Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Аварийные службы

Дебют-сервис

39 отзывов
Круглосуточно
+7 (4212) 38-03-80
Показать телефон
Хабаровск, ул. Кубяка, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Аварийная служба Дебют-сервис, Хабаровск, фото
Аварийная служба Дебют-сервис, Хабаровск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Хабаровск, ул. Кубяка, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4212) 38-03-80
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Институт культуры
360 м
4
Институт культурыУлица КубякаСудоверфьКраевой циркУлица Юности
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

КГБУЗ Хабаровская ССМП
Служба скорой медпомощи
Рейтинг 4,3
Аварийная Служба Муп-12
Аварийная служба
Ещё нет оценок
Аварийно-Ремонтная Служба п. им. Горького
Аварийная служба
Ещё нет оценок
Центр проведения спасательных работ
Аварийная служба
Ещё нет оценок
Электросети, аварийная служба, Индустриальный район
Аварийная служба
Ещё нет оценок
Комплекс-Лифт
Аварийная служба
Ещё нет оценок
Экоспас
Аварийная служба
Ещё нет оценок
Орек
Аварийная служба
Ещё нет оценок
Водоканал
Водоканал, водное хозяйство
Ещё нет оценок
Жилремонт
Аварийная служба
Ещё нет оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Лариса
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Хочу выразить благодарность мастеру ЖЭУ Дектяренко Андрею Геннадьевичу. У меня в квартире в ванной протекал потолок. Не было видимых причин для этого. После звонка в аврийную службу пришел Андрей Геннадьевич. Он быстро и правильно определил причину протечки, благодаря чему соседи смогли эту причину устранить. Больше вода с потолка не течет и я, и мои соседи встретим Новый год с хорошим настроением. С Наступающим Новым годом коллектив Дебют-сервиса. Крепкого здоровья и поменьше аварий.
4
1
Без причины
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Хочется определиться с терминологией: на сайте служба называется Аварийно-ремонтной. Последнее важно. 01.06.25 около 9:00 утра во 2 подъезде 14 дома по ул. Блюхера эта служба отключила холодную, горячую воду и канализацию на 9 этажах, оставив холодную воду по кухонному стояку. Причина – протечка воды с 9 на 8 этаж. Думаю, что с подобной ситуацией сталкивались многие, потому речь не о ней. Если служба именуется ремонтной, то почему ситуация не устранена по факту? Устранили течь – выписали счёт УК. Если у этой службы нет материальных ресурсов и не хватает специалистов, то зачем она? Отдельно и коротко о диспетчере: грубит и бросает трубку. Понимаю, служба стрессовая, работающий на этой должности человек должен ей соответствовать. Хотелось бы узнать другие мнения и предложения об аварийно-ремонтных службах города. Спасибо. PS: 2 звезды за выезд.
3
Артем Кудряшов
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Разговаривают как с отребьем, больше всего жаль стариков, которым хамят и грубят. Дозвониться с первого раза туда - куда нужно - не реально! Отправят по другому номеру и т.д . Ремонты не проводятся. Ужасная управляющая компания, скоро соберёмся с силами и будем менять управление.
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных