Поиск
Маршруты

Del Mar Sevan

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
27 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Seychelles8
Знаток города 3 уровня
4 июня
Очень уютное кафе! Тихо и красиво. Готовят вкусно и недорого. Многие, как и мы, останавливаются в туристических кафе рядом с монастырём. Там дорого и невкусно. Не поленитесь, пройдите дальше по дороге, до шлагбаума. Будете приятно удивлены. Очень гостеприимные хозяева.
Посмотреть ответ организации
opsmike
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2025
очень атмосферное и прекрасное кафе с отличной недорогой едой и прекрасными хозяевами. Порции большие, всё вкусно. Вид сумасшедший, мебель деревянная, дают пледики. Много внимания от хозяев, очень гостеприимные.
Albi
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Cafe del Mar - кафе у озера Севан с испанским названием привлекло наше внимание на карте, наличие хороших отзывов добавило уверенности пройти мимо других заведений прямо к нему - через темную неосвещенную дорогу, вдаль от шума и обыденности. Дойдя до него и увидив самодельную вывеску, просторный двор, небольшие столики с видом на озеро, лодку, лунную дорожку и, конечно, радушных хозяев, мы поняли, что это место особенное и у нас останутся прекрасные воспоминания о нём. Вся еда была по-домашнему очень вкусной. Что бы мы ни заказали - салат/мясо/рыбу/картофель/облепиховый чай - было вкуснее популярных ереванских ресторанов, а отношение хозяев несравненно искреннее, гостепримнее, теплее. Однозначно рекомендуем и вернёмся еще
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Очень долгое ожидание! Вкусная рыба,вкусный кебаб Приветливый персонал
Ольга Соловьева
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Еда вкусная , свежая, обслуживание душевное , интерьер отсутствует … просто столики деревянные на берегу озера Севан
С
Светлана Овчинникова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Уютнейшее местечко, отличная еда, бюджетно по «местным меркам» ❤️ самый вкусный сиг на этом берегу)
влад
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Очень вкусный сиг. Непременно местечко недорогое и вкусное как дома! К вам могут сразу не подойти, зайдите в вагон чик и закажите. Советую очень вкусно
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
Очень вкусно готовят сиг (1500 драм) Можно выпить домашний облепиховый сок, местное пиво, лимонады Теплое обслуживание и красивый вид 🫶
Посмотреть ответ организации
А
Анна Хизанцян
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Вкуснейший севанский сиг!
Родион Осипов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Круто
  1. 1
  2. 2