Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Интернет-кафе

Cyberium

Рейтинг 4,9
385 оценок
Круглосуточно
+998 98 111 99 00
Показать телефон
Ташкент, ул. Мирабад, 2/1 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Интернет-кафе Cyberium, Ташкент, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
115
Особенности

Адрес

Ташкент, ул. Мирабад, 2/1этаж цокольный
Маршрут

Контакты

+998 98 111 99 00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Игровые клубы Ташкента
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Игровые места Ташкента: клубы, антикафе и площадки для развлечений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Компьютерные клубы и интернет‑кафе в Ташкенте
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Айбека
670 м
2
АйбекаМингурюкКосмонавтов
Гостиница Grand Mir
231 м
4
Гостиница Grand MirУлица ФидокорКолледж хореографииСквер ФидойиларПравославная церковь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Major
Компьютерный клуб
Рейтинг 3,8
Stark
Киберспорт
Рейтинг 5,0
Триллион
Киберспорт
Ещё нет оценок
Ingame Club
Компьютерный клуб
Рейтинг 4,7
XXxGAMING
Игровой клуб
Рейтинг 4,2
Traffic Cyber Club
Интернет-кафе
Рейтинг 5,0
Adrenalinet
Интернет-кафе
Рейтинг 4,6
Prime time
Киберспорт
Рейтинг 4,9
Imba Game
Компьютерный клуб
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
385 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
T
The King
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Ужасное место, никому не советую, цены очень высокие, а качество 0. Персонал грубит, все грязное и еле живое. Половина компьютеров не работает, по полчаса просо ищешь мышки или наушники.
1
mekhmr
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Персонала почти нет, компьютеры и кресла в ужасном состоянии. Цены необоснованно завышены. Единственный плюс удобная локация и большое количество компьютеров
А
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Сегодня были в Elite two взяли 5 компьютеров на 3 часа каждый, из плюсов я могу назвать: а) Очень отзывчивые и доброжелательные сотрудники, которые нам помогли. б) Хороший выбор напитков и еды в буфере в) Большой выбор игр Однако минусов было намного больше. То, что бросилось в глаза: а) Очень грязная аппаратура, у всех механических клавиатур кейкапы были очень жирные и в грязи б) Громкость звука в наушниках не получилось отрегулировать. Volume mixer отсутвует (возможно софт не позволяет настроить его) Но звук в наушниках ужасно тихий, микрофон плохо улавливает звук, в дискорде не удавалось слышать друг друга. в) На некоторых компьютерах невозможно вернутся на главную страницу, если не закрыть игру. Alt + tab приводит к тому, что половина софта отображается поверх игры или игра закрывается сама по себе. Взаимодействовать с софтом поверх игры невозможно г) Некоторые игры были не обновлены, а обновлять их пришлось самим, при этом теряя лишние полчаса (Dota 2, Valorant) д) Некоторые игры изначально показывают, что загружаются, однако после значок пропадает. Например для запуска Doom и Doom Eternal нам пришлось ждать 10 минут (мы специально засекли) е) Интернет нестабилен, несмотря на то, что людей было мало, у нас часто поднимался пинг, пролагивали игры, а также были огромные задержки в дискорде. Дискорд не открывал настройки. В итоге из 3 часов 40 минут мы потратили на настройку и обновление игр, из-за чего пришлось продлевать. Я также прикладываю фото и видео доказательства названных мной минусов. Фотографии с клавиатурой можно приблизить, вживую грязь видно намного лучше.
5
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных