Поиск
Маршруты

Cosmo

Обзор
Товары и услуги
Фото
89
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
132 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Михаил Х.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
С 2012 года являюсь постоянным клиентом этого прекрасного салона. У меня постоянный мастер по мужским прическам Юлия. Пунктуальность, высокий профессионализм, доброе отношение, умение уловить каждое пожелание клиента по коррекции прически- вот далеко не все качества и достоинства этого мастера. Атмосфера в салоне теплая, домашняя, можно заказать чашечку кофе , просто поговорить о жизни. Салон "Cosmo" пользуется заслуженным авторитетом, в пользу чего свидетельствует плотная запись на стрижку, поэтому заказывать визит к мастеру необходимо заранее. Рекомендую салон тем, кто хочет прекрасно выглядеть.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Самый лучший салон для меня. Хожу в него. Только де лет, сколько он и открыт. Хочу отдельно выделить мастера маникюра Екатерину и парикмахера Ирину. Цены средней категории.
Посмотреть ответ организации
Виктория Копцова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Посещаю этот салон больше 5 лет, внимательный персонал, все мастера квалифицированные, инструменты проходят горячую стерилизацию, что для меня очень важно! Я хожу к мастеру по маникюру/педикюра Екатерине. Рекомендую всем, для кого важно мастерство, безопасность и комфорт 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Витеева
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
В данном салоне была только у косметолога Ольги, два раза. Все прошло хорошо, результатом довольна. Баллы ставлю только ей, других оценить не могу, не была.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Я типичный клиент. Жертва бытовой покраски. Сама себя перекрасила и получила более темный оттенок, чем хотелось бы. Обратилась в данную студию красоты за решением своей проблемы. Мне подходят теплые оттенки. Мастер Ольга предложила метод сложного окрашивания. Промелировали прядки. Подкрасили корни немного другим оттенком, придав визуально объем. Вся процедура по времени вышла около 3,5 часов. Смотрится очень дорого стильно. Спасибо за такой прекрасный цвет. Я всю жизнь крашусь, с перерывами, и я не лукавлю: это лучшее что было у меня на голове. Очень довольна результатом. Цена около 7 тысяч. "Дороговато", - скажите. Но оно того стоит. Хожу красивая и счастливая. Спасибо огромное.
1
m m
Знаток города 11 уровня
18 марта
Отличный салон красоты, особенно могу порекомендовать парикмахера Милу. Прекрасный мастер по мужским стрижкам.
Наталья Цепляева
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Хожу на педикюр. Ооочень довольна! Спасибо мастеру Ларисе! Всегда предложит кофе, чай и включит какое-нибудь кино
Посмотреть ответ организации
Кристина Ф.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
В данном салоне работает прекрасный мастер по волосам Виктор. От души рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Сегогдня 21.05.2023 водила на стрижку сына. Сказала как подстричь надо, в итоге мастер Юля К. Отвратительно подстригла, сзади просто горшок получился, когда я попросила подредактировать стрижку, "мастер" сказала надо ещё раз платить полную сумму. Я просто в ужасе от такого сервиса, мало того, когда несколько дней назад приходила и сказала, что ребёнку 10 лет, мне была озвучена сумма в 700 рублей, а по факту содрали 1100. В итоге пришлось идти в дугой салон все переделывать, там тоже были в ужасе что нам настригли, хорошо еще переделали. P. S. Если в прайсе нормальные цены, так и мастера должны соответствовать, а не с гонором стоять, и за каждую волосинку цену набивать. Тем более её попросили не всю стрижку переделывать, а сзади немного убрать.
3
2
Наталья Гончарова
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2022
Записалась на мелирование и стрижку на 10.00. Мастер опаздала на 15 мин. Администратор предложила чай. В салоне холодно. С мокрой головой некомфортно. Вода всё время то холодная, то кипяток. Можно же стабилизатор поставить. После согласования стрижки и цвета меня отвернули от зеркала и повернули лицом к стене. Наносили состав на волосы на фольгу. После смывали. Уплотнитель раковины у шеи отсоединился, вода потекла по шее за шиворот. В салоне холодно. После мытья на шее полотенце не поменяли. Стрижка была опять после поворота меня от зеркала. Т.к. я пришла по совету, то доверяла мастеру Елене. Разговорить её не получалось. Давала односложные ответы или просто молчала. Больше чая мне не предложили. Подстригли как администратора, каре без филировки, как топором обрубленое, а не то, о чем договаривались. Телефон включенный стоял всё время с фотографией. Помыли мелирование сиреневым шампунем без согласования. Сфотографировала без согласия. Провела в салоне 2 часа 49 минут. Не советую мастера Елену ни для покраски, ни для стрижки. Приложу две фото с тем что хотела и что получила.
3
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия А.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2017
В салоне я планировала сделать маникюр с долгосрочным покрытием. Когда я пришла, у меня на ногтях было покрытие гель-лаком, которое нужно было снимать. Меня сразу смутил тот факт, что мастер не обработал ни мои ни свои руки антисептиком. Далее, после снятие фольги мастер начал снимать мой лак НОГТЕМ, не лопаточкой, а своим ногтем. Ну, и последней каплкй стало то, что инструмент, который планиров использовать мастер она взала со стола и на 20 секунд опустиоа в кварцевый стерилизатор, который не используется салонами уже много, много лет. Есиественно, от маникюра я отказалась и вам не советую его здесь делать. Это не безопасно.
6
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3877
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
Хороший салон, приемлемые цены. Всегда чисто, тепло, уютно. Много лет хожу к одному мастеру, очень нравиться как она стрижет.
2
1
Александра Чабанюк
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Хожу в салон к любимому мастеру Светлане много лет. Руки золотые. Атмосфера уютная. Девочки приветливые и с юмором.
1
Светлана Артюх
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Мой мастер Елена Ноженко уже более 20 лет. Пробовала делать стрижку в других салонах, дорогих, у модных мастеров, но все равно вернулась сюда, к Елене. Рекомендую.
1
Ирина Асанова
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Хороший коллектив. Творческие специалисты. Разочарований ещё не было. Обстановка доброжелательная, к клиентам внимательны. Всегда пойдут навстречу при сложных ситуациях.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
На протяжении многих лет хожу делать стрижку к Свете. Она отличный мастер, знаток своего дела.
2
Ольга Ф.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
К сожвлению получила отвратительный результат не только мордально ( волосы убиты , придется не просто лечить а состригать ( так чио если кио то решит пойти осветлить волосы хорошенько полумайте какие последствия вас ожидают ….
1
2
В
Валерия
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Бываю в этом салоне часто,уже как родной!) Регулярно делаю здесь стрижки,окрашивание,маникюр/педикюр Все на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Шевченко
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Была у косметолога Вероники. Снимает там кабинет. Сама обстановка простовата, но вроде бы все милые)
Ольга Лазарева
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Пользуюсь услугами салона (парикмахер, ногтевой сервис) много лет. Очень довольна. Профессионально, любезно, очень чисто.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Артемьева
Знаток города 16 уровня
21 марта 2023
Очень хороший салон. Мастера знают свое дело, услуги хорошего качества, Приятная атмосфера.Рекомендую.
1
Елена Никитина
Знаток города 4 уровня
10 мая
Хожу сюда к своему парикмахеру. Уже много лет.
Мария Соловьева
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Хожу сюда на стрижку к парикмахеру Лене. Очень нравится. Прекрасный женский мастер. Также очень хороший косметолог.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 11 уровня
8 мая 2023
Очень нравится.Мастера работают много лет,цены чуть ниже,чем в других салонах. Качество отличное.
1
Ольга Артемьева
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Очень хороший салон, профессиональные мастера. Пользуюсь услугами очень много лет, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мисихина
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2019
Хороший салон. Уютно. Приветливый, квалифицированный персонал. Хожу к ним уже в течение 10 лет
5
Посмотреть ответ организации
vistel2019
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Была на маникюре у Татьяны, результатом очень давольна, фото работы прилагаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайловская
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Огромное спасибо мастеру маникюра Ларисе! Как всегда работа выполнена на отлично!
1
О
Ольга Каткова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2021
Отвратительное место. Я пришла вовремя, но пришлось ждать, так как обьяснила администратор, мастер маникюра заболталась с клиенткой, давно не виделись. Т. Е. Видимо здесь только подруг обслуживают достойно. Я же продолжала ждать, даже когда клиентка ушла, так как мастер наводила порядок на своём столе и по прежнему ни слова "извините" Или проходите,чтобы хоть как то сгладить неловкость. На замечание администратора, что человек давно ждет, Татьяна разразилась недовольной тирадой. Ей видимо не дали всласть поговорить. Меня здесь не ждали и это демонстративно показывали. В любой ситуации можно найти компромисс, и задержаться можно, но вести себя при этом не как базарная баба. Какое счастье, что так получилось, ногтевой сервис у нас распространен, в отличии от культуры обслуживания и манеры себя вести. Зачем мне отрицательные эмоции ,к мастеру этому, да и вообще в этот салон ни ногой и вам не советую
7
3
Посмотреть ответ организации
PHOENIX
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Косметолог Оленька - Любовь навсегда. Бывало, изменяла, но лучше нее нет. Все в меру уколет, настроение создаст🥰
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 23 уровня
24 июля 2019
Раньше постоянно стриглись с сыном здесь. Наш мастер ушла и мы за ней, теперь это место не интересно, да и цены не дешёвые.
1
2
Посмотреть ответ организации
Веля Анатолие
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2019
Отличная парикмахерская! Вежливый персонал ! Стригут аккуратно!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Б
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Мне очень понравилось! Мастер Ольга. Приветливая и золотые руки!
4
ИМЧ РАН
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Хороший салон, работают только по предварительной записи. Цены средние
5
Посмотреть ответ организации
Maria N.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Прекрасный мастер Ирина...профессионал! Хожу много лет, лучше не найти!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Прудниченко
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Отличные мастера,профессионалы!
1
Сергей Насоновский
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Подстригли хорошо, но цена на стрижку завышена.
1
Посмотреть ответ организации
alexey.vakhtin
Знаток города 20 уровня
16 августа 2019
Регулярно обращаюсь - отличное качество и гуманная стоимость 👍
4
Посмотреть ответ организации
Мишанечка
Знаток города 30 уровня
2 октября 2025
Помню еще с 2000х эту парикмахерскую
Посмотреть ответ организации
Стас Макарчук
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2021
Очень хороший салон хожу туда на эпиляцию !
3
Посмотреть ответ организации
Местный
Знаток города 30 уровня
5 июля 2021
Пришёл . Показал фотографию как нужно подстричь , свою не из журнала . В итоге совсем не то !
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Королева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Качественная работа, внимательные мастера.
3
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 21 уровня
2 мая 2022
Хорошие мастера, нопмальные цены
Посмотреть ответ организации
christina brat
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2019
Очень люблю этот салон,ходим туда всей семьей уже как 10 лет подряд!))
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 19 уровня
11 июля 2024
Очень хороший салон.
Посмотреть ответ организации
М
Мила Т.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2019
Хороший салон с отличными мастерами! Рекомендую👍
3
1
Посмотреть ответ организации
синкевич елена
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Профессионализм
1
елена с
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Лучшие мастера работают здесь
2
Юрий Жуковец
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2022
Отличное место!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Все супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2