Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 142

Рейтинг 4,4
89 оценок
Открыто до 19:00
+7 (812) 707-42-79
Показать телефон
Санкт-Петербург, Шлиссельбургский просп., 23, корп. 2Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 142, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 142, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Шлиссельбургский просп., 23, корп. 2Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 707-42-79
Показать телефон
142.dou.spb.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Рыбацкое
910 м
2
РыбацкоеОбуховоПролетарская
Улица Дмитрия Устинова
124 м
3
Улица Дмитрия УстиноваУниверсамШлиссельбургский проспект / Прибрежная улицаСтанция метро Рыбацкое
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Sun School
Рейтинг 5,0
Волчок
Рейтинг 4,8
Северная Каисса
Рейтинг 4,9
ArtFamily
Рейтинг 4,4
Ручеёк
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Ходим в ясельную группу с сентября 2024 г. Ребёнку очень нравится! Адаптировались очень быстро, благодаря замечательным воспитателям Ирине Сергеевне и Виктории Николаевне 🥰 В садике тепло, кормят хорошо (моя кушает кашу, суп 😁). С малышами занимаются ФК, поют, танцуют, поделочки делают всякие разные, рисуют итд Присылают иногда фото и видео :) Детишек любят, но не сюсюкаются, конечно (иначе кто бы там слушался воспитателей 😁). Спасибо за Ваш труд!
1
Jacky Jamesson
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Отличный садик. Здание хоть и не новое, но чистое, аккуратное, содержится отлично, в группах отдельная спальня, кроватки, не сквозит, тепло. Готовят вкусно, есть интересные кружки прямо в садике. Кружок развития речи. С детьми занимаются. А также ставят очень хорошие и веселые представления. Отдельное спасибо великолепным воспитателям Марии Николаевне и Екатерине Васильевне! С детьми не сюсюкают, но детей любят. Общаются хорошо, задорно и весело - дети слушаются, в группе дружба. Дети учатся общаться. В садик с радостью, никаких слез. Наш малыш даже выходные не хочет - скучает по ребятам.
1
Остроумов Дмитрий
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Потрясающие позитивные воспитательницы. Жаль что мы ходим туда только в летнее время,как в дежурный садик. Единственный минус. Это большая площадь песка,а не песочница. Сына забираю как с пустыни)))
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных