Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофе с собой

Coffee Bay

Рейтинг 3,9
8 оценок
Открыто до 22:00
Москва, Большая Черёмушкинская ул., 1 · подъезд 2, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофе с собой Coffee Bay, Москва, фото
Кофе с собой Coffee Bay, Москва, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Москва, Большая Черёмушкинская ул., 1подъезд 2, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где пить кофе: хорошие районные кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Крымская
390 м
2
КрымскаяКрымскаяВерхние Котлы
Торговый центр
34 м
4
Торговый центрТРЦ РиоЗагородное шоссе5-й Загородный проездУлица Шверника
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Раньше брала кофе, был самый вкусный на районе! До ноября 2024 года Потом стали менять производителя растительного молока, и стало очень не вкусно ! На молоке Зинус кофе был хороший, но сегодня купила и там использовали Грин милк 😣 это совсем не вкусно ! И отдавать за это 400р жалко 😭 Почему вы не думаете о вкусовых качествах когда меняете состав? Пробуйте чтоли что получается 😣 Ездила сюда ради вашего кофе, а теперь не хочется (((( А девочки тут всегда хорошие, понимающие 🌺 Дополню отзыв от 21.05.2025 числа Зашла снова за кофе ☺️ и всегда спрашиваю про молоко (а вдруг что поменяется) ))) Очень приятно что руководитель слышит своих клиентов 🌺 Благодарю за ваш сервис 🔥🔥 И за вкусный кофе с хорошим альтернативным молоком
Дарья Потапова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Приходила к вам где-то в сентябре, взяла себе малиновый раф — мне очень понравилось. Девушка приятная. Решила зайти сегодня, взять малиновый раф — мне не понравился, малины не чувствуется, и сублимированной малиной не посыпали — а посыпали сахарной декоративной посыпкой. Сделала два глотка и выкинула. Просто минус 370 рублей.
1
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Кофе утренний напиток. Почему то когда подходишь в 10:30 за кофе или другим напитком в ответ поступает ,,печка не разгорелась,, или еще что нибудь. На вопрос через сколько будет у вас все работать поступил нервный ответ и нежелание вовсе приготовить заказ. Такой случай уже не в первый раз. Значит нужно раньше все подготавливать,если вы не успеваете ко времени начала работы тц все настроить.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных