Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Кофейни

Crema Caffe

Рейтинг 5,0
978 оценок
Открыто до 22:00
+7 (8142) 26-36-29 (доб. 1)
Показать телефон
Петрозаводск, просп. Ленина, 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Crema Caffe, Петрозаводск, фото
Кофейня Crema Caffe, Петрозаводск, фото
Еще 190
Обзор
Меню
Фото
200
Отзывы
508
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Капучино с солёной карамелью 300 мл
270 ₽
Чизкейк Юра 120 г
250 ₽
Латте 400 мл
250 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Петрозаводск, просп. Ленина, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8142) 26-36-29 (доб. 1)
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  37 мест
Лучшие места для завтрака в Петрозаводске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  48 мест
Выпечка в Петрозаводске: лучшие кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Где попить кофе в Петрозаводске: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Завтраки в Петрозаводске: лучшие места для утреннего приёма пищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Круассаны в Петрозаводске: лучшие кофейни и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Быстрые перекусы и обеды в центре Петрозаводска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Рестораны и кафе Петрозаводска с блюдами из форели
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Кофейни Петрозаводска: места для любителей кофе и десертов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Десерты в заведениях центра Петрозаводска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в Петрозаводске: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиница Северная
132 м
4
Гостиница СевернаяТРЦ МаксиКарельская государственная филармонияГосударственный университетАэровокзал
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Забота о курьерах
Цена чашки капучино:180–202 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:QR-код, оплата кредитной картой, СБП, безналичная, оплата картой, бесконтактная оплата, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Оттолина
Рейтинг 4,7
Кафе
Рейтинг 4,7
Нойбранденбург
Рейтинг 4,7
Кухня
Рейтинг 5,0
Северный
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
978 оценок
Оцените это место

508 отзывов

По умолчанию
Виктория Котова
Кофеман 4 уровня
13 июня
Удобный график — до 22:00, это редко встречается. Внутри просто замечательный интерьер, концепция продумана, помещение большое. Приятная девушка-бариста сориентировала по меню. Место подойдёт и для свидания, и для встречи с друзьями (настольные игры есть). Маленький, но милый плюс — плед, мало ли станет холодно. Диван очень удобный :) Особая атмосфера. Если говорить о кофе: вариант с клюквой и белым шоколадом — очень необычно и вкусно. Советую
Екатерина Юрченко
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Дополню отзыв, спустя время. Чтобы было понятно, почему оценка 1. Были осенью, ходила одна было все хорошо. Пришли с детьми и к сожалению дети у меня отравились. Чизкейками. Нам подали чизкейки, мы благополучно начали их есть, особенно дети. У чизкейка сына был странный на вид (как будто суховат). Дети едят и сын говорит, мама смотри тетя на пол поставила молоко которое нам налила, ладно через минуту они с витрины убирают эти чизкейки из порции которая досталась нам и на глазах у детей выкидывают их в мусор. Так как истек срок годности 😱😡. Была хозяйка в этот день рядом, с нас не взяли оплату, оно и понятно почему, почувствовали свою вину. Хорошо, что кухня открытая, в роде и скрывать нечего, но к сожалению мы попали на недобросовестность. Рекомендуем всегда спрашивать даты, смотреть как званится продукт. Хотя приходя в хорошее заведение , как правило за этим не следишь и доверяешь производителю. На фото мы счастливые, но к сожалению через 2 часа начало тошнить сына, потом все остальные. Вызывали врача потом.
Анна Л.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Замечательное место, музыка, атмосфера, дизайн. Мы были 15 февраля. Там еще остались надувные сердечки, приятнооооо. А какой рисунок на капучино. Этот котик забрал мое сердечко ♥️ Сам кофе очень вкусный и круассаны тоже. Бариста очень вежливая, приятная. Чувствуется место с душой. И голова носорога не осталась без внимания, очень прикольно) И еще куча приятных бонусов, пледики, фломастеры для рисования и розетки в столе. Даже в туалете стоят приятные аромапалочки… (Взяла себе на заметку, хочу такой же). Благодарю владельцев за такой подход. Вы создали классное место в которое хочется вернуться и еще не раз)
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных