Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

ДадАли

Рейтинг 4,9
615 оценок
Круглосуточно
+7 (999) 966-19-19
Показать телефон
Москва, Волгоградский просп., 88 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание ДадАли, Москва, фото
Еще 154
Обзор
Меню
Фото
164
Отзывы
370
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Плов восточный
630 ₽450 г
Бакинский донер с говядиной
720 ₽300 г
Бакинский донер с курицей
490 ₽300 г
Донер Лимузин с говядиной
820 ₽370 г
Классическая шаурма с говядиной
670 ₽350 г
Классическая шаурма с курицей
450 ₽350 г
Шаурма в сырном лаваше с курицей
550 ₽360 г
Картофель фри
300 ₽100 г
Жареный пирожок с картофелем
120 ₽140 г
Айран турецкий
250 ₽500 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Волгоградский просп., 88этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 966-19-19
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Лучшие места в Москве, где подают донер
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Шаурма в районе Кузьминки, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Москвы с лепёшками: от тандырных до греческих
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения быстрого питания с лепёшками в районе Кузьминки, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения с пловом в районе Кузьминки (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения восточной кухни в Москве с шурпой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кузьминки
129 м
2
КузьминкиВолжскаяОкская
Метро Кузьминки
174 м
4
Метро КузьминкиВолгоградский проспект, 141Площадь СлавыУправа района КузьминкиРайонный центр Высота
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Хлеб из тандыра
Халал
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Средний счёт:20–600 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
615 оценок
Оцените это место

370 отзывов

По умолчанию
Анастасия Петрова
Дегустатор 3 уровня
9 марта
Очень любим это место! Были тут несколько раз и всегда на 10 из 10. Из любимых блюд ШУРПА! Обязательно попробуйте! Огромные куски мяса, которые просто таят во рту. Ну и Донер конечно же, мяса не жалеют) возьмите еще чай у них, очень ароматный) в общем большой рекомендасьон)
Alses Basarab
Знаток города 5 уровня
22 июня
Увидел рейтинг почти 5 звезд, решил попробовать. Интересно, что сейчас читаю сами отзывы, огромное количество единиц, с которыми я не согласен. Но их ставят почти каждый день. А я просто отравился, походу. Место терпимое. Подача великолепная. Веранда, официант, деревянные тарелки, все на бумажечке. Выглядит шаурма бомбезно, обжарена великолепно, по размеру прекрасно. Но я еще издалека увидел, как мясо резали, мне не понравилось, какой-то огромный кусок, напоминающий здесь отзыв девочки которая на некачественную курицу гриль жаловалась, ну, думаю, мало ли. Потом сама шаурма как бы хорошо не была сделана, БЕЗУМНО пересолена. Я первый раз в жизни вернуть хотел, а мы понимаем, почему обычно много соли в мясе, да? Но заведение выглядит отлично, подача хорошая, я еще айран взял, очень свежий, народу много, думаю, ну, если такое приличное заведение, даже молочка свежая, не может же с таким количеством людей мясо просрочиться. Короче, походу может. Вообще толком ничего не ел за весь день, доверился позитивным деталям вокруг, съел, но как бы ничего не ел за весь день = и грешить больше не на кого. А, да, и цены на голову выше, чем здесь указано.
Юрий Кульбацкий
Дегустатор 6 уровня
15 марта
Брал сегодня утром шаурму сырную в сырном лаваше, пирожок с картошкой и беляш с говядиной, кофе маккофе 3в1. Достаточно вкусно, шаурма больше понравилась. Пирожок и беляш обычные. Свежие. Приятные. Усвояемость отличная. Атмосфера очень дружелюбная. Шаурму рекомендую, как-нибудь ещё возьму, если будет по пути. Заприметил у них там пловчик, надо будет всё попробовать.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных