - каждый раз этой мой личный праздник) Начиная от того, как тепло встречают девочки-администраторы (будто ждали именно меня), какой приятный интерьер, вкусный кофе, внимание к мелочам, забота, прекрасные чуткие мастера! Заканчивать этот список не собираюсь😄 Правда, очень люблю это место. Сегодня побывала на коррекции и окрашивании бровей у мастера Елены - результат лучше, чем я ожидала) Очень тёплая и приятная девушка-мастер! Девушка-администратор (к сожалению, не запомнила имя) также была очень тепла, ответила на 100 моих вопросов и просто открыто поддержала со мной спонтанную беседу на тему вашей крутой сети Девичник. Теперь хочу попробовать остальные ваши салоны, так как ранее посещала только этот) Вы лучшие! Пусть у вас всё так же хорошо, красиво и душевно развивается и дальше!
11
5
Посмотреть ответ организации
Маринад
Знаток города 16 уровня
10 октября 2025
Делала маникюр у Эвы. Супер! Всë отлично! От метро "Тверская" несколько минут, центр. Предложили чай, кофе, какао, воду с лимоном, угостили конфетами. В студии уютно, не тесно, идут фоном фильмы, не напрягает ничего. Шикарно сделан маникюр, должен продержаться долго.
5
4
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных