Поиск
Маршруты

Daniel

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
76
Отзывы
56
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Susanna1982a
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Очень понравились фотографии на альбом выпускника -2026 . Сделали очень быстро - в марте уже были на руках, что очень важно. Фото в разных ракурсах, яркие , качество отличное. Выбрали студию по рекомендации и остались довольны!!! Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
BEZMOLVIE1515
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Сегодня была фотосессия выпускников детского сада. Атмосфера царила волшебная, ребята были взволнованы и с нетерпением ждали своей очереди. Особенно хочется отметить профессионализм фотографа. Он был не просто человеком с камерой, а настоящим волшебником, умеющим найти подход к каждому ребенку. Фотограф проявил себя как очень внимательный и чуткий специалист. Он не просто делал снимки, а создавал комфортную и расслабленную обстановку для детей. Он заботливо поправлял непослушные бантики и воротнички, давал советы, как правильно встать, куда смотреть, чтобы получился самый удачный кадр. Его терпение и доброжелательность помогли ребятам раскрепоститься и почувствовать себя настоящими моделями. Видно было, что человек любит свою работу и искренне заинтересован в том, чтобы фотографии получились красивыми и памятными. Благодаря его усилиям, мы уверены, что у нас останутся чудесные снимки, которые будем с теплотой пересматривать долгие годы, вспоминая эти трогательные моменты прощания с детским садом. От лица всех родителей и воспитателей хотим выразить огромную благодарность фотографу за его труд, талант и преданность своему делу. Мы обязательно будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым как настоящего профессионала и мастера своего дела. Спасибо за чудесные эмоции и память, которую вы нам подарили!
Посмотреть ответ организации
М
Марьям Межидова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Заказывали в студии выпускные фотоальбомы своим девятиклассникам. Остались очень довольны. Качество супер👍. Коллектив отзывчивый, всегда идут навстречу. Единственно, посоветовала бы будущим клиентам этой студии заблаговременно продумывать любые ньюансы, потому что на всё нужно дополнительное время, а мы как всегда хотим , чтобы все было быстро! Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Олечка Каспарова
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Добрый день,хотела выразить глубокую благодарность фотостудии,фотографу Владимиру Картавенко, мастеру своего дела от гимназии 13 города Черкесска,за красивые фотоальбомы нашего 9 В класса. Спасибо большое за ваш труд. Вы супер!
Посмотреть ответ организации
Катя Л
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Сегодня у нас была фотосессия на фотоальбом для 9 класса. Заранее договорились о дате и времени, по вотсап овечали на все вопросы. Пришли, сфоткались, всё прошло хорошо, в спокойной обстановке. Очень хорошо, что каждый может самостоятельно выбрать себе фото. Нашим выпускникам понравилось, спасибо вам
Посмотреть ответ организации
А
Анна Леонидовна Темирбулатова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Заказывали фотоальбомы выпускников начальной школы. Альбомы получились просто 🔥. Сотрудники вежливые и квалифицированные. Качество как всегда на высоком уровне. Обязательно буду рекомендовать эту фотостудию. Желаю успехов в работе, развития и процветания, благодарных клиентов 🌹
1
Посмотреть ответ организации
v s
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличное место! Обошла все печати в округе сказали не можем сделать светлее. А я знаю что можно! Прекрасная девушка за минуту мне всё распечатала как надо без ненужных комментариев!
Посмотреть ответ организации
Марина Кап
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Хочу поблагодарить от всех родителей нашего класса за профессионализм, качественные и яркие альбомы.Несмотря на все капризы девочек максимально подстраивались под их желания.Действительно всем очень понравились альбомы. Будем обязательно рекомендовать вашу фотостудию.👍🙌
Посмотреть ответ организации
Максалина Эльканова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Дети зимой ездили фотографироваться, приехали счастливыми, веселыми и сплоченными. Фотографии получились яркими и передающими настроение детей. Атмосфера была хорошая и дети чувствовали себя свободно! Обращаемся не первый раз. Благодарю за профессионализм и качественную работу!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Ильяшенко
Знаток города 2 уровня
20 июня
Сделали все быстро, можно все файлы кинуть на почту, все распечатают, дали файлик в подарок, очень приятно)
Посмотреть ответ организации
Битлева
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Уже 16 лет как познакомилась с Даниэлем. Делаем фотографии на все случаи жизни только в его фотостудии. Старшую дочу начал фотографировать с садика, сейчас она в 11 классе и родители класса другого фотографа даже рассматривать не хотят. Отличный фотограф. Делали много тематических, семейных фото. Очень качественные, яркие и четкие. А самое главное, он постоянно развивается. Идет в ногу со временем. Рекомендую 100%
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Евдокимова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность этой студии. Фотографы с душой выполняют свою работу, относятся к клиентам с уважением и пониманием. Огромное спасибо, очень понравилось!! В будущем будем ещё обращаться!🤝🥰❤️🌟 Удачи ❤️
Посмотреть ответ организации
Dayana Saitova
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Недавно делали фотографии с классом , все очень понравилось 👍 персонал вежливый, отзывчивый. Фотографии хорошего качества 👍также есть реквизит для креативных фотографий
Посмотреть ответ организации
Алимпиева Ксения
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Отличная фотостудия. Качественные фотографии. Спасибо большое. Замечательный сервис. Ожидание всего 10-15минут.
Посмотреть ответ организации
Э
Эмир Гаппоев
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Фотосессия для нашего 9 класса прошла просто отлично! Фотограф был очень профессионален и быстро нашел подход к каждому из нас.
1
Посмотреть ответ организации
kk 11
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Самая лучшая фотостудия, все вежливые, улыбчивые, все подробно и понятно объясняют, а фотки вообще бомба
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Делали фото на загранпаспорт ребенку. Девушка-Фотограф просто супер. Смогла сфотографировать малышку, которая нигде не отекла фотографироваться.
Посмотреть ответ организации
Kabira M.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Руслан спасибо большое нам понравилось все и студия и фотограф было все здорова будем всегда у вас фотографироваться спасибо
Посмотреть ответ организации
Blurryface
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Заказывали с классом выпускные альбомы. Шикарная фотостудия)))) Качество фотографий отличное))) Сами работники очень клиентоориентированны, знают как работать с людьми. Очень понравилось, что фотограф может подсказать как лучше встать, если вы не сильны в позировании (как мы например:)). Всё происходит очень весело, комфортно, много смеха, и моооре приятных воспоминаний)))). Все сотрудники очень вежливые. Часто обращались к ним по разным вопросам, всегда отвечали, и объясняли что да как. В общем, чудесная студия, всем знакомым теперь рекомендую. Огромное спасибо ребятам 💕💕
1
Посмотреть ответ организации
21
Знаток города 3 уровня
22 февраля
лучшая студия! очень крутые фотографии и не менее добрый персонал, однозначно 5 звнзд
Посмотреть ответ организации
Каринэ Д.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Была в этой студии на проф. фотосессиии, результат просто вау, получила качественные фото. Для классных снимков, есть много реквизита и самое главное фотограф совсем помогал
1
Посмотреть ответ организации
Амаль Шевхужев
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Уютная обстановка, дружелюбный коллектив,чистый зал с продуманными локациями
Посмотреть ответ организации
Карина Чомаева
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Буду рекомендовать всем! Хороший сервис, все очень быстро распечатал, еще и доставил Выше всяких похвал!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Здесь работаю профессионалы. Всегда удачный ракурс, отличные фотографии.
Посмотреть ответ организации
Владимир Картавенко
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Прекрасная фотостудия. Отличный и грамотный персонал. Хороший выбор услуг.
Посмотреть ответ организации
самира тлябичева
Знаток города 2 уровня
2 марта
очень качественные фотографии , фотки получаются очень красивые и прлдуманные🩷
Посмотреть ответ организации
Светлана Эзиева
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Заказывали веньетки, всё очень понравилось. Фотографии чёткие. Фотографы внимательные, делают свою работу на совесть
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2021
Замечательная фотостудия! Добрые и внимательные фотографы! На виньетку фотографировали 2 фотографа. Даниэль и Руслан. Замечательные фотографии. Сделали портреты с Даниэлем. И "веселая переменка" с Русланом. Очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Нартокова Светлана
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Всегда качественные и яркие фотографии. Однозначно рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
мариам айбазова
Знаток города 2 уровня
28 марта
все очень крутоо🫰🏻 персонал помогает выбрать красивые позы
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Токова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Классная фотостудия, яркие и красивое фотки, профессиональные фотографы. Мне понравилось, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
123 321
Знаток города 2 уровня
27 января 2021
Огромное спасибо за все! Персонал супер-отзывчивый, просто невероятно приятные ребята! Все качественно, быстро и не дорого. И на все про все затратил не более 15 мин (фото на паспорт).
1
Посмотреть ответ организации
Ахмат Д.
Знаток города 13 уровня
21 октября 2024
Качественное фото, быстро, удобно
1
Посмотреть ответ организации
551402 шишкин
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Хорошая фотостудия, всë качественно и быстро сделали!
1
Посмотреть ответ организации
Хорлам Байрамуков
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Делал фото на паспорт, быстро и недорого, чисто, уютно, в общем мне понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Нет распечатки фото в самой студии, ждать приходится фото по 2 недели (пока они распечатают их в Пятигорске...)
3
Посмотреть ответ организации
Зухра Мурзагишиева
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
очень хорошо фотографии дядя Руслан очень хорошо фоткает
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Приятное заведение. Приятный коллектив
Посмотреть ответ организации
Марина Байкулова
Знаток города 12 уровня
15 июня 2020
Отличный салон. Несколько раз делали фото, работал с нами Руслан, всем довольны. Спасибо за ваш труд
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Чапурин
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Отличное ателье. Фото делают быстро качественно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1837
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Прекрасно. Шурочка остался доволен. Я не знаю что ещё писать. Ну вообщем мне понравилось. И кольцо всевластия тоже Шурочкино
Посмотреть ответ организации
Алина Папшуова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Получились очень красивые фотки !! Спасибо большое за старание ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Шахим П.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
Удобное расположение, легко найти в картах. Вежливый персонал. Качество
1
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Отличная фотостудия, профессионалы своего дела👍
Посмотреть ответ организации
Аурелия
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
недавно бвли на фотосессии, я в восторге, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Овчаренко Александра
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Отличное качество фотографий и индивидуальный подход к каждому
3
Посмотреть ответ организации
Magashka
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Было классно спасибо
Посмотреть ответ организации
александр с.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
И качество фото и обслуживание на высоком уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Как всегда - безупречны 😍
Посмотреть ответ организации
Индира Чотчаева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Отличное место!!! Советую😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2