Поиск
Маршруты
Карты · Солнечногорск · Продуктовые гипермаркеты

Да!

Рейтинг 4,3
38 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 500-27-55
Показать телефон
Солнечногорск, Красная ул., 86
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет Да!, Солнечногорск, фото
Продуктовый гипермаркет Да!, Солнечногорск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Мороженое пломбир Село Зеленое, 15%, 70/90 г, в ассортименте. Цена за 1 шт. при покупке 2 шт.
44.95 ₽
Пельмени Сочные Сибирская Коллекция, 700 г - с фаршем на молоке - со сливочным маслом
199.9 ₽
Наггетсы из печи Сливушки Вязанка, с куриным филе и сыром, 250 г
129.9 ₽
Хотстеры Горячая штучка, 250 г
149.9 ₽
Чебупели Сочные с мясом Горячая штучка, 240 г
119.9 ₽
Шоколад молочный Аленка, с фундуком и изюмом / с фундуком, 75 г
89.9 ₽
Сыр творожный Hochland, сливочный / с зеленью, 60%, 140 г
99.9 ₽
Сыр Тильзитэр Село Зеленое, 50%, 200 г
169.9 ₽
Сыр творожный Экомилк, 60%, 350 г
219.9 ₽
Сосиски Баварские Дымов, 460 г
229.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Солнечногорск, Красная ул., 86
Маршрут

Контакты

8 (800) 500-27-55
Показать телефон
market-da.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Горсовет
460 м
4
ГорсоветГалантереяДетская поликлиникаНалоговая инспекцияДК имени Лепсе
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 12 уровня
10 января
Отличный супермаркет, хороший ассортимент, примемлемые цены, чисто, удобная парковка (два часа бесплатно). Почти всегда один, но скоростной и доброжелательный кассир.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 марта
Чистый, хороший магазин. Очень хорошие цены и на продукты, и на сопутствующие товары. По весне всегда можно найти интересненькое для садоводов по отличной цене.
Стася
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Видно,что персонала не хватает. Работает одна касса, образуется большая очередь.На прилавках попадается испорченный товар(овощи,фрукты). При чем это можно увидеть через пару часов после открытия.Буквально сегодня покупала арбуз.Сказала сотруднице ,что сверху лежит разбитый, от которого вонь и мошки.Сотрудница проигнорировала,прошла мимо,набрала себе в корзину продуктов и ушла на склад. Вернулась и продолжила ходить по залу. Наплевательское отношение к своей работе и покупателям! Совершенно не хочется возвращаться в этот магазин.
7
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных