Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Кофейни

Coffee Like

Рейтинг 4,3
132 оценки
Больше не работает
8 (800) 333-41-30
Показать телефон
Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 10/4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Coffee Like, Ростов‑на‑Дону, фото
Кофейня Coffee Like, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
54
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, просп. Королёва, 10/4
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-41-30
Показать телефон
coffee-like.com

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Добровольского
103 м
4
Площадь ДобровольскогоПроспект Королёва, 15РМПАТП-6Фабрика МалышБульвар Комарова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Цена чашки капучино:100–150 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

За100лье
Рейтинг 4,9
За100лье
Рейтинг 4,9
Макс Кофе Хаус
Рейтинг 5,0
Золотой колос
Рейтинг 4,8
А-Центр
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Егор
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Прекрасное место, очень чисто. Бариста Александра очень приятная сотрудница. Очень вкусный черничный айс латте моти, рекомендую. Зерна идеально отжарены, хороший помол.
1
1
Посмотреть ответ организации
София Пиденко
Знаток города 3 уровня
4 июня
отвратительнок обслуживание. пришли за кофе к 21:40, спросили, можно ли сдалать заказ, на что девушка-бариста сказала «нальзя», закатила глаза и отвернулась дальше в телефон. реакция не понравилась, выглядело это просто нахально, поэтомц настояли, что до закрытия еще 15 мин - только тогда девушка внезапно поняла, что еще на работе)) попросили сразу бамбл со льдом соедннго размера, на что получили «вообще-то это размер L”, ничего, мы схавали, промолчали)) посое нас, примерно в 21:50 подошла девушка и попросила сделать капучино - бариста нервозно начала делать его параллельно с нашим бамблом. делала все так, как ребенок, который что-то не хочет делать - громко хлопала дверьми, огрызалась, бросала продукты. под струю кофе не поставила стакан, в итоге это все лилось просто так, суазали ей об этом - в ответ получили цык и вздыхания после того, как девушка залила сок - она пошла и посмотрела холодильгик со льдом. льда там не оказалось))) девушка пару раз повыздыхала, пооткрывала холодильник еще раза 2-3(не заглядывая туда, просто для вида) и пожав плечами молча налила поверх сока кофе в итоге получился не стакан размер L, а пол стакана L с горячим бамблом)) закрыла стакан крышкой и отдала нам. сделали замечание, что мы просили холодный бамбл, на что поулчили ответ «вы же видете, нет льда». возврат за кофе делать не хотела, постоянно повторяя фразу «ну я же сделала бамбл». после перепалки о том, что наличие льда надо смотреть сразу, возврат сделала. отвратный сервис, -кофе
Вера Демидова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Пришли вечером попить кофе, девушка которая была на смене была не очень приветливой , делала кофе неспеша. Ещё мы попросили добавить сахар в кофе, в итоге так и не почувствовали его. Ещё купили за 100 рублей печенье "орех" и при отпуске обнаружили эту прекрасную плесень. И обнаружили мы только дома
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных