Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Де Вита

Рейтинг 5,0
729 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (984) 702-89-62
Показать телефон
Москва, Ростокинская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Де Вита, Москва, фото
Еще 83
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
93
Отзывы
442
Особенности

Витрина

Сложное окрашивание от
4 000 ₽
Комплекс маникюр с покрытием гель-лаком от
3 000 ₽
Мужская стрижка модельная/ классика
1 300 ₽
Педикюр женский от
2 300 ₽
Глубокое восстановление волос от
600 ₽
Стрижка бороды
600 ₽
Стрижка женская от
1 200 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Ростокинская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (984) 702-89-62
Показать телефон
devita-studio.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Салоны красоты с наградой «Хорошее место 2026» в Ростокине
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  7 мест
Салоны красоты с услугой окрашивания в районе Ростокино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Салоны красоты и барбершопы со стрижкой в районе Ростокино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в районе Ростокино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с мастерами маникюра в районе Ростокино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Салоны красоты Москвы с мастер‑парикмахерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты в Москве с мастерами педикюра
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ростокино
950 м
2
РостокиноБотанический садБотанический сад
Ростокинская улица
84 м
4
Ростокинская улицаУлица ДокукинаУлица Бажова, 1Улица Докукина, 9Сельскохозяйственная улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Онлайн запись
Цена женской стрижки:1200–3700 ₽
Цена мужской стрижки:400–1300 ₽
Косметологические услуги:коррекция бровей
Парикмахерские услуги:декапирование, стрижка горячими ножницами, окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, колорирование, для детей, гофре, мелирование, укладка, стрижка, глазирование, омбре, уходовые процедуры для волос, осветление , био-завивка волос, вечерняя/свадебная укладка, контуринг волос, сложное окрашивание, цветные пряди
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
729 оценок
Оцените это место

442 отзыва

По умолчанию
Tania Slivova
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Хорошая парикмахерская . Долго думала в какую пойти и остановилась на ДэВита . По району один из самых высоких рейтингов и он честно говоря заслужен . Администратор приветлива , проконсультировала по поводу стрижки и стоимости каскад на длинные 3450 . Подстригли со всеми учетами и пожеланиями максимально сохранив длину . Спасибо большое Ольге ! Сделала как было задумано в моих глазах, а это очень большая редкость!! Если вы идете за своей идеальной прической смело советую салон и данную парикмахерскую ) стрижка , мытье головы , и легкая укладка полностью вошла в стоимость и финальный ценник не изменился . Еще раз большое спасибо !! Обязательно приду к вам снова )
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чугунова
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Ходила несколько раз стричься и красится в салон сначала к мастеру Наталья покраска волос удалась не очень концы получились темного цвета, потом ходила к мастеру Ольге сначала было вроде нормально в последний раз покраска волос обернулась «крахом» волосы были разного цвета (корни получились светлее, а концы волос очень темные) Мастер вообще ничего не учла, конечный результат ее вообще не волновал, если клиент не заметил и так сойдет. Вообщем не рекомендую идти в салон красится так как даже простое окрашивание в один тон здесь не могут сделать нормально…. Цена завышена и не соответствует качеству услуги!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Очень нравится мастер по маникюру/педикюру Светлана, особенно приятно, что помимо основной процедуры, можно сделать в дополнение полноценный массаж рук и стоп. Хожу в этот салон давно и регулярно, очень порадовал обновлённый после ремонта кабинет педикюра и маникюра, только крайне неудобно сейчас расположено кресло для педикюра (у окна), приходится размещать свои вещи/телефон на столике мастера, а поднос с горячим напитком держать на коленях. Прежнее расположение у двери было, на мой взгляд, более удобно для клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных