Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Фото
9
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
22 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Наталия Громогласова
Знаток города 9 уровня
14 марта
Очень уютное кофе и очень вкусная пицца! Как в Италии ( и тесто и томат и сыр и травы ) нереально ароматная ! Чай, тоже был волшебный какой-то, фруктовый с травами. Вежливый, душевный персонал поднял мое настроение в этот холодный пасмурный день 11 марта, когда мне надо было ждать целый час электричку до волокрамска. Этот час прошёл вкусно, душевно и тепло! Очень рекомендую место. Держите марку, ребята! Вы молодцы! Удачи вашему бизнесу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Матвеева
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Наконец-то в Истре появилась достойная пицца 👍 попробовала и не пожалела, помимо того, что у них один из лучших кофе, они сумели сделать кухню на достаточно высоком уровне, попробовав пиццу и бургер осталась в восторге, браво шеф повару и всей команде сети «Дача»👏🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
6 апреля
уютное место со вкусной кухней! брала здесь латте и цезарь, вместе с кофе принесли еще и стаканчик воды: мелочь, а приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тимченко
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Очень милое и уютное место! Вкусный кофе, много сиропов, еда готовится быстро и качественно! Отдельное спасибо Полине - девушке за кассой, очень добродушная, отзывчивая и быстро сориентировала по меню
1
1
Посмотреть ответ организации
Margarita E.
Дегустатор 6 уровня
15 марта
Ребята, с переездом! Как всегда вкусно! Хорошо бы чуть больше посадочных мест и вифи, по кухне и кофе как всегда все прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Дегустатор 3 уровня
9 февраля
Посетила новое кафе-пицца в Даче , очень уютно , атмосферно ну и конечно же очень вкусно ,🥰всем советую .
2
4
Посмотреть ответ организации
Мария Добровицкая
Дегустатор 4 уровня
6 февраля
Маленькая и уютная кофейня. Сегодня заходили на техническое открытие,все вкусно и быстрая отдача. В самой кофейне 4 столика.
2
4
Посмотреть ответ организации
Tатьяна Я.
Дегустатор 4 уровня
28 мая
Отличное теплое, уютное, маленькое место, чуть в удалении от вокзала/станции. После долгой дороги прямо спасение для путешественников)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Усольцева
Знаток города 6 уровня
2 мая
Есть с чем сравнить. Ранее была приятно удивлена самой нежной пенкой на капучино. Сегодня зашла для сравнения специально после рыжей хабалистой женщины на рынке. И действительно. Парень с короткой стрижкой сделал идеальный кофе. А на рынке уже не первый раз делают помои. Я даже думала, что просто зерно поменяли. Но нет. Делают на отвали. Хамят, вечно недовольные лица. Когда просила переделать кофе, только сделали вид что переделали. Но как я поняла на них постоянно жалуются, но руководству плевать. Надеюсь новое место на Ленина не засрут и будут ценить хорошего сотрудника
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хорошее заведение 👍🏻👍🏻👍🏻внутри чистенько и уютно . Пиццы 🍕 понравились, кофе вкусный .
1
Посмотреть ответ организации
Crazy🫰🏼
Дегустатор 4 уровня
23 июня
Начнем со входа в сие чудное место… Крутая лестница, нет пандуса. Часть своих возможных гостей отмели от себя. Ремонт современный, красиво! Но очень жарко! Опять же, часть возможных клиентов теряют, которые возможно хотели бы посидеть у вас… Бариста постоянно меняются. Видно обучение должное не проходят. Делают по какой-то максимально понятной базе и все. Если узнать тонкости, думаю ответа я не получу) Видела, как повара с улицы на кухню расхаживали. Вообщем желания поесть у них нет, брать напитки тоже не рекомендую. Сегодня, 23 июня 2026 г. Брала себе и мужу кофе. Мне сделали гляссе, весом со стаканом 290 мл., а в меню написано 350 мл. Ну переделали. Окей. Отдали за минут 5. Айс латте с сиропом мужу делали 10 минут, когда в остальных кофейнях отдают напитки за 2-3 минуты. Если спешите на электричку, по делам и тд, то лучше брать напитки не здесь.
Данила
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Хорошие место, классно что есть доставка, интерьер и обстановка тоже приятная, как и персонал. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шапкин
Знаток города 5 уровня
8 июня
Новое кафе, новы приключения для жителей дома:) теперь все ароматы с кухни и другие посторонние запахи у каждого в квартире. По ответу из роспотребнадзора, кафе не ведет деятельность. Так что, будет аккуратны. Как указано на вывески, с любовью к людям. Так же обратите внимание на отзывы, Сергей М и Валерия Матвеева и найдите такую же фамилию в чеке=) Совпадение? не думаю=)
Полина Морозова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Приятная атмосфера,блюда и кофе очень вкусные😁
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
12 марта
Зашла и пожалела. Очень душно и жарко. Чьято дочь из персонала занималась английским языком онлайн прямо в зале, очень напрягало. Больше не приду, хотя раньше заходила периодически
3
Анастасия Сигайлова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Очень приятное место с внимательным персоналом.
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей м.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отличное место, очень вкусная пицца и кофе. Всем советую!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 6 уровня
22 июня
Рекомендую👍
Атом
Знаток города 2 уровня
17 апреля
ПИЦЦА СУПЕР
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2