Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Рыбы и морепродукты

Дары моря

Рейтинг 4,1
83 оценки
Больше не работает
+7 (4862) 72-00-91
Показать телефон
Орёл, Полесская улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты Дары моря, Орёл, фото
Рыба и морепродукты Дары моря, Орёл, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Орёл, Полесская улица
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4862) 72-00-91
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Матросова
9 м
4
Улица МатросоваУлица ЛесковаЗавод НаучприборИнститут культурыАграрный университет
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Икра
Пункт выдачи
Рейтинг 4,1
Рыба в Орле
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,6
Дары моря
Рыба и морепродукты
Рейтинг 3,5
Рыбсеть
Рыба и морепродукты
Рейтинг 3,9
Икра
Рыба и морепродукты
Ещё нет оценок
Дары моря
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,1
Дары моря
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,0
Buket Vkusov
Магазин подарков и сувениров
Ещё нет оценок
Дары моря
Рыба и морепродукты
Рейтинг 3,6
Рейтинг 4,1
83 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
наташа ш
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2025
Качество продукции отменное. Всегда всё свежее, не перезамороженное что раз. Молодцы! НО! Продавец магазина на Полесской просто удивила своей наглостью. Ощущение, что я ей что-то должна осталось до сих пор. Встретила она меня разговаривая по телефону, ну и проводила также. Дослушивая сначала своего собеседника в трубке, а уж потом отвечая мне. Странная барышня одним словом. Дополнение спустя полгода: стою на кассе минут пять. А в это время...продавцы занимаются своими делами-ищут какую то карту. Когда, я попросила меня обслужить, то в ответ получила просто бурю недовольства. Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Больше вообще никогда не пойду туда.
Ольга М.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Вчера посетила дары моря на остановке. До этого как то не попадала в неприятности. Купила лангустины и кальмара. Кальмар оказался не плох, но лангустины просто перемороженная тухлятина. Открыла сегодня и ни один не был нормальный. Не думаю что это случайность. Продавец наверняка знал что такой товар, но быстро запаковал мне это чудо в пакет. Точно в этот филиал больше ни ногой. Человеческий фактор важен, так же как и отношение к людям.
3
Елена Капачевская
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Зашла в магазин вечером, около18.00, попросила взвесить скумбрию горячего копчения, на что продавец ответил, что есть только холодного копчения! НО когда я указала на рыбу , которую я хочу купить! она лежала на прилавке,немного выше, мне ответили. ЧТО ЭТО РЫБА ВТОРОГО СОРТА.!?! На мой вопрос : Рыба не свежая? Был получен утвердительный ответ! Уважаемые продавцы и хозяева! Хочу привести слова Воланда из "Мастера и Маргарты" -Свежесть должна быть только Первая , она же и последняя, если осетрина второй свежести, то она ТУХЛАЯ! Хоть в книге речь идет об осетрине, я считаю что фразу можно применить и к скумбрии, и к любой другой рыбе! Надеюсь меня услышат!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных