Поиск
Маршруты
Карты · Большой Камень · Развлекательные центры

Детство

Рейтинг 3,8
33 оценки
Открыто до 21:00
Большой Камень, ул. Приморского Комсомола, 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Большой Камень, ул. Приморского Комсомола, 2А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Места для досуга с детьми в Большом Камне
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Приморского Комсомола
271 м
3
Улица Приморского КомсомолаПримсоцбанкАдминистрацияАвтовокзал Большой Камень
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мама я здесь
Центр развития ребёнка
Ещё нет оценок
Уют
Кафе
Рейтинг 4,0
Смак
Кафе
Рейтинг 3,8
Детская площадка
Детская площадка
Ещё нет оценок
Осака
Кафе
Рейтинг 4,1
Дружба
Кафе
Рейтинг 4,5
Золотой дракон
Кафе
Рейтинг 4,0
Адонис
Кафе
Рейтинг 3,8
CyberX
Компьютерный клуб
Ещё нет оценок
Чито-Грито
Доставка еды и обедов
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,8
33 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Михаил Алексеевич
Знаток города 3 уровня
14 июня
Это просто ужас,специально заранее сделал заказ,в 13.20 и попросил чтоб к двум было готово,сказали конечно без проблем. В итоге в 14.00 вернулись с игровой с ребенком ни готово ничего ( заказ был небольшой пицца,фри и нагетсы и чай) в 14.20 принесли нагетсы и фри,14.40 принесли пиццу. Если бы не ребенок ,которому я пообещал ждать не стал бы....Очень долгое приготовление,крайне не доволен....
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Если вы собираетесь провести день рождение здесь, не советую.Повар сейчас там просто отстой, так испортить пиццу. Пицца(пересушенная, переперчённая, начинки почти не) лучше вообще не заказывать, также сырные палочки. Этот отдельно оплачиваемый батут полнейший треш, после него носки только выкинуть, такое ощущение что его никогда не чистили,кубики поменяли, а почистить не посчитали нужным. Обслуживания никакого,у официантки с недовольным выражением лица(как-будто к ней домой пришли)что не спроси по меню, вообще ничего не знает.Вывод:если не хотите испортить себе настроение и выкинуть деньги на ветер:поиграли и покушать лучше в другом месте. За такие деньги, что там оставили, лучше съездить на седанку сити где действительно дети отдыхают от души и можно покормить их вкусной едой.
Юлия Климова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Один из немногих центров, где можно провести время с детьми, причём как с малышами- для них отдельная зона, так и с детьми постарше. Минус звезда за отсутствие кондиционеров, дети оттуда выходят мокрые.. Тут же туалет, и кафе и зона для аниматора, так же можно надуть гелием шары. Для оплаты имеется терминал, либо можно наличными или переводом. Деткам до 2 лет вход бесплатно. Не понравилось, что игрушки уже затасканные, полы грязные, после них всегда грязные носки. И еда не вкусная. Меню прям не детское, кавказская еда на любителя.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных